Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джаду Пинкетт Смит радует прибавление в весе

Джада Пинкетт Смит призналась, что ей нравится ее фигура после того, как она набрала несколько килограммов.

Джаду Пинкетт Смит радует прибавление в весе
Джада всегда славилась стройной фигурой, как и многие другие голливудские красотки. Однако теперь актриса и певица решила оставить позади вечную женскую борьбу с килограммами. На своей странице в Facebook звезда выложила фото с подписью: "Моя подруга прислала мне это фото, и я отчетливо вижу на нем вес, который набрала... около пяти килограммов. Думаю, я их оставлю. Мне нравится быть немного... пышнее. Остается лишь надеяться, что все это втиснется в платье для «Оскара»". Давайте любить наши тела по собственным стандартам!" Таким образом, Джада призывает девушек не гнаться за модной худобой, а ценить свою красоту и здоровье. Стоит отметить, что актрису набранные килограммы ничуть не портят.

Комментариев: 19 Просмотров 7881 Опубликовано 28 февраля 14:17

комментарии

19 Написать новый

Очень аппетитная!

Vikkiterra 28 февраля 2014, 14:24
1231

Комментарий удален

javoronok 28 февраля 2014, 14:25
331172

согласна!

Jo_Bi 01 марта 2014, 12:09
2561

5 кг приятно округлят, а не угрожающе обвиснут, пусть оставляет ))

MrsDV 28 февраля 2014, 14:30
51530

Выглядит нормально!

Пользователь удален 28 февраля 2014, 14:33 ! пожаловаться

правильно, нех** скелетом ходить

Foxxy Cleopatra 28 февраля 2014, 14:42
16116

она такая худенькая и подтянутая, что ей эти 5 кг-незаметны.
не знаю, смешно слышать от звезды такой комплекции слова о лишних кг.
это как почитать интервью от топ-моделей-я балую себя, ем обязательно сладкое. и вы не должны себе отказывать в небольших радостях. любите себя, какими есть...
блаблабла.
а сами спортом наяривают за это одно пироженное в месяц, питаются исключительно проверенной органикой из-под ножа собственного шеф-повара, посещают лучших бьюти специалистов и спа, у них есть личный тренер, и они не на работе целые сутки, а потом еще детсад/школа, муж,уборка, готовка, глажка.
лицемерие.

magpie 28 февраля 2014, 14:56
4097

ей идет))))

miss del rey 28 февраля 2014, 15:09
19500

Я даже вижу куда эти 5 кг отложились)

BecHa 28 февраля 2014, 15:21
13538

все хотели, чтобы все лишнее откладывалось именно туда)

Соэ 02 марта 2014, 19:01
21380

Лишь бы ей было хорошо с этими 5 кг

Fashion5 28 февраля 2014, 15:50
12703

а рядом худющая дочь

°•●☆♥with the scent of happiness♥&#9734 28 февраля 2014, 16:41
503

Интересно, как на это отреагирует её муж

DJylia 28 февраля 2014, 17:16
233

Хорошо выглядит)

Сумеречная09 28 февраля 2014, 17:24
24628

Первый нормальный человек, который не считает ребра под кожей!!! УВАЖАЮ!

Тамила 28 февраля 2014, 17:49
780

отлично выглядит

who is who 28 февраля 2014, 18:03
75654

Пышности не вижу никакой))) хорошо выглядит

NSt 01 марта 2014, 07:56
2441

нормуль

Lady GYLLENHAAL 01 марта 2014, 15:38
14392

Даже и не заметно что тут лишнее)

Соэ 02 марта 2014, 19:01
21380