Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бритни Спирс посетила детскую больницу

Бритни Спирс, будучи мамой двоих мальчиков, прекрасно знает, как важно дарить любовь и внимание заболевшим детям. Певица навестила маленьких пациентов в одной из детских больниц Лос-Анджелеса.

Бритни Спирс посетила детскую больницу
Бритни посетила вместе с пациентами детской больницы занятие по арт-терапии. Вместе с ребятами певица составила коллаж под называнием "Счастье". Приветливая и улыбчивая звезда болтала с детьми и поднимала им настроение шутками. После урока Бритни отправилась к тем малышам, что не смогли прийти в класс арт-терапии в силу своей болезни. "Бритни просто пришла туда без всяких журналистов и часами играла с детьми, - написал один из очевидцев. - Персонал больницы говорит, что она часто так делает". Будем надеяться, позитивные эмоции, полученные от встречи со звездой, помогут ребятам скорее поправиться.





Фото: Twitter
Комментариев: 29 Просмотров 4118 Опубликовано 13 марта 16:13

комментарии

29 Написать новый

Миленько... Но показушно!

Darin'chik_=)* 13 марта 2014, 16:17
10317

Комментарий удален

javoronok 13 марта 2014, 18:31
331172

Ага,а профессиональные фотки делал ее личный фотограф!И сюда и в другие источники СМИ они попали совершенно случайно!))

Darin'chik_=)* 13 марта 2014, 19:09
10317

Комментарий удален

javoronok 13 марта 2014, 19:45
331172

Но все же были... Ой,пофиг!Они все там все делают для пиара!
Чтоб звезда пукнула и это не засветили в СМИ!?Такого не бывает!))

Darin'chik_=)* 13 марта 2014, 20:00
10317

Комментарий удален

javoronok 13 марта 2014, 20:14
331172

Спирс не из числа альтруистов!

Darin'chik_=)* 13 марта 2014, 16:18
10317

зачем так грубо? Для кого показуха, для нас с вами? Насколько мне известно, она часто помогает детям, просто не кричит об этом! Добрее надо быть! )

Nactenochka 13 марта 2014, 16:41
868

Ничего грубого не имела ввиду!Просто Бритни не так много времени и внимания тратит на благотворительность!
Если сравнивать с многими другими стар-валантерами!
Я достаточно добра,не смоневайтесь)) Просто высказала свою точку зрения!

Darin'chik_=)* 13 марта 2014, 17:34
10317

Да что вы говорите? Она очень много помогает таким детям. Много раз их посещала на протяжение всей карьеры. Даже лагерь для детей когда-то организовала.
Бритни молодец!

QueenY 13 марта 2014, 17:10
384

Молодец!Кто ж спорит!?
Я ее ни в коем случае не осуждаю!Наоборот, похвально!

Darin'chik_=)* 13 марта 2014, 17:35
10317

Но все равно молодец!Звездам чаще стоит заниматься благотворительностью и привлекать всеобщее внимание к этому виду деятельности!

Darin'chik_=)* 13 марта 2014, 16:18
10317

Персонал больницы говорит, что она часто так делает - значит это не единичный случай. Молодец Бритни.

BecHa 13 марта 2014, 16:19
13538

молодчинка)

miss del rey 13 марта 2014, 16:19
19495

с темными волосами это уже не Бритни

Foxxy Cleopatra 13 марта 2014, 16:26
16116

Надеюсь детки поправятся

Мего Пчёлка 13 марта 2014, 16:26
2362

Бритни молодец!Побольше бы таких знаменитостей!

Мего Пчёлка 13 марта 2014, 16:27
2362

Молодец Бри

who is who 13 марта 2014, 16:27
75654

Умница.

Fashion5 13 марта 2014, 16:30
12703

умничка, помогать кому-то это всегда хорошо

MrsDV 13 марта 2014, 16:36
51530

хороший поступок

sofy 13 марта 2014, 16:37
8713

Бритни

Nactenochka 13 марта 2014, 16:43
868

В который раз убеждаюсь, что она не зазнавшаяся звезда!! Просто пришла в больницу и порадовала детишек без всяких журналистов, репортёров, шумихи, папарации и т.д!! УМНИЦА!! И Вправду - Побольше Бы ТАКИХ Звёзд!!

Everytime03 13 марта 2014, 17:08
144

Бритуля умничка

KOLIN 13 марта 2014, 18:07
5329

по ней видно,что она добряк) молодец

###VISHENKA### 13 марта 2014, 18:19
3565

вот молодец

Неся 13 марта 2014, 20:37
14050

Бритни умница, невероятная красавица с добрым и любящим сердцем!

мисс Спирс 14 марта 2014, 10:58
3662

Столько негатива сразу..... Поищите больше инфы об этом. Она появилась там действительно без толпы фотографов. Фотоотчёт есть потому что это специальная арт-терапия. И нельзя не отметить, что Бритни сделала это не перед выходом своего нового фильма или альбома как другие знаменитости, а сама. Что касается того, что она мало помогает - это не правда. Повторюсь, поищите инфу об этом. Она и в больницах появляется и помогает деньгами на расстоянии ( всегда призывает помогать и других), она организовывала лагерь для талантливых детей, работала с ними в танцевальной студии. Не стоит не имея информации писать, что она мало что делает для благотворительности! Вот так и распространяются слухи!

ХилариLOVE 15 марта 2014, 16:33
21

Такая молодец!