Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джош Хатчерсон мечтает покрыть татуировками все тело

Работа в кино дает множество возможностей для воплощения желаний. Однако мечта Джоша Хатчерсона о татуировке на все тело именно из-за его профессии не может сбыться.

Джош Хатчерсон мечтает покрыть татуировками все тело
"Если бы я не был актером, я бы покрыл татуировками каждый сантиметр своего тела," - прямо признается Джош. Впервые актер сделал себе татуировку в 17 лет, и уже успел за это поплатиться: на съемках "Голодных игр" ему целых 90 минут пришлось провести у гримеров, которые пытались замаскировать изображение якоря на боку. Также у Джоша имеется татуировка со знаком тельца на запястье и рисунки на морскую тему между лопаток. Что ж, если актер действительно вознамерится осуществить мечту о десятках татуировок, то он может просто сменить профессию на певца. Ведь Джастину Биберу, например, ничто не мешает покрывать себя рисунками с ног до головы.




Фото: All Over Press, Legion Media
Комментариев: 39 Просмотров 5172 Опубликовано 07 марта 14:21

комментарии

39 Написать новый

Мне не нравится его тату

who is who 07 марта 2014, 14:23
75654

Мечта так себе

who is who 07 марта 2014, 14:23
75654

Не знала о его татухах

Пользователь удален 07 марта 2014, 14:25 ! пожаловаться

может себе на руке флаг нарисовать
и будет Флаг тебе в руку, Джош!

Foxxy Cleopatra 07 марта 2014, 14:26
16116

это же некрасиво

miss del rey 07 марта 2014, 14:27
19486

Хорошо,что у него нет этой возможности.Не люблю когда все тело покрыто татуировками

Мего Пчёлка 07 марта 2014, 14:27
2362

Тоже об этом подумала)

BecHa 07 марта 2014, 14:36
13530

он такой неприятный тип

Tony Bonelli 07 марта 2014, 14:28
402

вот дурак

AryA 07 марта 2014, 14:29
585

У каждого свои причуды.....

Fashion5 07 марта 2014, 14:33
12703

странная вещь это ЖП) он это говорил в одном из интервью в начале 2012 года. про то, что обожает Эмму Уотсон тоже говорил в августе 2012, а таблоиды вдруг еще раз вспомнили об этом месяц назад и понаписали об этом везде

XS Extreme Girl 07 марта 2014, 14:37
10855

у него татуировок сейчас 4, на запястье, на боку, на спине и одна маленькая под трусами. очень надеюсь что на этом он остановится!

XS Extreme Girl 07 марта 2014, 14:40
10855

Джошик очень милый и нежный ему бы совершенно не пошло обилие тату

тётя love 07 марта 2014, 14:48
162

ой да ладно,сейчас это вообще не проблема!
столько татуированных актёров снимается в кино,просто больше времени занимает грим и всё

sofy 07 марта 2014, 15:18
8713

согласна.если бы действительно мечтал об этом давно уже набил себе много татушек.

melomoree^churia^ 07 марта 2014, 15:29
371

я и забыла какой он милый с тёмными волосами. брюнетом ему намного лучше

melomoree^churia^ 07 марта 2014, 15:30
371

глупая, отстойная мечта...

Lanskaya 07 марта 2014, 16:04
1731

с этим конечно нельзя не согласиться)

XS Extreme Girl 07 марта 2014, 17:32
10855

Классно, люблю татухи,надеюсь,что его мечта когда-нибудь сбудется

Sun_it_up 07 марта 2014, 18:33
2350

Комментарий удален

javoronok 07 марта 2014, 18:44
331172

Джош такой милый на верхней фотке.

Naughty Girl 07 марта 2014, 19:13
4305

Если честно, то его якорь-тату на боку совершенно не нравится.

Naughty Girl 07 марта 2014, 19:14
4305

Джоош, только ноги свои шикарные не татуируй

problem 07 марта 2014, 19:39
243

Каждому свое.

Сумеречная09 07 марта 2014, 19:50
24628

Джош -милаш! К черту тату! Это кощунственно, скрывать такое тело под чернилами

Lela' 07 марта 2014, 21:04
1200

Ой, да ладно, все такие ханжи! Давайте честно признаемся себе и друг другу: мало кто бы отказался от такого эксперимента, если б не было последствий. Я вот 100 процентов бы растатуировалась вся и проколола бы себе всё, что можно, если бы точно знала, что всю эту красотень можно стереть ластиком в один момент и без следа, когда надоест. И Хатчерсон о том же толкует.

Robin 07 марта 2014, 21:11
28278

верняк

Альфа 08 марта 2014, 16:55
13614

И, да, якорь не очень удачный.

Robin 07 марта 2014, 21:29
28278

Татушки у него страшные, неужели в Штатах так мало клевых мастеров? Знаю одного отличного, в Нью-Йорке живет, русский ахаха. Каждый раз поражает, какой ацтой себе делают звезды ( Неужели все лучшие мастера в России и Азии? nnЖелание иметь много тату очень хорошо понимаю и одобряю. Сама бы с радостью сделала много, но слишком дорого ( Пока есть только одна, но зато хоть показать не стыдно.

Lost in Twilight 08 марта 2014, 02:16
194

ЗАЧЕМ?

Julia10000 08 марта 2014, 11:49
25

Тупость

FARISA LA 08 марта 2014, 14:21
176

Вы ничего не понимаете, татуировки чтобы скрыть жирок - самое то!

Bad cat girl 09 марта 2014, 00:22
203

Я обожжжжжжжжжаю этого парня!!! Как же ему идет быть в черном)))) Это я про фото к новости))) Насчет самой новости - где-то я уже читала сее причем аж полгода назад, если не год)) Новое это все хорошо забытое старое? ))

Альфа 09 марта 2014, 17:42
13614

фиговый якорь.что он означает?хз

**Vishenka** 10 марта 2014, 15:32
204

Джош говорил, что ему нравится "пиратская" тематика тату: его якорь на боку, его корабль на спине между лопатками это его дань классической пиратской школе татуировок. Еще у него есть тату - весы на левой руке, но это потому что он этого знака зодиака. Год назад он сделал четвертое тату, но его пока не "запапараццили", ходят слухи разные, что это тату посвящено ГИ, что это сноа из пиратов или что это даже в честь его девушки.

Альфа 04 мая 2014, 20:22
13614

придурок

Lady GYLLENHAAL 10 марта 2014, 17:25
14392

пусть станет познаменитее, тогда просто ничего не останется, как только все маскировать гримерам

Соэ 10 марта 2014, 21:11
21365

Хм... Странные желания!Но это его мечты!
Может со временем уйдет из числа актеров и забьет все тело!?

Darin'chik_=)* 11 марта 2014, 11:34
10317

С чего это у него такое желание?!

Kreativ Girl 11 марта 2014, 17:01
7674