Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бритни Спирс под контролем 24 часа в сутки

Хотя сейчас в работе и личной жизни Бритни Спирс наблюдается удивительная идиллия и стабильность, опекун певицы продолжает контролировать каждый ее шаг, чтобы не допустить повторения нервного срыва певицы.

Бритни Спирс под контролем 24 часа в сутки
Бритни находится под опекой отца с 2008 года. Именно тогда после целого года скандалов звезда побрилась налысо и потеряла опеку над своими сыновьями. Певице запретили распоряжаться своими деньгами и даже лишили ее мобильного телефона. Сейчас жизнь Бритни постепенно вернулась к былому благополучию, но ее отец продолжает не спускать глаз с подопечной. Телохранитель 32-летней певицы не отходит от нее ни на шаг и ежедневно отчитывается обо всем, что девушка делала и говорила. Бритни все еще не позволяют иметь кредитную карту, и каждую покупку она согласовывает с отцом. Все сообщения и звонки также не остаются без проверки. Лишь недавно звезде позволили завести собственный мобильник для общения с ее бойфрендом Дэвидом Лукадо. Однако пользоваться Интернетом поп-принцесса все еще может лишь под присмотром отца.



Фото: Legion Media
Комментариев: 31 Просмотров 4527 Опубликовано 24 февраля 15:46

комментарии

31 Написать новый

Прям 24 часа в сутки? И по ночам свечку держит?

BecHa 24 февраля 2014, 15:49
13532

Ого какие меры. Но с другой стороны это наверное правильнее всего.

Городской сумашедший 24 февраля 2014, 15:49
14105

ну и зачем

Vika. 24 февраля 2014, 15:50
262

Жестоко,но зато не станет такой как Бибер

Мего Пчёлка 24 февраля 2014, 15:51
2362

На самом деле эта статья не правдивая. 100%. Бритни очень часто ходит без охраны. И мобильник у нее есть. Она вообще очень часто мобильники меняет. Журналистам лишь бы хрень написать.

Queen Delena 24 февраля 2014, 15:53
157

Может потому и меняет часто, что отбирают?

Городской сумашедший 24 февраля 2014, 15:55
14105

жестковато, но наверное это правильно, хотя и затянулось...

MrsDV 24 февраля 2014, 15:54
51530

Мне кажется она уже доказала и отцу и всему миру, что она вернулась к нормальному образу жизни. Просто в свое время она связалась не с тем парнем и попала под его дурное влияние. Жаль ее за это. Трудные испытания выпали на ее долю. За 6 лет человек вполне может усвоить любой урок.

Sэмми 24 февраля 2014, 15:57
174

согласна с каждым словом!! Уже перебор!

Nactenochka 24 февраля 2014, 18:19
868

излишне жестко, я считаю. Хрен с ней с картой, это может и оправданно, а вот мобильник и интернет просто в шок повергли.

from26rus 24 февраля 2014, 15:57
36060

Комментарий удален

javoronok 24 февраля 2014, 16:02
331172

Сурово. Не слишком верю в этот тотальный контроль. А вообще считаю, что за ее счет просто кое-кто хорошо наживается. Терять-то ежемесячное содержание небось не хочется)

Novela 24 февраля 2014, 16:03
1488

это все так ужасно. она всю жизнь работала, а когда пресса поймала ее во время нервного срыва, сделали из нее какую-то ненормальную...хотя может быть это был единственный шанс отдалить федерлайна от нее и ее денег
насчет интернета - читала, что это связано с тем,чтобы Бритни не смотрела негативную инфу про себя.

magpie 24 февраля 2014, 16:10
4097

Наверное, отец ей советует покупать такие колхозные наряды, бери, что подешевле!

molgmi 24 февраля 2014, 16:11
7623

Как то стремно звучит...на деле наверное ещё хуже

who is who 24 февраля 2014, 16:15
75654

ахахахах
вот это да!

Foxxy Cleopatra 24 февраля 2014, 16:23
16116

Про телефон бред конечно, куча фоток есть от папарюг и в 2008 и в 2009 и т.д. где она с телефоном ходит, не думаю что все прям так жестко

KOLIN 24 февраля 2014, 16:25
5318

концлагерь натуральный, а папаня хорошо устроился

&bagira 24 февраля 2014, 16:42
7789

за такое бабло надо ж сделать видимость "переработки",тяжкий,ёпт,труд

TUSA 24 февраля 2014, 21:53
19601

ага) надеюсь, он ее до старости не собирается контролировать)

&bagira 27 февраля 2014, 21:58
7789

Работаешь -работаешь не жалея сил- деньги зарабатываешь,а покупку согласовываешь с отцом...... очень обидно.....

Fashion5 24 февраля 2014, 17:01
12703

Уже пора без опекунов обходиться.

Сумеречная09 24 февраля 2014, 17:22
24628

Делать нечего больше((

Пользователь удален 24 февраля 2014, 17:29 ! пожаловаться

драконовские меры. кое-какие послабления она заслужила

miss del rey 24 февраля 2014, 17:34
19488

а он когда ЕЁ деньги тратит согласовывает покупку с ней?

melomoree^churia^ 24 февраля 2014, 18:10
371

ну и правильно, она ж сумасшедшая