Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейт Бланшетт на шоу Эллен ДеДженерес

На следующий день после получения "Оскара" Кейт Бланшетт пришла в гости на шоу Эллен в прямом эфире, где поведала о своих планах украсть статуэтку в случае проигрыша.

Кейт Бланшетт на шоу Эллен ДеДженерес
Кейт призналась, что не помнит, что говорила в своей благодарственной речи: "Не имею понятия, что я сказала. Но пока в моих словах есть хоть какой-то смысл, это работает. Это был такой стресс! Я не так много пила в тот вечер, но была пьяна от адреналина. Меня охватила паника. Что я буду делать, если не выиграю? Мне же придется украсть себе "Оскар"! Я слышала, что они не сразу делают гравировку с именем после объявления победителей. Так что у меня было бы так мало времени, чтобы стащить чей-то "Оскар" и вернуться на шоу!" Получив заслуженную награду, Кейт не стала жадничать и позволила зрителям в студии подержать заветную статуэтку в руках.

Комментариев: 19 Просмотров 2526 Опубликовано 04 марта 13:27

комментарии

19 Написать новый

Было бы весело, если бы Кейт украла статуэтку) Но к счастью, не пришлось)
Рада за неё) Она заслужила)

Magdalina Diana 04 марта 2014, 13:32
434

да мооооолодец

Lady GYLLENHAAL 07 марта 2014, 21:03
14392

Мне понравилась ее речь)))

who is who 04 марта 2014, 13:34
75654

Выглядела она прекрасна)

who is who 04 марта 2014, 13:34
75654

Oна полностью заслужила ..ее игра великолепна ...хотя Эми Адамс тоже люблю!

Meriko 04 марта 2014, 13:39
11103

Она -шикарная!

Fashion5 04 марта 2014, 13:42
12703

Комментарий удален

javoronok 04 марта 2014, 13:50
331172

у нее была самая живая речь!

Meriko 04 марта 2014, 13:55
11103

Комментарий удален

javoronok 04 марта 2014, 13:52
331172

они действительно до последнего момента не знают ,или и это играют?то есть изумление

Meriko 04 марта 2014, 13:54
11103

Она молодец!

Мего Пчёлка 04 марта 2014, 13:53
2362

рада за нее)

miss del rey 04 марта 2014, 13:55
19495

она классная, буквально за два дня заценила фильм, за который ей дали "оскар" - не зря, ой как не зря!!! влюбилась в нее как в актрису, теперь хочу посмотреть все фильмы с ее участием, хотя как оказалось, когда смотрела "авиатор", даже не поняла, что она там играет и что она за эту роль тоже получила "оскар"!!!))))

Blair_18 04 марта 2014, 14:06
12315

У нее есть хорошие роли и с Бредом Питтом!

Meriko 04 марта 2014, 15:09
11103

да, с Питтом хорошо сработались.

сюзи 04 марта 2014, 15:30
4027

а да, точно, я же смотрела "бенджамина баттона" и даже не осознала, что это она там!!! вот такая невнимательная я, зато повод еще раз посмотреть))))

Blair_18 04 марта 2014, 17:57
12315

Рада за Кейт) Такая жизнерадостная)

BecHa 04 марта 2014, 14:42
13538

Мне понравилось, как держалась Кейт во время благодарственной речи. Замечательно получилось!

Фирюза 04 марта 2014, 15:11
4466

и все равно за Эми Адамс обидно)

Lenchik444 04 марта 2014, 17:18
7573