Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тейлор Свифт перестала общаться с Селеной Гомес из-за Джастина Бибера

Тейлор Свифт поставила крест на своей дружбе с Селеной Гомес после ее возвращения к Джастину Биберу.

Тейлор Свифт перестала общаться с Селеной Гомес из-за Джастина Бибера
Тейлор не может простить своей подруге, что та вернулась к скандальному Джастину Биберу, забыв все обиды. Кантри-певица посчитала это слабостью со стороны Селены и решила прекратить общение с ней. Впрочем, источники поговоривают, что не только Бибер стал причиной размолвки между лучшими подругами. Тейлор очень расстроена, что Селена использовала ее близкого друга Эда Ширана, чтобы заставить ревновать своего бывшего бойфренда. Свифт предана своим друзьям и не может закрыть глаза, когда кто-то плохо с ними обходится. Так Селена вновь обрела свою любовь, но потеряла подругу, которая была ей "ближе чем сестра", если верить интервью со звездой. Тейлор не хочет больше с ней общаться, но продолжает утверждать, что любит ее и беспокоится о бывшей подруге.



Фото: Getty Images
Комментариев: 57 Просмотров 10393 Опубликовано 13 марта 14:38

комментарии

57 Написать новый

Тейлор то права, не надо было Селене к Биберу возвращаться...

Crazy_Fan** 13 марта 2014, 14:41
358

права-то права,но может сначала надо было "мозги вправить" подружке,а если уж не поможет - применить более радикальные меры,все-таки от настоящей дружбы так просто не отказываются

Иринчик92 13 марта 2014, 17:23
1399

какие страсти-то кипят, оказывается)
на месте Свифт я бы тоже с осторожностью отнеслась к возвращению Селены к Биберу..
но у каждого свое счастье. и каждый сам принимает решение кто его сердцу мил, а кто -нет.

magpie 13 марта 2014, 14:44
4097

Молодец Тейлор, хоть ты попытайся вправить Селене мозги

Florizel 13 марта 2014, 14:44
175

Вообще не понимаю Селену, зачем себя так позорить из-за какого-то Бибера

Nika142 13 марта 2014, 14:46
299

Может любит

~YuKiKo~ 14 марта 2014, 19:16
156

Комментарий удален

RenatoXO 13 марта 2014, 14:47
149

Ой, да ладно, просто девчачьи размолвки - сегодня они не общаются, завтра опять вместе фотографируются в обнимку )))

BecHa 13 марта 2014, 14:50
13530

Конечно Селя поступила глупо,это еще мягко сказано,но как Тейлор тоже не поступают...

Мего Пчёлка 13 марта 2014, 14:50
2362

согласна с вами

Иринчик92 13 марта 2014, 17:23
1399

что за хрень я только что прочитала?
попкорн, хватит сказки сочинять. что за бред. за этот год уже 3-4 ложные статьи о Селене.

Барби-Вампирша 13 марта 2014, 14:51
1226

дада уже не понятно чему верить, а чему нет, но когда дело касается этой парочки я предпочитаю не верить хд

hey_alina 13 марта 2014, 22:24
159

Селя не ценит себя!

who is who 13 марта 2014, 14:53
75654

А Тейлор не прова... Из за пипизла дружбу рушит

who is who 13 марта 2014, 14:55
75654

пипиздл везде одни проблемы со своим появлением приносит))))

Blair_18 13 марта 2014, 16:51
12315

Зачем возвращаться к этому ненормальному? Понимаю он ее якобы безумно любит, но это не помешало ему изменить ей.
а на фотке Селена милашка))

justguess 13 марта 2014, 15:18
46

Сто лет на попкорне не была. столько новостей пропустила. А есть ссылка на новость об измене?

~YuKiKo~ 14 марта 2014, 19:17
156

непонятно..пиар может?

Faffka 13 марта 2014, 15:19
4748

Это как Пэрри, когда Ри к Брауну вернулась. Ну мб почти так

Miss Neuer 13 марта 2014, 15:24
5532

чушь собачья...
по моему человек сам выбирает с кем ему встречаться, каким бы его объект симпатии придурком не был, это дело касается только двоих.

ksy 13 марта 2014, 15:24
4945

А я согласна с Тейлор. Особенно неприятно, что Селена испольовала Эда Ширана.

Плюшевый мишка ^_^ 13 марта 2014, 15:24
198

Согласна с Тейлор. Думаю, правильно она сделала. А когда Бибер снова с Гомес расстанутся, к кому та пойдет? К Тейлор опять?

cassym 13 марта 2014, 15:40
657

Это глупо!Как ребенок себя ведет!
Дружба дружбой,а любовь любовью!
Нельзя сравнивать такие вещи, как любовь и дружба!И нельзя заставлять выбирать между другом и любимым!
Значит такими подругами были!Как бы там ни было,это ее выбор!И она, как подруга, в любом случае должна была его принять!И поддержать!
Свифт не права!!!

Darin'chik_=)* 13 марта 2014, 15:40
10317

да бред это полный. кто это сказал,что они теперь не подруги опять "инсайдеры".не верю!!!!

Vika. 13 марта 2014, 15:43
262

детский сад,ей-богу

Derendyaeva 13 марта 2014, 15:49
335

Да..уж..

Fashion5 13 марта 2014, 15:52
12703

кажется мне Селя ещё пожалеет о своем выборе...

MrsDV 13 марта 2014, 15:56
51530

А если Бибер и Селена ещё и поженятся, то от неё все подруги сбегут

DJylia 13 марта 2014, 15:58
233

неправда это. а если да, то они обе дуры

miss del rey 13 марта 2014, 16:08
19486

Комментарий удален

Daenerys 13 марта 2014, 16:24
121975

Всю эту ситуацию Бибер-Гомез можно описать так: за е ба ли...!!!

Lady Winchester 13 марта 2014, 16:25
12784

а Свифт права...Какая нормальная и умная девушка вернется к бывшему,который попил ей столько крови? О.о

Lady Winchester 13 марта 2014, 16:26
12784

Ну и пошла на фиг.

tatyana.kosicina 13 марта 2014, 16:46
35

Мне тоже он не нравится(

Сумеречная09 13 марта 2014, 17:26
24628

селена и бибка - пфф, похоже у нас появляется новая пара в стиле рианны и криса.
а что до тейлор, хаха всегда знала что она та ещё сцучка

melomoree^churia^ 13 марта 2014, 17:51
371

с одной стороны не нравится пара Бибер и Селена, с другой стороны Тейлор неправа, если Селена ее настоящая подруга, то она должна была ее доддержать и остаться на ее стороне в любом случае.....

Nénuphar 13 марта 2014, 18:07
308

В конце концов Тейлор дружит с Селеной, а не с Бибером...

Nénuphar 13 марта 2014, 18:07
308

Так и есть)
Селена мазохистка просто.

Sick Sad World 13 марта 2014, 18:31
1892

ДЕТИ...
а вроде взрослые девки...

Annie_Black 13 марта 2014, 19:29
399

ну прям как Кэти и Ри

Lady GYLLENHAAL 13 марта 2014, 19:34
14392

пиар это

Lady GYLLENHAAL 13 марта 2014, 19:34
14392

бред какой) значит такая дружба была) и Тейлор не должно быть дела до того, кого выбирает Селя, это уже к девичьей дружбе не относится)

&bagira 13 марта 2014, 19:39
7789

Что? Что-что-что? Гомез и Ширан? Бибер ревнует? Что я только что прочитала вообще?

Тейлор на заметку: когда общаешься с подругой, помочь ей легче, нежели чем когда "прекращаешь общение". Беспокоится она. Что за чёртова привычка ангелов из себя строить?

~Varenichek~ 13 марта 2014, 19:48
415

Комментарий удален

javoronok 13 марта 2014, 19:52
331172

да целые страсти шекспировские)))

Альфа 13 марта 2014, 22:13
13614

честно сказать я не верю в такие статьи. либо это распланированный пиар, либо просто утка. ибо не верю, что такие события из личной жизни нормальные звезды могут выставлять напоказ

hey_alina 13 марта 2014, 22:25
159

Вот она дружеская поддержка...

L*VICA 14 марта 2014, 00:50
9100

Во деловая! без третьих разберутся!

Angel 14 марта 2014, 01:26
8021

Эх, Селя, ну зачеееееееем(((

Evil Evil Witch 14 марта 2014, 06:21
11074

Время менять памперсыыыыы!

LiNa Winchester 14 марта 2014, 12:12
8090

я Тейлор понимаю прекрасно

elen@ka 14 марта 2014, 13:20
24277

Тэйлор все правильно сделала, она давно предупреждала Селену

Eve Ackles 14 марта 2014, 15:33
2660

Все-таки Тейлор неправильно поступила.каким бы ни был выбор Селены,она должна была принять его.и поддержать Селену.ведь они были как сестры и дружат очень давно.из-за какого-то парня терять своего самого близкого человека...

just me* 15 марта 2014, 18:14
2362

только,когда вы сами окажетесь в такой ситуации,и я сейчас имею в виду Тейлор.вы поймете,что это невыносимо наблюдать и лучше действительно просто прекратить общение.я попадала в такую ситуацию,до сих пор не общаюсь с когда-то хорошей подругой.

Lesya Forbse` 16 марта 2014, 00:09
345

Настоящие подруги поддерживают друг друга!
А в этом случае получается не дружба, а пиар...

DianaKa 17 марта 2014, 10:48
210

если дружба закончилась, значит, ее не было©

DELIS 17 марта 2014, 22:42
4793

но блин, я не верю в эту тему про любовь, почему мне верить в тему про дружбу?

DELIS 17 марта 2014, 22:43
4793