Люпита Ньонго встречается с коллегой по фильму Майклом Фассбендером?

Как сообщают, между коллегами фильма «12 лет рабства» Люпитой Ньонго и Майклом Фассбендером не просто дружеские чувства.Во время церемонии Майкл всяечки демонстрировал свое теплое отношение к Люпите, а источники утверждают, что они встречались в прошлом году.

Люпита Ньонго встречается с коллегой по фильму Майклом Фассбендером?

«После съемок фильма они очень сблизились, затем они вместе продвигали фильм. В сентябре во время кинофестиваля в Торонто у них был кратковременный роман». Видимо актер так был влюблен в чернокожую красавицу, что даже расстался с румынской моделью Мадалиниой Генеей, а на Оскар он пришел со своей мамой.

«Сейчас Майкл полон решимости показать, что его чувства серьезны, а взяв свою маму Адель на Оскар, он тем самым показал, что это больше, чем просто кратковременный роман, - объясняет инсайдер. – Люпита сейчас самая востребованная женщина в мире, так что будет трудно добиться ее расположения, но между ними безусловно есть химия».

Тем временем, Люпита была замечена в теплых отношениях с другим голливудским красавчиком Джаредом Лето. Но оба отрицают свою связь, хотя сообщения говорят об обратном.