Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Адам Ламбер отправляется в тур с Queen

Адам Ламберт уже много раз выступал вместе с группой Queen, но теперь музыканты объявили об их первом совместном гастрольном туре.

Адам Ламбер отправляется в тур с Queen
Легендарного вокалиста группы Queen Фредди Меркьюри уже ничто не вернет, но его музыка должна жить дальше. Именно поэтому музыканты пригласили в свою команду Адама Ламберта. "Я в восторге от феномена Queen, - признается певец. - Мысль о том, чтобы разделить летом с группой сцену во время их тура по Северной Америке просто восхитительно нереальна. Я почту за честь отдать дань уважения памяти Фредди. Он мой герой. Я глубоко признателен за возможность исполнить эти мощные песни для поклонников легендарной группы. Я знаю, что этот тур станет огромным шагом для меня. А поддержка Брайана, Роджера и других членов группы поможет свершиться магии".








Фото: All Over Press, Legion Media
Комментариев: 27 Просмотров 2220 Опубликовано 07 марта 14:56

комментарии

27 Написать новый

Думаю, это обоюдовыгодное соглашение.

BecHa 07 марта 2014, 15:02
13530

Повезло парню.

Городской сумашедший 07 марта 2014, 15:03
14059

Повезло

who is who 07 марта 2014, 15:14
75654

удачи

miss del rey 07 марта 2014, 15:20
19486

ура! он лучший фредозаменитель) предыдущий концерт понравился)

Lenchik444 07 марта 2014, 15:28
7530

ты про тот, что был в Москве летом? Была на нем? Жаль, что у них тур только по Америке, как я поняла(

bolleeend 07 марта 2014, 15:38
335

ага) но я еще посмотрела запись с концерта в Киеве, там была открытая площадка и звучало как-то лучше)но Адам крут,особенно ему удаются баллады, например Bohemian Rhapsody)

Lenchik444 08 марта 2014, 14:02
7530

не позорились бы Queen

*Эkzotika* 07 марта 2014, 15:29
11667

Это ВЕЛИКОЛЕПНО)

Jaisona 07 марта 2014, 16:26
3972

супер, хорошая идея)))) конечно, как мудро замечено в статье, фредди ничто не вернет, но его легендарный голос навсегда остался в истории музыки, а хиты группы должны жить, потому что их любят многие поколения))))

Blair_18 07 марта 2014, 16:40
12315

Надеюсь, ламбер понимает, какое доверие и ответственность возложены на него легендарной группой
Понимаю, что он не стремится заменить Фредди

ВенеRа 07 марта 2014, 16:54
568

Понимает. Уже пел с ними...

Mr.GaGa 09 марта 2014, 20:27
6381

Удачи.

Fashion5 07 марта 2014, 17:17
12703

Наш музыкальный Гений! Талант! Queen прекрасно осознают кого приглашают...и это Адам,так как они понимают, что более талантливого человека они не найдут! Прекрасный творческий союз

Kaity-Kat 07 марта 2014, 17:21
88

Поддерживаю. Адам обладет шикарным голосом и энергетикой. Они отлично спелись

Jabba's_Smile 07 марта 2014, 18:37
105

Господи,чем они думают?! Какой Ламберт?! Решили заменить Фредди Меркури заменить им?! Боже.

Sun_it_up 07 марта 2014, 18:24
2350

Никто не собирается его "заменять" . Адам присоединяется к их группе как куча других исполнителей присоединялись к другим группам ..У него замечательный, сильный голос . И он отлично вписывается в их коллектив . Конечно Фредди нельзя заменить .

Wayfarer 08 марта 2014, 14:52
8142

Комментарий удален

javoronok 07 марта 2014, 18:48
331172

Ура! Горжусь Адамом!!!

supergirl 07 марта 2014, 19:20
145

Удачи.

Сумеречная09 07 марта 2014, 19:49
24628

Это Супер - Замечательно
У него потрясающий голос !!!

Wayfarer 08 марта 2014, 14:53
8142

летом буду в штатах . Как же я хочу пойти на их концерт

Wayfarer 08 марта 2014, 14:54
8142

удачи

• BlairWaldorf • 09 марта 2014, 03:01
8656

А может быть Адам ЛамберТ? Заголовок поста неправильно написано, кстати.

supergirl 09 марта 2014, 23:15
145

Оууу...Почему я диву в России?((((Мои самые любимые...Фредди Мьеркури конечно никому не заменить,но у Адама тоже,очень хороший голос!

Fan#1 10 марта 2014, 13:43
2

ффффффффффффффффффффредди форэва

Lady GYLLENHAAL 10 марта 2014, 17:21
14392

Харизмой не вышел. Послушал несколько песен, спецом, с выступлений. Неоднократно убеждаюсь в том, что Джон Дикон сделал правильный выбор и не стал паразитировать на творчестве и наследии. Несмотря на мое фанатичное отношение к богам оперного рока, хочется быть объективным: Роджер и Брайан - паразиты. Рубят лавандос не чураясь ничем. nnЭтот Ламбер(т) (французская фамилия, читается без Т) всего-лишь толерантная заглушка. Намек не на творчество и бездну таланта, а на ориентацию.

ProfiCinic 10 марта 2014, 22:53
234