Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Друзья и близкие Селены Гомес хотят, чтобы она продолжила лечение

В январе Селена Гомес провела две недели в реабилитационной клинике, но уехала оттуда, не закончив программу реабилитации, поэтому друзья и близкие певицы хотят, чтобы она снова легла в клинику и продолжила свое лечение.
Друзья и близкие Селены Гомес хотят, чтобы она продолжила лечение
«Ее состояние еще хрупкое, и она не справляется со всеми своими проблемами, - говорит источник. – Она растрачивает себя, и всех беспокоит, как бы она не слетела с катушек как Бритни – она очень проблемная молодая девушка, и если она не возьмет себя в руки, следующей на ее пути может оказаться уже психушка».



Фото: Splash News
Комментариев: 55 Просмотров 10866 Опубликовано 21 февраля 13:45

комментарии

55 Написать новый

Не надо как Бритни

Значит про её прблемы, это все таи не слухи

Если честно, то кто бы мог полдумать, она выглядела такой хорошей и правильной девочкой.неужели это из-за Бибера?

CherryBomb! 21 февраля 2014, 13:47
2026

так пока это слухи.
Селена пока публично не оступилась нигде и ни в чем.

magpie 21 февраля 2014, 13:52
4097

вообще не надо Бритни трогать

Lady GYLLENHAAL 22 февраля 2014, 11:07
14392

Какие у нее проблемы? Пусть в колледж поступит и не будет времени на всякую ерунду))

Irine 21 февраля 2014, 13:49
435

тоже верно, те звездные дети,что пошли учиться-сейчас сами рулят своими карьерами и миллионами, без всяких негативных слухов об их проблемах.
учеба-это тренировка мозга.и вообще математика - полезна всем.

magpie 21 февраля 2014, 13:51
4097

В колледже тоже пьют, и еще как пьют)

BecHa 21 февраля 2014, 15:17
13538

не согласна с вами .) Конечно если у тебя есть цель только нажраться,тогда да,кто ищет такую компанию всегда найдет.В общем в хороших вузах не пьют"еще как". И при многих колледжах запрещено употребление алкоголя.

Wayfarer 21 февраля 2014, 19:12
8142

Согласна на все 100! Достали уже.. Что у Сели такого в жизни происходит чтобы в ее возрасте синячить, пить антидепры, и страдать? Бибка ее бросил и загулял? - блин, да у всех первая любовь была плюс минус такая же - в 90% случаев она заканчивается разбитым сердцем, но это нормально!! У Сели нет финансовых проблем, а это снимает тонну других проблем с которыми сталкиваются обычные люди! Мою подругу одновременно бросил парень и мама заболела тяжело - ей некогда было страдать потому что надо было деньги бегать собирать и вкалывать.. И не песенки петь, а нормально работать на двух работах (с общественным транспортом, пробками, домашними делами итп). Что Селя вагоны разгружает? Или какие-то проблемы человечества решает? Или ее "творчество" требует ну нереальных эмоциональных затрат - бред
Займись делом, Селя! Сосредоточься на том, что ты любишь или найди хобби, и открой свое сердце для нормальных взрослых отношений. Бибка сам потом еще пожалеет что потерял тебя - красивую, успешную, взрослую и с идеальной репутацией. И все будет тип-топ (если вообще что-то есть, а то эти "источники"..)

ayka 21 февраля 2014, 14:42
351

да полностью согласна, вот нам бы ее проблемы

Jenizz 21 февраля 2014, 15:43
242

слабачка она

Lady GYLLENHAAL 22 февраля 2014, 11:08
14392

Комментарий удален

cherrypie 21 февраля 2014, 17:11
407

да откуда вам знать о ее проблемах?
сидя на диване вы очень быстро разобрались в ее жизни....

Viktoriya007 21 февраля 2014, 21:25
208

Мне кажется, что неразрешимые проблемы - это кога кто-то умер, этого нельзя исправить. А все остальное - это полная херня которую человек сам считает очень важной, но на деле - ПОЛНАЯ ХЕРНЯ. Особенно когда не стоит финансовый вопрос. Надоело все - бери билет в любую точку мира и отдыхай. И вообще, блин, вы когда-нибудь слышали, чтобы депрессии были у шахтеров? - я нет. А почему? - потому что времени у людей нет на все это- они впахивают. А у артистов то и дело то творческий кризис, то страдания из-за недооцененности. Так что, конечно, я со своего дивана мало что знаю о ее проблемах, но что бы там ни было - это точно поправимо, и я не думаю, что это что-то уникальное, с чем все остальные, смертные, не сталкиваются. Лучший совет от всех проблем - жопу в руки и работать

ayka 21 февраля 2014, 23:08
351

тоже верно

Lady GYLLENHAAL 22 февраля 2014, 11:07
14392

не хотелось бы, чтобы Селену травили как Брит, и довели до собственной несостоятельности и присвоили все, что девушка заработала.
я - не ее поклонница, но травли никто не заслуживает.
тем более, что все это пока слухи.
Селена под неусыпным взглядом таблоидов ведет себя пока адекватно. где ее странные выходки и кричащие о помощи поступки?
вот Байнс, Лохан-давали повод.
Селена-пока нет.
единственные, кто пока что заслуживают принудительного лечения-это люди,сочиняющие такие разрушительные слухи.

magpie 21 февраля 2014, 13:49
4097

а может в стакане у нее не кофе?)) маскируется поди)))

Tinkerbell 21 февраля 2014, 13:50
218

Lady GYLLENHAAL 22 февраля 2014, 11:09
14392

какая то она опухшая

Nyork 21 февраля 2014, 13:52
128

Мне кажется, что просто так вышла. Вот фото за 19 февраля, тут она нормальная показать изображение
показать изображение

felicity 21 февраля 2014, 13:58
3056

Пока сама не потвердит, не поверю

felicity 21 февраля 2014, 13:59
3056

сама никогда не подтвердит

Lady GYLLENHAAL 22 февраля 2014, 11:09
14392

Кто-то уж точно потвердит, помимо источников. Все звезды у которых были проблема (Например Кори) подтверждали это, или это становилось настолько явно, как у Бибера, что и подтверждение не нужны были.

felicity 22 февраля 2014, 17:58
3056

надо пролечиться, чтоб не случилось спецэффектов как у Байнс

MrsDV 21 февраля 2014, 14:00
51530

не ожидала от нее такого, но уж больно много разговоров об этом

miss del rey 21 февраля 2014, 14:01
19492

Даа,в последнее время набралось очень много слухов по поводу ее здоровья.может,ей и вправду стоит продолжить лечение?ведь хуже от этого не будет.и вина Бибера в этом тоже есть.она очень переживала из-за него.ведь как-никак,он ведь ей не чужой человек.надеюсь,что друзья и близкие Селены сейчас поддержат ее

just me* 21 февраля 2014, 14:01
2362

Комментарий удален

javoronok 21 февраля 2014, 14:01
331172

После слова "источник" даже читать не стала. Поверю только тогда, когда она сама подтверит, что у нее есть проблемы.

breakout214 21 февраля 2014, 14:02
861

вот ё маё, Селена, не доводи себя, ты нам нужна здоровой

Eve Ackles 21 февраля 2014, 14:13
2660

надоели уже эти "источники". не поверю пока Селена сама не скажет.

Vika. 21 февраля 2014, 14:24
262

Что за источник ?

Fashion5 21 февраля 2014, 14:24
12703

если есть проблемы,то пора лечиться,не хочется видеть Селену,проходящую дорожку Линдси((

Иринчик92 21 февраля 2014, 14:30
1399

Как то не вериться

who is who 21 февраля 2014, 14:31
75654

Все это пока только очередные слухи. Нет ни одного фото, где бы Селена выглядела действительно "проблемной".

Veraaa 21 февраля 2014, 14:32
1893

не верится... на публике она всегда в нормальном, "свежем" состоянии. по ней и не скажешь, что у неё проблемы... может она это тщательно скрывает. или это всё-таки слухи.

Eugene123789 21 февраля 2014, 14:37
78

а у кого бы проблем небыло на ее месте? Она с маленького в шоу-бизнесе, она лет с 14, когда волшебники начались, вынуждена была давать по ...нацать интервью, слушать сплетни о себе, ведь это совсем ребенок. Вот пример, Юля Лепницкая вчера упала, а если бы ее оградили от всех журналистов, было бы по другому. Так что осуждать их нельзя. Селена сейчас ходит на библейские учения. Может она потеряла душевную гармонию, много нервов, и вообще этот образ жизни не для ее возраста, она слишком молодая для такого давления. Вот поэтому и поехала в рехаб.

Lena 21 февраля 2014, 14:39
1034

Как-то странно про неё такое читать)

L*VICA 21 февраля 2014, 15:02
9103

Ой, как не хочется, что бы все эти ее проблемы оказались правдой...

BecHa 21 февраля 2014, 15:18
13538

Бритни не трогать

Мего Пчёлка 21 февраля 2014, 15:56
2362

По-моему, ситуацию просто раздули.

Сумеречная09 21 февраля 2014, 17:19
24628

Развели тему

Kreativ Girl 21 февраля 2014, 18:50
7674

и Селя туда же..

Wayfarer 21 февраля 2014, 19:13
8142

не , ну нормальная девка, че ее колбасит та так ? А?

Wayfarer 21 февраля 2014, 19:13
8142

Комментарий удален

Mallory 21 февраля 2014, 19:26
42766

Это как надо запустить себя если в таком возрасте начать лечиться в клиниках от алкоголизма и прочей фигни!Ещё и про Россию говорят ,что страна алкоголиков!

darya sokolova 21 февраля 2014, 19:56
457

Не верится что-то мне в эти слухи)))

Vallensiya 21 февраля 2014, 22:32
10782

достали уже с этой темой, новое бы придумали
мне кажется ей просто сложно из-за всего это внимания и давления. ведь от нее все чего-то хотят, а она просто хочет расслабиться и побыть собой.

hey_alina 22 февраля 2014, 00:54
159

а на вид, так у нее все в порядке

elen@ka 22 февраля 2014, 10:38
24301

глупая девчонка

Lady GYLLENHAAL 22 февраля 2014, 11:10
14392

Такая милая,симпатичная девочка. Будет жаль,если она покатится по наклонной.

*золотко* 22 февраля 2014, 12:52
182

Вообще очень странно читать подобное о Селене она не выглядит нездоровой и вроде ни в чем неадекватном не замешана

INSOLENCE 23 февраля 2014, 15:03
3082

так ясно никто и не сказал еще (в первую очередь официальный представитель Сели) в чем суть ее проблемы (если вообще таковая есть)

Соэ 23 февраля 2014, 20:07
21379

что-то прям такую проблему раздули... не очень верится во все это