Джорджио Армани обиделся на Анну Винтур

Джорджио Армани критикует главного редактора американского Vogue Анну Винтур после того как заметил ее отсутствие в первом ряду на своем показе в Милане в этот понедельник. Без упоминания ее имени, Армани обратился к креативному директору издательства Conde Nast на своей пресс-конференции после показа.

Джорджио Армани обиделся на Анну Винтур

«Есть люди, предпочитающие пропустить показ Джорджио Армани и поехать в Париж, - сказал 79-летний итальянский дизайнер. – Она взяла самолет, бросила мистера Арамани и улетела в Париж».

«Почему я всегда должен быть козлом отпущения, почему человек, который что-то любит или не любит такой влиятельный? Я чувствую себя униженным, - добавил он. – Она сказала, что пошлет своих людей. Но если вы идете к своему стоматологу, он же не оставляет вас на своего ассистента. Они сказали мне: «Она уехали посмотреть Armani Prive в Париж, у нее нет времени увидеть показ ready-to-wear в Милане». Она очень влиятельная властная. Но возможно я тоже достаточно влиятельный.

Неделя моды в Милане закончилась в понедельник, а в Париже началась во вторник. Представитель Vogue сообщил изданию WWD, что Винтур не смогла присутствовать на показе Armani из-за плотного графика работы. «Анна очень уважает Джорджио Армани и все, что он сделал для Италии и мировой моды, - говориться в заявлении. – К сожалению, фэшн-календарь в настоящее время очень насыщен, поэтому Анна не смогла присутствовать на некоторых показах».

Источник фото: Splash news