Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эллен Пейдж встречалась с Дрю Бэрримор?

После признания Эллен Пейдж все слухи о ее романе с Александром Скарсгардом сошли на нет. Но с другой стороны теперь появились новые, якобы у актрисы были романтические отношения с Дрю Бэрримор в 2009 году.

Эллен Пейдж встречалась с Дрю Бэрримор?
Нужно отметить, что Эллен Пейдж и Дрю Бэрримор после съемок в фильме «Катись!» очень сблизились. Наводят на эти же мысли и некоторые смелые кадры со съемок для журнала Marie Claire 2009 года. Кроме того, интервью актрис журналу также кажется двусмысленным: «У Эллен такое красивое тело, я сама всегда боролась со своим годами. Я говорила себе: «Ты не можешь себе позволить носить что-то без рукавов или бретелек». И вдруг я подумала: «А что если не отправлять мозгу такие негативные послания и сказать, носи это и наслаждайся?» И сейчас я более свободна в выборе одежды», - сказала тогда Бэрримор в интервью. На что Пейдж сказала: «Открытость. Это так сексуально».



Комментариев: 89 Просмотров 14124 Опубликовано 18 февраля 15:51

комментарии

89 Написать новый

м-да неделя обещает быть тяжелой

Nastya ` 18 февраля 2014, 15:55
548

вот все началос с Джареда и его девушки, потом Кара, потом признание про девственность Тейлор свифт, теперь эта новость. главное, чтоб к концу недели Джонни леп не оказался геем

CherryBomb! 18 февраля 2014, 17:51
2026

Может конечно и правда, но что-то много откровений стало. Такое ощущение, что это просто вошло в моду - быть не таким как все. Хотя с таким темпом скоро окажется, что весь Голливуд геи и лесбиянки .

Temperance 18 февраля 2014, 19:58
2112

Не такими как все? У них в Голливуде натурал уже не такой как все!!!.....

Алехандра 20 февраля 2014, 21:19
1633

Что сегодня за день!?

Мего Пчёлка 18 февраля 2014, 15:55
2362

что же будет завтра..

Anschechka 18 февраля 2014, 15:55
34

Не верю, это просто постановочные фотографии.

BecHa 18 февраля 2014, 15:56
13538

Как-то сегодня много такой информации.....

Fashion5 18 февраля 2014, 16:00
12703

Комментарий удален

Vika. 18 февраля 2014, 16:00
262

ну, понеслось....теперь признание этой "звездульки" испортит жизнь всем её партнёршам по фильмам

Kisso4ka 18 февраля 2014, 16:00
1235

не знаю, можете закидать меня яйцами за мою категоричность, но я ненавижу лесбиянок и педиков. это асоциально и НЕнормально

Eugene123789 18 февраля 2014, 16:01
78

Статистика показывает, что ярые гомофобы - это, в большинстве случаев, латентные гомосексуалисты. Задумайтесь...

Erica Cartman 18 февраля 2014, 16:15
2307

Юзер 18 февраля 2014, 17:08
9160

Erica Cartman 19 февраля 2014, 10:08
2307

Это кстати чушь. Есть отдельные индивиды (из психологии: бурное отрицание - отрицание прежде всего этого в себе, это да), но тут никакой особой статистики, потому что абсолютное большинство этого не принимает на немного другом уровне.
А то получается если вам отвратен секс с трупом - значит на самом деле вы скрытый некрофил? Глупость.

Morgane 18 февраля 2014, 17:08
107

"Непринятие" и "ненависть" абсолютно разные уровни оценки.:) Это из психологии.:) Речь шла о ненависти.

Юзер 18 февраля 2014, 17:15
9160

Речь тут шла про гомофобию (по крайней мере мой комментарий). А что уж вы конкретно под ней подразумеваете это лично ваша интерпретация. А если имели ввиду первый коммент, то всем же прекрасно понятно что "ненавижу" - слово очень широкого применения. Тут кидаться умными словами типа "психология" как в вашем случае нет необходимости. Я ненавижу пельмени, но поверьте, никак не желаю тайно стать одним из них.

Morgane 18 февраля 2014, 17:31
107

Некрофилия, пельмени.:) Есть подозрения что всё-таки хотите.:) И не так уж тайно.:) Замечательные примеры человека, который считает, что вокруг идиоты. Ну это уже просто азбука психологии.:) Отсыл к которой Вы сделали первой.

Юзер 18 февраля 2014, 18:12
9160

Действительно замечательные примеры А главное легко доступные пониманию.
Все кругом идиоты? Странные выводы при том что это просто аналогия.
Ненависть и неприятие - азбука психологии? Скорее словарь Даля. Я настоятельно рекомендую вам прочитать хотя бы одну книгу по данному предмету, чтобы иметь хоть какие-то ресурсы для состоятельной беседы...

Morgane 18 февраля 2014, 18:51
107

многие ненавидят гомосексуалистов по религиозным причинам,а не потому что сами в душе геи

CherryBomb! 18 февраля 2014, 17:59
2026

Вот щас ваще не поняла при чем здесь религия...О_О
Выходит, прежде чем следовать принципу "возлюби ближнего своего, как самого себя" нужно дознаться какого, собственно, поля ягода сей ближний?

Erica Cartman 19 февраля 2014, 00:14
2307

Вот почему надо обязательно утрировать! Посмотрите "Красоту по-американски" - там очень ярко проиллюстрировано, к чему приводит ярая гомофобия.
Про некрофилов это вы загнули
Давайте рассматривать совершеннолетних сознательных людей, которые вступают в отношения с такими же совершеннолетними и тэ дэ. Тут мое мнение неизменно: это личное дело и выбор каждого, какого партнера, какого пола выбирать, и никто лезть и осуждать не имеет права. Точка.

Erica Cartman 19 февраля 2014, 10:17
2307

Erica Cartman, в таком случае я не разделяю взглядов Фрэйда относительно латентного гомосексуализма и гомофобии) я встречаюсь с парнем 5 лет (Я ДЕВУШКА), и мыслей о смене ориентации у меня НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ. я бы поспорила, но я недостаточно осведомлена в вопросах психологии, и в виду своей некомпетентности воздержусь от комментариев.

Eugene123789 18 февраля 2014, 19:42
78

victory99 19 февраля 2014, 09:30
81

Не догоняю, причем здесь Фрейд и то, что вы встречаетесь с парнем 5 лет? Никто и не призывает вас менять ориентацию, бросать своего парня и на баррикады с радужным флагом. Наоборот радует, что люди способны поддерживать отношения в течение такого срока, как у вас, ибо в наше время многие браки заканчиваются раньше, чем кончается медовый месяц. Так что берегите друг друга и будьте терпимей к другим.

Erica Cartman 19 февраля 2014, 10:07
2307

Фрэйд при том, что он ввёл понятие латентный гомосексуализм и связь с гомофобией. Как причем, по-моему Вы мне тут намекали про латентный гомосексуализм, и чтоб я задумалась. так вот я и намекнула, что задумываться мне нет необходимости.

Eugene123789 19 февраля 2014, 14:15
78

Бред - ваша статистика. А говорить, что негативное отношение - скрытые желания, уподобляться принципу "Сам дурак".
Сегодня уже нельзя толерантно относится к этой заразе. Уже сейчас в Италии, Швеции и Швейцарии рассматривается закон о разрешении на инцест и педофелию. Как выразилась одна рьяная поборница педофилии "Пусть мать любит своё дитя всеми возможными способами".
Те, кто так ратует за демократичные принципы, можете минусить до потери пульса. А в голову не приходит, что все эти безконечные откровения западных звездунов не спроста? Да Германия от них уже в ауте - от этих откровений.
Так что задумайтесь пожалуй сами.

NICOL. 18 февраля 2014, 23:20
658

Тпрууу, придержите лошадей! Мой комментарий был призван в первую очередь охладить пыл, хотя подобная статистика существует, ну да не суть...
Скажу банальность: надо уметь отделять зерна от плевел. Личная жизнь человека никого не касается. Есть 18 лет, есть обоюдное согласие, - да на здоровье. С кем, - это каждый решает сам... вернее, даже не так. Каждый чувствует сам, к какому полу его тянет.
Звездуны на то и звездуны, их жизнь под микроскопом рассматривают, и ничего странного нет в том, что некоторые из них предпочитают сами рассказать о своей ориентации, прежде чем журналюги до этого докапаются и будут поласкать на всех углах.
Что касается того о чем вы писали... Ни хрена это не защита никаких на хрен не демократических принципов! Это целенаправленное лобирование интересов извращенцев и моральных выродков. Вы мне будете говорить про педофилию?! У меня 6-летняя сестра. Я уже высказывалась по этому поводу и повторюсь: никаких копромиссов, никакой лояльность - педофилов к стенке, и тех кто поддерживает да еще призывает практиковать инцест, туда же. Они не имеют права существовать не только потому, что физически калечат детей, но и потому что навсегда травмируют и увечат душу и психику ребенка.
Так что не надо мне говорить, чтобы задумалась.

Erica Cartman 19 февраля 2014, 00:10
2307

господа, предлагаю прекратить дискуссию в любом случае каждый останется при своём мнении. по крайней мере я не меняю свою позицию. а что-то кому-то доказывать и осуждать - лишняя трата времени)

Eugene123789 19 февраля 2014, 09:36
78

погано не то что они есть,а то что они выпячивают себя с гордостью и мучениством.
погано то что им детей на воспитание дают((

fanfan 18 февраля 2014, 17:46
6335

А не погано, что этих детей бросают вполне себе нормальные гетеро "родители"?.. Конечно, пусть лучше детишки гниют в приютах, чем обретут "нестандартную" семью, ага...

Erica Cartman 19 февраля 2014, 07:45
2307

Сомневаюсь,что =вполне себе нормальные= родители бросят детей.
К сожалению никак нельзя уберечь всех детей от деградантов. Не уследить.,,но вполне можно и нужно брошенных,или зачастую Отнятых детей,не давать деградантам извращенцам(ласково *нестандартным*) на растерзание.
Я бы вообще в Америку и европу не отдавала детей из России.Их беречь надо.А не швыряться ими напраналево отправляя в неизвестность.
И уж если выбирать,между попаданием безвинного дитя в похотливые лапы извращенцев,или выброса на помойку в зимнюю стужу,то уж лучше..и в разы лучше попасть в приют.В заботливые руки русских женщин.
В приютах смею уверять не так уж и плохо,как вам думается

fanfan 19 февраля 2014, 17:21
6335

Че за лесбийство кругом

amphitrite 18 февраля 2014, 16:04
1464

Тошнит уже от этого всего

Японка 18 февраля 2014, 16:10
2077

да неееееет

sofy 18 февраля 2014, 16:12
8713

теперь в её окружении будут искать её же любовниц

fasca 18 февраля 2014, 16:12
54106

Комментарий удален

Daenerys 18 февраля 2014, 16:12
122061

Комментарий удален

eva-) 18 февраля 2014, 16:13
1247

Пейдж одна из любимых актрис, ибо талантлива и ее ориентация мне по барабану.

Erica Cartman 18 февраля 2014, 16:14
2307

Тьфу ты,кругом одни лесбиянки и геи,это уже мода какая -то!!!

eva-) 18 февраля 2014, 16:14
1247

Что за лесбийская тема пошла!

Lena Dolgen 18 февраля 2014, 16:16
761

ну все. теперь пойдут фото и слухи после ее признания

miss del rey 18 февраля 2014, 16:16
19495

фото классные, а в связь их не верю!!!

Vitola 18 февраля 2014, 16:17
18458

Фу, если это правда тогда это ужас(

Пользователь удален 18 февраля 2014, 16:18 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 18 февраля 2014, 16:19
331172

Уберите лапы от многодетной мамочки

Лона 18 февраля 2014, 16:21
2621

пошли радужные подробности, папики занялись раскопками

MrsDV 18 февраля 2014, 16:22
51530

теперь еще умные люди напишут, что Александр-гей, раз он якобы встречался с Пейдж, значит это было для прикрытия.

magpie 18 февраля 2014, 16:23
4097

та лааадна, один раз - не фантомас (это я про Дрю)...без паники друзья, Дрю пока еще с нами

Logi-Logi 18 февраля 2014, 16:25
10264

Развелось этих лизалок и ковырялок, может дихлофос как радикальное средство поможет

Лона 18 февраля 2014, 16:26
2621

ааааааааааа, плачу от вашего комента))))))))))) аплодирую))))))

prikol 18 февраля 2014, 17:07
818

О товарищи делаем ставки что нас ожидает дальше...,

who is who 18 февраля 2014, 16:26
75654

обнадёживает то что нормальных людей всё же больше
Жду нового витка развития
Когда станет не модным быть извращенцем,все перебесятся присытятся и станет сверх популярным быть вполне себе нормальным человеком средь содомистов всяких.

fanfan 18 февраля 2014, 16:51
6335

Давай повиртуалим?

Юзер 18 февраля 2014, 17:09
9160

давай

fanfan 18 февраля 2014, 17:41
6335

Юзер 18 февраля 2014, 18:13
9160

какой хороший смайлик вот этот
и эти
и эти

fanfan 18 февраля 2014, 18:33
6335

Не верю что Дрю лисби.....

who is who 18 февраля 2014, 16:27
75654

может просто би...

Соэ 18 февраля 2014, 16:55
21380

Модная тема))) Становлюсь гомофобкой.)

elka-kiparis 18 февраля 2014, 16:36
1921

теперь и другие актрисульки побояться с ней сниматься.
Не все ж из них хотят признаваться в лизалках

fanfan 18 февраля 2014, 16:44
6335

Алё, а натуралы в Голливуде остались?

julsha 18 февраля 2014, 16:47
2192

Да ну, бред это все, не верю.

Pauline 18 февраля 2014, 16:51
2336

Мдда... Звучит двусмысленно. А сет хороший

Соэ 18 февраля 2014, 16:53
21380

Кругом одни лезбухи

telly_weili 18 февраля 2014, 16:54
911

Как завуалировала то)

Apollinariya 18 февраля 2014, 17:04
1025

Ощущаю себя камерой на члене шайо лабафа-в чьи трусы меня только не засунули

TUSA 18 февраля 2014, 17:10
19608

блябляблябля

burapuh 18 февраля 2014, 17:20
4941

fanfan 18 февраля 2014, 17:42
6335

нам хоть с Майли повезло, сама все показывает

Косматый Облак 18 февраля 2014, 18:07
1193

Все может быть.

Сумеречная09 18 февраля 2014, 17:12
24628

Мне одной плевать на личные предпочтения людей? Ну любит девушек, ну и ладно. Насчет романа возможно придумали, хотя все может быть.

death-note 18 февраля 2014, 17:17
931

какой феминистический день

burapuh 18 февраля 2014, 17:21
4941

но Дрю то не лезби, максимум бисексуалка) Молодость может вспомнила, неспокойную

burapuh 18 февраля 2014, 17:23
4941

Комментарий удален

Mallory 18 февраля 2014, 17:53
42766

как страшно жить

Косматый Облак 18 февраля 2014, 18:08
1193

Чо еще придумают?

Vikikatniss 18 февраля 2014, 18:17
2074

Радужная неделя

Ангора 18 февраля 2014, 18:34
3853

дурацкая новость

Lady GYLLENHAAL 18 февраля 2014, 19:54
14392

как-то все равно, кто там лесби, гей, транс
но неделя и впрямь радужная

problem 18 февраля 2014, 20:35
243

Кстати, на сайте очень много несовершеннолетних, а у нас тут прям сплошная пропаганда однополых отношений! Админы, это я к вам обращаюсь

*Malvinka* 18 февраля 2014, 20:36
7930

поддерживаю! у нас тут вроде как и закон определенный есть

DELIS 21 февраля 2014, 12:16
4876

К концу недели ожидаются инфаркты наших "золотушниц", и некоторых серебряных... *ждём, ждём*...

Mr.GaGa 18 февраля 2014, 21:03
6385

Ну все, теперь везде будут копать везде,
Призналась и призналась, не трогайте вы девчонку!

Potteromanka 18 февраля 2014, 23:54
5169