Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Скарлетт Йоханссон не желает быть просто сексуальной красоткой

Скарлетт Йоханссон очень печалит, что многие обращают внимание на ее внешность, а не актерские способности. Актриса намерена бороться со стереотипами с помощью таких персонажей, как Черная вдова из фильма "Мстители".

Скарлетт Йоханссон не желает быть просто сексуальной красоткой
Многие женщины отдали бы все, чтобы стать объектом желания мужчин всего света, но Скарлетт Йоханссон к ним не относится. Звезда знаменита своими ролями соблазнительных роковых красоток, однако сама она видит себя скорее драматической актрисой. "У меня была возможность использовать внешность в свою пользу иногда, - признает актриса. - Но это вызывает легкую грусть время от времени. Ведь я всегда считала себя характерной актрисой, а СМИ загоняют меня в рамки определенного стереотипа. На самом деле, многие мои работы нельзя назвать откровенно сексуальными". Ее героиня из "Мстителей" Черная вдова не может похвастаться целомудренным нарядом, но, по мнению актрисы, символизирует настоящую женскую силу: "Мне нравится, что Черная вдова придумана как умный и сложный женский персонаж. Она не просто сексуальное дополнение для мужчин-супергероев. Ей дали собственную сюжетную линию и глубину, которая позволяет серьезно работать над этой ролью. Именно поэтому зрителям нравятся такие фильмы".



Фото: Legion Media
Комментариев: 27 Просмотров 3354 Опубликовано 26 февраля 13:31

комментарии

27 Написать новый

Она и есть красотка!

Пользователь удален 26 февраля 2014, 13:31 ! пожаловаться

А мне кажется, что ее Вдова как раз и есть просто сексуальное дополнение для мужчин-супергероев

Соэ 26 февраля 2014, 13:33
21378

Тоже так думаю. В такого рода фильмах нужен не драматический и глубокий персонаж, а красивая картинка, экшн и юмор.

Temperance 26 февраля 2014, 19:23
2107

Вот Чёрная вдова и личный фильм получила )
Так что любоваться Скарлетт в этой роли ещё не раз будем ;)

Пользователь удален 26 февраля 2014, 13:33 ! пожаловаться

Она еще и очень умна.Обожаю ее интервью.

lika 26 февраля 2014, 13:33
863

Умница и красавица ))

Fashion5 26 февраля 2014, 13:34
12703

Да...уж...

Mr.GaGa 26 февраля 2014, 14:55
6385

Люблю Скарлетт.Она одна из немногих в голливуде, которая похожа на женщину , а не на маникен)Обладает харизмой, женственностью, сексуальностью...вообщем нравится она мне.

Whitephoenix7777 26 февраля 2014, 13:47
114

fasca 26 февраля 2014, 13:52
54106

Она себе льстит Ничего красивого в ней нет.

telly_weili 26 февраля 2014, 14:04
911

Я никогда не считала ее красоткой, а без макияжа, ну как без макияжа, там тоналка была и прочие кожеулучшающие на вид премудрости, в которых я к счастью не разбираюсь, таки были огрооооомным таким слоем, так там она огосподи исусе не фонтан мягко сажем.

Акнурик 26 февраля 2014, 14:11
13655

Что-то новенькое....но она хорошая актриса

Мего Пчёлка 26 февраля 2014, 14:33
2362

Ага, а черная вдова в черном облигающем костюме прям ни разу не сеусальная
Дорогая, Скарлет, хочешь бороться со стереотипом красотки, снимись в фильме типа "монстр" как Шарлиз Терон

KOLIN 26 февраля 2014, 14:54
5328

Комментарий удален

javoronok 26 февраля 2014, 15:03
331172

Вот, как раз нарядец её, в фильме, целомудрен. А вообще её вдова напоминает мне домохозяйку 50-х, только в первом появлении, она хоть как-то по канончику подходила...

Mr.GaGa 26 февраля 2014, 15:06
6385

никакой положительной сексуальности
в ней не вижу
если кто-то кончает от метра с кепкой
с прокуренным голосом
так ему не позавидуешь

Foxxy Cleopatra 26 февраля 2014, 15:11
16116

все в ее руках

miss del rey 26 февраля 2014, 15:13
19492

От скромности она точно не умрет

BecHa 26 февраля 2014, 15:45
13537

Сама себе такую репутацию и создала: нефиг было в интервью гоаорить "Я очень люблю свою грудь и даже называю их "мои девочки" ". Так что интеллектуалкой я её не назову. Хотя автограф добыла)))

Лимонная Долька 26 февраля 2014, 16:36
672

К заголовку хочется сказать"а поздно"

who is who 26 февраля 2014, 16:40
75654

Ну она просто продвигает своего персонажа,понятное дело) Хорошо,что ей дали жизнь как главгерою, но все же это роль-пустышка,как и все персонажи-супергерои, у нее есть отличные работы и героини,которые "не сексуальное дополнение", я даже могу сказать,что это основная часть ее ролей.

burapuh 26 февраля 2014, 18:00
4941

Боже,можно подумать,что от того, что вы ее обзываете тут и называете уродиной,она перестанет быть красивой) Но она красива,смиритесь и живите дальше,примите это как факт,не знаю,перестаньте читать про нее новости,если это так болезненно
Если кому-то она не нравится,если у кого-то стоят рамки на восприятие красивого-то есть,если человек считает только определенную форму носа-губ-глаз красивой,и не приемлет других,то это его личное чувство вкуса,но оно тем не менее не делает некрасивым того,кто в эти рамки не попадает) Это называется "не в моем вкусе". А не "страшила" "уродина" и тд. "Страшилы" некрасивые, и прочая прочая выглядят характерно,и далеко не как йохансон

burapuh 26 февраля 2014, 18:13
4941

я б наоборот сказала что черная вдвова и была сексуальным дополнием, но этого женщинам как она уже не сбежать. но чего ей жаловаться когда такая блестящая карьера, классные фильмы?

hey_alina 27 февраля 2014, 14:33
159

Да что же все из неё идеальную женщину делают?! Девушка как девушка...)

L*VICA 27 февраля 2014, 22:03
9102

Она очень красива, и это не может не привлекать наше внимание. Мы фанаты, и нам трудно судить их по человеческим качествам, хотя и говорят "не суди, и сам несудем будешь". Но все же надеюсь, у нее такая же душа, как и внешность.

Pearl_10 28 февраля 2014, 13:59
114

Черная вдова, прежде всего, секси-баба в латексном костюме. Мужская половина зрителей глубины образа не захотят понять