Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Люпита Нионго на шоу Эллен ДеДженерес

Люпита Нионго получила от Эллен поздравления с днем рождения и "Оскаром" и рассказала, как брат заслонил ее на самом звездном selfie всех времен.

Люпита Нионго на шоу Эллен ДеДженерес
Люпита получила "Оскара" за свой первый же фильм. Для нее шумиха и вечеринки в новинку. После церемонии бедняжка так увлеклась вечеринками, что до самого шоу Эллен ей даже не удалось улучить минутки на сон. Младший брат Люпиты, Питер, тоже купается в лучах славы сестры. . Именно он стоит справа на самом звездном selfie Эллен ДеДженерес. Ведущая поинтересовалась, чем занимается брат Люпиты. "Он первокурсник в колледже, - ответила актриса. - Только и всего! Он старается жить каждым моментом. Когда он увидел возможность, то просто подумал: "Я туда влезу! Это мой единственный шанс!" И он заслонил меня!"

Недавно у актрисы был день рождения, поэтому Эллен приготовила для нее подарок: диадему с фотографией, на которой Люпита запечатлена с "Оскаром" в руках.




Фото: Twitter
Комментариев: 32 Просмотров 3708 Опубликовано 04 марта 15:28

комментарии

32 Написать новый

"Ведущая поинтересовалась, чем занимается брат Люпиты. "Он первокурсник в колледже, - ответила актриса. - Только и всего!" А как же то, что она родилась в бедной кенийской семье?

Городской сумашедший 04 марта 2014, 15:31
14124

это Эллен спросила: "только и всего?!", она и ответила: "только и всего".
молодец ее брат. не упустил момент))

сюзи 04 марта 2014, 15:42
4027

Это все пиар. Даже в прошлый раз она сама рассказывала Элен что они нормально не бедно жили в Мексике, а потом переехали в Кению.
На этом же сайте видео и смотрела, пару новостей про Лупиту ниже.

Tamara Riley 04 марта 2014, 22:04
2948

Не нашла ни одного упоминания, что она родилась в бедной кенийской семье, я думаю бедные в Йельском университете не учатся))

Irine 04 марта 2014, 15:37
435

Но не с потолка же я это взяла?!Я ее третий раз в жизни вижу, какой толк мне на нее наговаривать.

Городской сумашедший 04 марта 2014, 15:39
14124

Бедные там учатся,если умны ,то им степендею спонсоры выплачивают.Это везде так и В Америке,и в Европе.

Calli 04 марта 2014, 15:41
619

ну у нее, как она рассказывала в инью, отец - сенатор в найроби, кения))))

Blair_18 04 марта 2014, 18:39
12315

Да уж все хотят славы....

Fashion5 04 марта 2014, 15:39
12703

что то не слышала я, что ее семья была бедной. наоборот писали, что отец у нее далеко не беден,был кажется министром.

Ndia 04 марта 2014, 15:45
801

И путать то вроде не с кем. Что Чиветель, что Стив Макуин оба британцы.

Городской сумашедший 04 марта 2014, 16:00
14124

да братец молодец! так прорвался в кадр

who is who 04 марта 2014, 15:45
75654

Молодец,когда еще выпадет такой шанс.И при всем моем уважении к ней,мне кажется Оскар ей дали из-за того,что она из Кении,бедная,чернокожая и все такое,ну ни как ее игра не запомнилась в 12 лет рабства.

Ayu_Baldan 04 марта 2014, 15:49
569

Ну и правильно

Мего Пчёлка 04 марта 2014, 15:49
2362

Я так и подумала, что этот кто-то родственник Люпиты)

Соэ 04 марта 2014, 15:51
21380

Комментарий удален

javoronok 04 марта 2014, 19:37
331172

ага) по голове (особенно сзади) не разберешь где тут брат, а где сестра

Соэ 04 марта 2014, 21:44
21380

Как она забавно смеется)))

Соэ 04 марта 2014, 15:51
21380

молодец парень)

miss del rey 04 марта 2014, 15:54
19500

Может, это неспроста, что брат закрыл ее на фото - вдруг его тоже в кинематограф потянет, и он затмит сестрицу)

BecHa 04 марта 2014, 16:38
13538

Мне ее игра понравилась в фильме...очень эмоционально сыграла,вжилась в роль хорошо. Хотя конечно это ее первый фильм,и сразу Оскар..стоило ли?! Не знаю. Но были другие актрисы которые однозначно заслуживают эту награду (Лоуренс не в счет). До сих пор не понимаю за что джен получила оскар,и фильм то ее так себе,ничего сверхъестественного не делала. Люпита запомнилась своею ролью,а джен нет.

ol. 04 марта 2014, 17:10
194

Джен очень даже заслужила

Это ваше мнение,а я считаю,что не заслужила. На вкус и цвет-товарища нет!

ol. 20 марта 2014, 14:14
194

Она очень милая

Dashkaaa 04 марта 2014, 18:34
226

ну братан, молодец, добрую часть селфи занял, зато теперь будет популярным у себя в колледже)))) я только и вижу в кадре его, бредли да эллен, остальные постольку поскольку, у кого-то только глаз и нос в кадр попали))))

Blair_18 04 марта 2014, 18:40
12315

надо теперь люпите везде этот ободок носить))))

Blair_18 04 марта 2014, 18:41
12315

с Оскаром, Люпита) люблю Эллен)))

ромашка585 04 марта 2014, 19:03
1055

Комментарий удален

javoronok 04 марта 2014, 19:40
331172

хаха я так сиеялась когда Люпита одела эту диадему ..

Wayfarer 04 марта 2014, 21:46
8142

Эллен сделала невероятную атмосферу на церемонии

Wayfarer 04 марта 2014, 21:47
8142

брат у нее шустрый)))

Veraaa 04 марта 2014, 22:02
1893

поздравляю ее