Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Марк Энтони зарабатывает больше миллиона за месяц

Марк Энтони может быть спокоен за свое благосостояние. Как сообщают, певец зарабатывает 1,25 миллиона долларов в месяц.

Марк Энтони зарабатывает больше миллиона за месяц
Марк продолжает борьбу со своей бывшей женой Даянарой Торрес за опеку над сыновьями. В ходе судебных разбирательств музыканту пришлось огласить свои доходы, и они оказались весьма впечатляющими. Каждый месяц на счету Марка прибавляется по миллиону долларов. Состояние певца, согласно официальным документам, насчитывает 20,8 миллионов долларов. Впрочем, богатство бывшего супруга Дженнифер Лопес сейчас ему не на руку. Даянара требует, чтобы Марк увеличил сумму алиментов на содержание сыновей с 13 тысяч долларов до 113 тысяч в месяц.



Фото: Legion Media
Комментариев: 39 Просмотров 2832 Опубликовано 26 февраля 14:33

комментарии

39 Написать новый

Молодец он)

Пользователь удален 26 февраля 2014, 14:39 ! пожаловаться

ага,а она,подкиньте еще соточку

Иринчик92 27 февраля 2014, 09:31
1399

да ему эти 113 тыс. - раз плюнуть) хотя тут наверно дело принципа уже

CherryBomb 26 февраля 2014, 14:40
568

почему он должен отдавать эти деньги по прихоти бывшей?
он оплачивает : врачей, школы, все каникулы, внешкольные занятия детей ПО МИМО ОФИЦ денег! так что всё по честному ...

fasca 26 февраля 2014, 17:10
54106

вы может еще подробно все статьи его расходов распишите?

CherryBomb 26 февраля 2014, 22:35
568

подробней не могу но расписала б точно если было б известно больше

fasca 26 февраля 2014, 23:40
54106

эти 13 тыс на покушать ..

fasca 26 февраля 2014, 17:14
54106

Везет ему

Мего Пчёлка 26 февраля 2014, 14:51
2362

Богато живут.И алименты не маленькие.

Пользователь удален 26 февраля 2014, 14:52 ! пожаловаться

Не верю, почему же общее состояние 20 млн.?

molgmi 26 февраля 2014, 14:56
7623

да никто не скажет сколько бабла у него есть в реале ..вроде как норма ..

fasca 26 февраля 2014, 17:10
54106

вот-вот,они сразу бабло в недвижимость вкладывают,так что надо еще домики сосчитать

Иринчик92 27 февраля 2014, 09:33
1399

Комментарий удален

javoronok 26 февраля 2014, 14:56
331172

очень неплохо, молодец

miss del rey 26 февраля 2014, 15:08
19486

не хило живет
пусть платит сыновьям тогда больше

Foxxy Cleopatra 26 февраля 2014, 15:10
16116

деньги не на детей, а на бывшею пойдут..
у человека амбиции ..и никакого желанея работать

fasca 26 февраля 2014, 17:13
54106

она же для детей просит
у них сыновья общие
Марку то хватит с головой
пусть детям выплачивает больше
раз доходы увеличились

Foxxy Cleopatra 26 февраля 2014, 17:32
16116

я выше писала, он оплачивает все расходы сыновей отдельно, по мимо тех 13 тыс, школу, медиков, каникулы, все поездки, их музыкальный бэнд ..были даже фото как он ходил и готовил Кристиана и Райна к школе, покупая им одежду и прочие ..
мало на деток 13 тыс на еду и на другие несущественные расходы? если Марк считает что ок значит так и есть , и завысить сумму на столько уже наглость , если б она просила 20 тыс, ещё можно подумать ,а так тётя зажралась ..пусть идёт работает , Марк обязан детей содержать, а не бывшею с её ё*арем )
даже когда с Ло расставались, он говорил что будет детям давать а не Ло с её свитой ) и это правильно !

fasca 26 февраля 2014, 17:55
54106

так пусть дает, это хорошо что он дает детям деньги
ради чего тогда рожать детей
раз не будешь им помогать?
думаю что для детей не надо ничего жалеть
и Марк может платить и больше
даже если и его бывшая не с ним
то она мама его детей
и он должен хорошо и к ней относиться

Foxxy Cleopatra 26 февраля 2014, 18:27
16116

как это не помогает? вы точно читали мой предыдущий пост?
он что отказался от них?
он и относиться к бывшей хорошо , ни одного плохого слова о ней не сказал
зато она книгу про марка накатала..и везде плакалась что Ло его увела )
марк платит ровно столько сколько считает нужным, и раз дело до суда дошло то не зря, мы точно не знаем всего )
знаю что она всегда хотела жить как ло, ну извините меня - ло работает , бывший муж не должен покупать брюлики бывшим женам ..а бывшие не должны детьми шантажировать ..
и дело не в детях, это чисто предлог , на то " ну ты ж детям не откажешь " а когда у неё спросили на что она деньги тратила, то она и не смогла обьяснить ..

fasca 26 февраля 2014, 19:32
54106

это хорошо что он помогает
пусть дальше продолжает это делать
ведь это его дети
а я его бывшую не осуждаю
ей видней чего ей там надо )

Foxxy Cleopatra 26 февраля 2014, 20:14
16116

я обычно за баб..но они стали наглеть сильно ..

fasca 26 февраля 2014, 23:41
54106

)) ну, мужики тоже не скромничают
тоже наглеют когда не надо)

Foxxy Cleopatra 27 февраля 2014, 00:32
16116

Иринчик92 27 февраля 2014, 09:34
1399

хороший однако доход у него

cobra 26 февраля 2014, 15:28
4896

Молодец)

BecHa 26 февраля 2014, 16:01
13531

Комментарий удален

Mallory 26 февраля 2014, 16:40
42766

Огогогоо

who is who 26 февраля 2014, 16:44
75654

Ну и хорошо.

Сумеречная09 26 февраля 2014, 17:11
24628

эта бывшая охирела ..
просрала дом теперь катит на тек кто работает как вол шантажируя детьми, пусть попу поднимает и находит работу а не почует на лаврах бывшей мисс вселенной

fasca 26 февраля 2014, 17:12
54106

Мы рады за него!

Fashion5 26 февраля 2014, 17:42
12703

ОЧЕНЬ

Lady GYLLENHAAL 01 марта 2014, 16:14
14392

В любви не везёт, зато с баблом проблем нет.
Он постоянно в разъездах, ну вот зачем ему это опекунство?

Vestra 26 февраля 2014, 18:33
16171

малдес

A Crocodile 26 февраля 2014, 20:16
2098

по-моему,она зажралась,детям вполне хватит 13000 долл.,учитывая,что эти деньги идут в основном на питание, а на учебу,мед,развлечения - доп расходы. зачем детям больше,чтоб потом борзели и не работали,не учились,а на спортивных тачках рассекали без прав...пусть идет работать,в конце концов она мать,но для женщины,мне кажется,важэно иметь частичную независимость и интересы в жизни помимо детей,иначе зачем вообще жить?

Иринчик92 27 февраля 2014, 09:43
1399

А она, явно, не только на детей собирается их тратить)

L*VICA 28 февраля 2014, 04:30
9100

вот-вот