Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роузи Перес написала в своих мемуарах о вражде с Дженнифер Лопес

У Роузи Перес и Дженнифер Лопес давняя неприязнь друг к другу. Неудивительно, что в своих мемуарах первая решила высказать все, что она думает о второй.

Роузи Перес написала в своих мемуарах о вражде с Дженнифер Лопес
Две пуэрториканские актрисы встретились первый раз в 1991 году на открытом кастинге для танцоров для комедийного шоу «In Living Color», где Перес, которой сейчас 49 лет, была хореографом. Перес сразу заметила уроженку Бронкса Дженнифер, вспоминая ее как «симпатичную девушку с огромной задницей». Но хозяин и создатель шоу Кинан Кот Уэйнс не был столь расположен к Джей Ло, назвав ее «банальной и пухлой», и отказал ей в работе. Но Перес не уступала ему, и он согласился взять Лопес при условии, если та подстрижёт свои волосы и сбросит 20 фунтов.

Так Лопес появилась на шоу. «Все девушка приходили в мой офис и жаловались на нее, как она манипулирует нарядами, макияжем и мной, чтобы все обратить в свою пользу», - пишет Перес. Но Лопес, которой сейчас 44 года, на все жалобы только пожимала плечами и говорила, что другие девушки просто ей завидуют.

Дженнифер покинула шоу через два сезона. Когда она попала в «большой» Голливуд, она пренебрежительно отзывалась о своих прошлых коллегах.

«Я была слепа. Я думала у нас с ней хорошие отношения. Я ей позвонила. Она не взяла трубку. Я была разочарована, я оставила ей гневное сообщение на автоответчике. Вместо того чтобы перезвонить мне и все выяснить, как делают это друзья, она пошла на шоу и устроила мне публичную порку», - пишет Перес.

Через месяц две актрисы встретились в ночном клубе. «Дженнифер подошла ко мне, улыбаясь, как будто ничего не произошло. Я отпустила ситуацию и стала играть в ее игру. Но вместо этого мне хотелось убить ее своим ядовитым жалом».

Комментариев: 32 Просмотров 6969 Опубликовано 17 февраля 18:42

комментарии

32 Написать новый

Опять бредовые разборки(

ZIGMYND 17 февраля 2014, 18:54
799

Слава повод для зависти многим людям. А такой злопамятной быть- себя не любить.

Алехандра 20 февраля 2014, 21:27
1633

ой бред такой! насрать!

Musya1 17 февраля 2014, 18:56
450

ооооо звучит заманчиво , наверное стоит почитать
эта будут поинтересней той книги что ло выпускает в апреле

fasca 17 февраля 2014, 19:05
54106

ещё одна

who is who 17 февраля 2014, 19:06
75654

и не говори !!!

Vitola 17 февраля 2014, 19:12
18458

зная ло насколько знаю, эта дама оч правдиво говорит, ло часто чужие слова выдаёт за свои ,так что идеи и прочие думаю тоже

fasca 17 февраля 2014, 19:06
54106

и это ещё для тех кто думает что её попа из силикона!
она не настолько умна что б додуматься сделать себе такую попу

fasca 17 февраля 2014, 19:10
54106

Ей "хотелось убить ее своим ядовитым жалом" - какие пуэрториканки бывают ядовитыми)

BecHa 17 февраля 2014, 19:11
13538

они стоят друг друга , сколько она снималась ни с кем не дружит, ей когда на 40 летие Марк устроил шикарный праздник, так пол приглашёных не пришли ..думаю не зря

fasca 17 февраля 2014, 19:25
54106

пиарщица)

Ksenilexi 17 февраля 2014, 19:16
294

Вообще-то многие писали,насколько стервозный характер у Лопес.

Ли-за 17 февраля 2014, 19:24
475

этим уже не удивишь)

Соэ 17 февраля 2014, 20:01
21380

и она попыталась на этом заработать и мне что ли книгу написать?

miss del rey 17 февраля 2014, 19:50
19496

ой,да ну эти разборки!хоть мне и нравится джен,но пусть сами разбираются!

Мего Пчёлка 17 февраля 2014, 19:51
2362

эти две пуэрториканские горячие женщины такими темпами скоро перебранку устроят

Соэ 17 февраля 2014, 20:00
21380

Мего Пчёлка 17 февраля 2014, 20:10
2362

"я была слепа. я думала,у нас с ней хорошие отношения".....боже мой, в шоубизнесе вообще бывают лучшие друзья и товарищи?) по-моему каждый за себя *опу рвёт)

Eugene123789 17 февраля 2014, 20:14
78

Голливуду уже давно пора завести "книгу жалоб", а то несчастные обделенные уже устали изгаляться, мемуары писать надо,деньги тратить... А так и они душу отведут, и место у них свое будет,чтобы глаза остальным не мозолили

burapuh 17 февраля 2014, 20:17
4941

Ждать благодарности-глупость,быть неблагодарной-подлость.

TUSA 17 февраля 2014, 20:20
19608

коза конечно, но нашла отличный способ заработать

MrsDV 17 февраля 2014, 20:32
51530

чего она там начеркала?

Foxxy Cleopatra 17 февраля 2014, 23:17
16116

Да..уж..

Fashion5 18 февраля 2014, 03:37
12703

Комментарий удален

javoronok 18 февраля 2014, 07:48
331172

У всех свои тараканы... Но дамочке респект за откровенность!

Scully 18 февраля 2014, 08:19
777

ахахаха)бабские разборки))

Faffka 18 февраля 2014, 08:52
4748

ДжейЛо-тупая сука..которая возгордилась своей сракой..с которой идет одно гавно..как и она сама...с ее творчеством

AdaVong 18 февраля 2014, 10:22
73

))))))

Lady GYLLENHAAL 18 февраля 2014, 19:43
14392

Лопес знаю Перес не знаю

Лона 18 февраля 2014, 12:07
2621

Ага, думаю, подойдет выражение победителей не судят)

Nyork 18 февраля 2014, 15:00
128

Ей до Дженнифер еще ох как далеко.....