Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Наталья Водянова поддерживает Паралимпийские игры

Наталья Водянова снялась в коротком мотивирующем фильме в поддержку Паралимпийский игр и отважных спортсменов-паралимпийцев.

Наталья Водянова поддерживает Паралимпийские игры
Режиссер Бруно Авейон представил Наталью бегущей с протезом вместо ноги. Модель не побоялась спросить себя, смогла бы она жить такой же полной и насыщенной жизнью, если бы с ней случилась подобная трагедия. "Мне хочется думать, что я бы не сдалась и продолжала бы двигаться вперед, но может быть... Очень может быть, я бы остановилась, - честно признается Наталья. - Но я знаю тех, кто не остановился".

комментарии

24 Написать новый

Молодец

Лона 06 марта 2014, 15:15
2601

Умница))

Fashion5 06 марта 2014, 15:16
12703

Терминальная ситуация

Foxxy Cleopatra 06 марта 2014, 15:22
16116

что за бред? зачем представлять здорового человека инвалидом? нельзя было просто снять в одной рекламе ее и реального инвалида, и показать, что это никак не влияет на их общение, взаимоотношения и т.д.

я против таких реклам, это как издевка.

Pedashka 06 марта 2014, 15:27
449

согласна

miss del rey 06 марта 2014, 15:50
19486

согласна! можно было бы даже в этом ролике показать, что инвалид пришел в забеге первым.

Sэмми 06 марта 2014, 16:35
174

Инвалид - это деградированное лицо с больными взглядами на жизнь.
А в ролики вам показали людей с ограниченными возможностями.

Bija 07 марта 2014, 05:24
9

Я тоже поддерживаю Параолимпийские игры, но это видео очень странное...

BecHa 06 марта 2014, 15:35
13530

Аналогично!

who is who 06 марта 2014, 15:40
75654

До дрожи, просто до слез продрало... не Водянова, хотя она молодец, конечно. Но эти люди, фантастические Люди с большой буквы.

Erica Cartman 06 марта 2014, 15:39
2297

Удачи паралимпийцам !!!

who is who 06 марта 2014, 15:41
75654

молодец, но идея чет не очень. лучше бы реально человека без ноги взяли

miss del rey 06 марта 2014, 15:50
19486

по-настоящему уважаю параолимпийцев, даже больше, чем здоровых спортсменов, потому что, несмотря на то, что жизнь лишила их чего-то - возможности двигаться, видеть, слышать и т.д., они не только не упали духом, но и смогли доказать прежде всего себе, что сила воли, упорный труд и вера в себя приводят к большим свершениям!!! желаю нашим параолимпийцам огромной удачи!!!)))))

Blair_18 06 марта 2014, 15:51
12315

Боже, какая трудолюбивая женщина) Рада, что не забывают освещать параолимпийские игры)

Соэ 06 марта 2014, 16:06
21366

ролик прямо до слез

Альфа 06 марта 2014, 16:07
13614

Классный ролик
Противопоставление полноценной с физической точки зрения водяновой, ставшей на несколько минут протезной, сомневающейся- "...я бы остановилась" и уникальнейших людей с безграничной силой духа и любви к жизни, которые не останавливаются
Режиссеру браво!!!
Ролик жизнеутверждающий и славящий особенных людей

ВенеRа 06 марта 2014, 16:26
568

Да, у самой Наташи вроде сестра младшая парализована
Я ее понимаю и представляю ее переживания и эмоции во время съемок

ВенеRа 06 марта 2014, 16:32
568

Молодец)

Сумеречная09 06 марта 2014, 17:24
24628

блин,я всегда плачу ,когда смотрю подобное. просто я знаю,что я слабая.

el.vermin 06 марта 2014, 17:56
2717

ролик оставил осадок не приятный. изображение здоровой водяновой с протезом смахивает на издевательство

kroshkati 06 марта 2014, 18:25
56

Комментарий удален

Mallory 06 марта 2014, 18:42
42766

У меня одна из подруг - инвалид-колясочник. Учится очно в университете, участвует везде, где можно, посещает все, что удается, несколько раз была за границей, сама себя обслуживает, в общем, живет гораздо более полной жизнью, чем многие здоровые. Я ее трудолюбию и упорству во многом завидую. Упрямая, правда, как баран, это иногда мешает в общении, но я понимаю, что у неепо-другому иначе не вышло бы.

Пользователь удален 06 марта 2014, 18:52 ! пожаловаться