Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Носит ли Кевин Спейси утягивающее белье

На красной ковровой дорожке знаменитостей со всех сторон засыпают вопросами. Однако Кевин Спейси никак не мог ожидать, что интервьюер будет интересоваться его маникюром и утягивающим бельем.

Видео: Носит ли Кевин Спейси утягивающее белье
Одна из журналисток на "Оскаре" решила, что мужчины и женщины равны даже в вопросах красоты, и задала Кевину Спейси вопросы, приготовленные для актрис. Сперва он терпеливо рассказал, что на нем наряд от Burberry, проснулся он в десять утра и чудно позавтракал. Когда Кевина спросили, кто ему делал прическу, ответом было: "Так уж само получилось. Это не такая уж проблема". А вот, когда актера попросили показать его маникюр и педикюр... "Что показать? Боже, вы курили, перед тем как пришли сюда? Надел ли я утягивающее белье? Вы, ребята, так облажались!" Напоследок актер пожелал журналистке наслаждаться ее утягивающим бельем.

Комментариев: 23 Просмотров 2460 Опубликовано 05 марта 14:40

комментарии

23 Написать новый

Кевин, я тебя обожаю!

Бруно 05 марта 2014, 14:48
58

Кевин :) Вот теперь пускай после этого попробуют сказать, что он гей. Такая неподдельно мужская реакция у человека

danilovna 05 марта 2014, 14:48
786

адекватная реакция на тупые вопросы.головой то думать надо журналистке.

magpie 05 марта 2014, 15:56
4097

А мог бы воспринять все как шутку и сгладить конфуз! )))

Нинок 05 марта 2014, 14:52
158

Пхахахахаха))) "боже вы курили"

who is who 05 марта 2014, 14:56
75654

Кевин- красавчик!

Fashion5 05 марта 2014, 14:58
12703

На Оскаре журналисты всегда задают провокационные вопросы.

molgmi 05 марта 2014, 15:02
7623

Не понравилась мне его реакция на эти идиотские вопросы, отвечал так, как будто испугался, что его хотят уличить в чем-то. Представляю, как бы ответили на эти вопросы Лето, Еклз или Уолберг, вот это было бы смешно

BecHa 05 марта 2014, 15:06
13532

Да, с f... перебрал маленько)

Lela' 05 марта 2014, 21:19
1200

Комментарий удален

javoronok 05 марта 2014, 15:07
331172

классный актер!))

Kate)))) 05 марта 2014, 15:12
2884

Молодец! И съюморил, и на место поставил. Обожаю этого актера!

Erica Cartman 05 марта 2014, 15:20
2307

miss del rey 05 марта 2014, 15:21
19488

Хахх)) Реально вопросы перепутала походу (или курнула)))

Соэ 05 марта 2014, 15:46
21378

мне кажется это была шутка со стороны журналистки.

сюзи 05 марта 2014, 15:47
4027

такому актеру задать вопрос, более подходящей бездарной звезде, достигшей популярности из-за скандалов и дешевой славы.
Ким бы ответила на этот вопрос с радостью. к семейству тому этот вопрос...
журналистка вообще знает, кто это? что это за актер??
я в шоке.

magpie 05 марта 2014, 15:52
4097

Иногда надо думать,что ты спрашиваешь и у кого. Как по мне, у Кевина была вполне адекватная реакция на эту недалекую шутку

###VISHENKA### 05 марта 2014, 16:55
3565

Бред какой-то...

Малыш 05 марта 2014, 22:39
22114

Приколист))))

alex-ty 05 марта 2014, 23:10
6617

очень люблю этого мужчину, абсолютно мне импонирует все, что он делает и как он это делает.

Olly Spring 06 марта 2014, 04:03
1350

Совсем мозги на изнанку у этой журналистки!

DianaKa 06 марта 2014, 10:39
210

нрава мне он