Хейден Панеттьер в журнале Brides. Март / апрель 2014

Хейден Панеттьер пока вынуждена откладывать свадьбу из-за непростой политической ситуации на Украине. Но никто не может запретить ей примерить свадебное платье. Звезда представила эксклюзивные подвенечные наряды в новом выпуске журнала Brides. Актриса также рассказала о свадьбе своей мечты, вспомнила о знакомстве с будущим мужем и поведала, как он сделал ей предложение.

Хейден Панеттьер в журнале Brides. Март / апрель 2014

О том, как она познакомилась с Владимиром Кличко: «Мы познакомились на вечеринке по случаю выхода одной книги, к которой оба имели отношение. Все доходы от нее шли в поддержку организаций по международным правам человека. Мне тогда было 19, и, прежде чем начать встречаться, мы целый год были друзьями».

О том, как Владимир сделал ей предложение: «Я могу сказать только, что это было очень мило, просто и искренне. Он как бы говорил: «Вот он я. Вот что я хочу тебе дать». Не было никаких фейерверков или оркестров. Здорово, когда люди делают нечто подобное, но я рада, что в моем случае все было просто и от чистого сердца».

О том, какой она видит свою свадьбу: «Я хочу, чтобы моя свадьба была классической, красивой и элегантной. Но при этом очень веселой».