Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джорджио Армани обиделся на Анну Винтур

Джорджио Армани критикует главного редактора американского Vogue Анну Винтур после того как заметил ее отсутствие в первом ряду на своем показе в Милане в этот понедельник. Без упоминания ее имени, Армани обратился к креативному директору издательства Conde Nast на своей пресс-конференции после показа.

Джорджио Армани обиделся на Анну Винтур
«Есть люди, предпочитающие пропустить показ Джорджио Армани и поехать в Париж, - сказал 79-летний итальянский дизайнер. – Она взяла самолет, бросила мистера Арамани и улетела в Париж».

«Почему я всегда должен быть козлом отпущения, почему человек, который что-то любит или не любит такой влиятельный? Я чувствую себя униженным, - добавил он. – Она сказала, что пошлет своих людей. Но если вы идете к своему стоматологу, он же не оставляет вас на своего ассистента. Они сказали мне: «Она уехали посмотреть Armani Prive в Париж, у нее нет времени увидеть показ ready-to-wear в Милане». Она очень влиятельная властная. Но возможно я тоже достаточно влиятельный.

Неделя моды в Милане закончилась в понедельник, а в Париже началась во вторник. Представитель Vogue сообщил изданию WWD, что Винтур не смогла присутствовать на показе Armani из-за плотного графика работы. «Анна очень уважает Джорджио Армани и все, что он сделал для Италии и мировой моды, - говориться в заявлении. – К сожалению, фэшн-календарь в настоящее время очень насыщен, поэтому Анна не смогла присутствовать на некоторых показах».



Фото: Splash news
Комментариев: 28 Просмотров 3484 Опубликовано 27 февраля 12:12

комментарии

28 Написать новый

Анна- Анна как Вы могли .....

Fashion5 27 февраля 2014, 12:14
12703

Комментарий удален

javoronok 27 февраля 2014, 12:15
331172

вот-вот! Будто у самого не такой же плотный график

Соэ 27 февраля 2014, 12:22
21379

Армани уже в таком возрасте, что ведет себя как ребенок, ему простительно, дальше будет только хуже

Lalika 27 февраля 2014, 14:22
8807

Комментарий удален

javoronok 27 февраля 2014, 14:28
331172

Да, согласна. Моя тетя всегда говорит, что пожилые люди все как дети. И смотря на своих дедушек я в этом каждый раз убеждаюсь.

Городской сумашедший 27 февраля 2014, 14:53
14120

старики- они , как дети)

&bagira 27 февраля 2014, 21:36
7789

Комментарий удален

Kinder_007 27 февраля 2014, 12:16
136

ей теперь разорваться надо? я понимаю, что художника обидеть может каждый, но тут какой-то детский лепет попёр

Kisso4ka 27 февраля 2014, 12:16
1235

какой обидчивый! она же не обещала ему приехать, это ее дело

miss del rey 27 февраля 2014, 12:22
19494

Боже, прям как мальчик маленький обиделся. А вообще такие дела нужно лично решать. Позвонил бы ей что ли

Соэ 27 февраля 2014, 12:22
21379

о боже, две мумии

*Эkzotika* 27 февраля 2014, 12:28
11667

BecHa 27 февраля 2014, 12:47
13538

who is who 28 февраля 2014, 10:12
75654

Она бросила мистера Арамани?)))))))))))) Что за день такой))))))))

ZIGMYND 27 февраля 2014, 12:50
799

Обидели дяденьку, теперь он со своим влиянием будет продумывать план мести

BecHa 27 февраля 2014, 12:50
13538

она разве заранее не могла предупредить что у неё не получиться там быть7 я уверена что Армани б всё понял , если она ему лично сказала что будет отсутствовать..
уважение бывает разное, на словах и реальное

fasca 27 февраля 2014, 12:54
54106

нашел на что обижаться

Faffka 27 февраля 2014, 13:00
4748

Детский сад. Он же не молоденький начинающий дизайнер для которого присутствие на показе и одобрение Анны очень важно. Один раз ее отсутствие переживет.

Городской сумашедший 27 февраля 2014, 13:39
14120

Думаю, здесь важнее, что скажут другие.

BecHa 27 февраля 2014, 13:51
13538

Да плевать, что скажут другие! Люди по незнанию, по глупости, из зависти, еще чего-то могут сказать все что угодно. Под каждого не подстроишься, всем не угодишь. Он давно зарекомендовал себя, он профессионал в своем деле.

Городской сумашедший 27 февраля 2014, 14:21
14120

Влиятельные люди обычно "кладут с прибором",а не дуются)

TUSA 27 февраля 2014, 15:04
19608

Че то какие то девичьи обиды у мистера Армани?!

amphitrite 27 февраля 2014, 15:29
1464

Ну, Аннушка женщина занятая. Её можно понять.

LiNa Winchester 27 февраля 2014, 16:07
8090

На что обижаться-то?

Сумеречная09 27 февраля 2014, 17:31
24628

Глупости!!Человек же не может разорваться!!Значит посчитала нужным поступить так!!

Darin'chik_=)* 27 февраля 2014, 17:46
10317

ей нужно было разорваться на две части!

who is who 28 февраля 2014, 10:13
75654

НЕ ССОРЬТЕСЬ ДЕВОЧКИ