Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эллен Пейдж призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации

Звезда фильма «Джуно» Эллен Пейдж во время своего выступления в Лас-Вегасе на конференции по правам человека рассказала о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Эллен Пейдж призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации
Речь 26-летней актрисы получилась глубоко личной: «Я сегодня здесь, потому что я лесбиянка, потому что, возможно, я могу изменить ситуацию, помочь другим. Я чувствую персональную и социальную ответственность за это. Я устала прятаться, я устала бездействовать. Я страдала многие годы, потому что мне было страшно рассказать. Я страдала духовно и психически, страдали мои отношения». Свою восьмиминутную речь уже плачущая Пейдж закончила, пожелав всем счастливого Дня Святого Валентина, добавив «Я люблю вас».



Фото: www.legion-media.ru
Комментариев: 117 Просмотров 9014 Опубликовано 17 февраля 13:03

комментарии

117 Написать новый

очередной каминг-аут, всё чаще и всё неожиданней...

MrsDV 17 февраля 2014, 13:05
51530

ну бл.. Эллен(( одна из любимейших актрис((такая девочка...

Anuca 17 февраля 2014, 16:28
147

вы так реагируете будто она в каннибализме призналась)) это её жизнь и её выбор, который не мешает ей и дальше оставаться замечательной актрисой.

Арт 17 февраля 2014, 16:44
103

Только мужиков жаль, такой ОБЛОМ

Арт 17 февраля 2014, 16:46
103

помяните мое слово: скоро каннибализм легализуют, как легализовали когда-то пропаганду ЛГБТ. и для нас уже тоже не будет никакой разницы.
я не против них, но я против такой пропаганды.

victory99 18 февраля 2014, 12:07
81

Всеми руками и ногами плюсую!!

Алехандра 20 февраля 2014, 21:45
1633

она стала для вас хуже из-за этого?

Dzhamilevna 04 марта 2014, 13:30
8500

а я даже не удивлена. почему-то так и думала

Сорроу 17 февраля 2014, 17:21
304

я просто в шоооке. шок, шок, шок

[Оленька] 17 февраля 2014, 13:06
498

я конечно не очень шокирована, потому что не раз говорили о её нетрадиционной сексуальной ориентации, она не подтверждала и не отрицала. Наконец то призналась

тётя love 17 февраля 2014, 16:05
162

Комментарий удален

Daenerys 17 февраля 2014, 13:06
122061

совершенно правильно сказали...как буд-то кому-то интересно с кем они чпокаются...видимо пиар для них важней...

Японка 17 февраля 2014, 13:14
2077

да вряд ли это пиар
мне кажется она таким образом хотела показать что не надо стесняться того кто ты есть
да, мы живем в 21 веке, но люди все равно жестоки
а уж к людям нетрадиционной ориентации тем более

мне ее речь очень понравилась

Nazo4ka 17 февраля 2014, 21:37
198

каким образом она кому-то хочет помочь? мне вот просто всегда интересно, что хотят сказать "звёзды", рассказывая о своей сексуальной жизни? кто-то любит мальчиков, кто-то девочек. дальше что?

Kisso4ka 17 февраля 2014, 13:06
1235

больше людей станут воспринимать себя такими, какие они есть, не взирая на мнение других людей.

Delicious Ly 17 февраля 2014, 13:09
3250

а, т.е. до этого они себя никак не воспринимали, а сейчас раз-и готово. чё за бред? почему гетеросексуалы на каждом углу о таких вещах не орут? тот, кто ориентируется на мнение других людей-полон комплексов. и ориентация здесь не играет никакой роли

Kisso4ka 17 февраля 2014, 13:51
1235

Согласна. Такие всенародные заявления совершенно ни к чему, а те, кто должен знать, наверняка, уже знают.

BecHa 17 февраля 2014, 16:01
13538

боже мой да ерунда это все и пиар..у меня есть знакомые геи которые образованы и живут нормально ни в чем не ущемлены и им не надо кричать на каждом углу это как очередную рекламу.., живут в свое удовольствие и их никто не трогает..

Японка 17 февраля 2014, 18:29
2077

Очень жаль, то ей просто нормальный парень не попался :(

Лона 17 февраля 2014, 13:07
2621

согласна!

Jo_Bi 17 февраля 2014, 16:23
2561

я с вас обеих умираю. так вот по какой причине появляются лесби и голубые!!!

melomoree^churia^ 17 февраля 2014, 16:45
371

она себе помогла, теперь много ролей ей не видать

fasca 17 февраля 2014, 13:08
54106

Тоже об этом подумала

who is who 17 февраля 2014, 13:37
75654

лично я уже не буду её воспринимать как девушку парня в кино, у меня будут всплывать то что она женщин любит, на самом деле это мишат..лучше что б мы догадывались чем знали точно

fasca 17 февраля 2014, 13:39
54106

Ее тело- ее дело...

Fashion5 17 февраля 2014, 13:08
12703

да кто против, просто в романтических сценах ей особо уже не сыграть...не вероятно будет...

Японка 17 февраля 2014, 13:15
2077

Мэтт Бомер тоже гей, но ему все удается

alina777 17 февраля 2014, 15:06
246

ну я смотрю БВ..романов там у него раз два и обчелся и сцены любви там уж и не такие страстные, я в них так и не верю..просто сериал нравится не из за романтических бредней а из за сюжета игры талантливости Боиера... у Мэтта мало фильмов где бы он был героем-любовником..да нет их...

Японка 17 февраля 2014, 18:33
2077

неожиданно

alex-ty 17 февраля 2014, 13:08
6617

прям геройсто ,не иначе

fasca 17 февраля 2014, 13:09
54106

Круто! Одной конкуренткой меньше.:) Нам больше достанется.:)

Юзер 17 февраля 2014, 13:11
9160

рано радуетесь... кто ручается, что знаменитые мужчины-актеры-натуралы? в последнее время все больше мужчин признаются в нетрад ориентации. раньше я с отвращением смотрела на бабников, а теперь думаю, да на здоровье, главное-чтобы женщины нравились

danger angel 17 февраля 2014, 21:39
2115

Она страдала оттого, что ей было страшно рассказать!!!!? Ну уж, если сама понимает, что о таком страшно рассказать, то хорошим это не назовешь. Теперь облегчилась, наверное, страдалица. Вообще-то никто и не ждет от них признаний об их извращениях. Говорят - промолчишь, за умную сойдешь! И почему ей так страшно об этом говорить в такой толерантной и очень демократичной стране

Lalika 17 февраля 2014, 13:13
8807

Поздравляю! Только плакать-то зачем? )

Пользователь удален 17 февраля 2014, 13:13 ! пожаловаться

для большего эффекта!

ALF111 17 февраля 2014, 13:18
2193

неожидала!

Vitola 17 февраля 2014, 13:16
18458

Наболело...может нам действительно не понять их страдания

a\d souls 17 февраля 2014, 13:17
3339

Актриса из the last of us!
Очень неожиданно!

ALF111 17 февраля 2014, 13:17
2193

У них по любой проблеме бегут к психоаналитику, вот и добегались... мужчины оголубели, а женщины олесбиянились..Да здравствуют западные психоаналитики!!!

Японка 17 февраля 2014, 13:19
2077

честно говоря, я ее в этом в последнее время подозревала.... голливуд уже весь в конец огомосятился((((

Blair_18 17 февраля 2014, 13:21
12315

а почему подозревали? было что-то такое?

miss del rey 17 февраля 2014, 14:23
19499

не думаю, что что-то было, а если и было, то я не в курсе, просто подозрения на уровне интуиции, ее никогда особо не замечали с кавалерами

Blair_18 17 февраля 2014, 15:35
12315

ясно) а я думала, мож она там за руки с кем держалась или еще чего

miss del rey 17 февраля 2014, 17:18
19499

не только голливуд, вообще мир потерял все ценности..
я нейтрально к таким отношусь,но чем больше это рекламируется и продвигается у меня меняется отношение к этому

fasca 17 февраля 2014, 15:21
54106

а особенно когда это навязывается, как например, сша россию постоянно тыкают носом в эту хрень, это вообще противно, у нас разный менталитет, россии никогда не понять вот этого "голубого" явления

Blair_18 17 февраля 2014, 15:37
12315

европа тоже такое любит, к сожалению к вам тоже дойдёт. через 20 лет но дойдёт

fasca 17 февраля 2014, 15:43
54106

страшно даже подумать, надо успеть до этого замуж выйти))))

Blair_18 17 февраля 2014, 18:14
12315

потом муж может быть би )
я знаю такую пару, правда не в Раше

fasca 17 февраля 2014, 19:21
54106

навряд ли..у нас совсем другой менталитет..мы совершенно разные...

Японка 17 февраля 2014, 18:35
2077

ну знаете в европе ( много стран )и сша тоже менталитеты разные, но до них докатилось

fasca 17 февраля 2014, 19:19
54106

у них жизнь другая, комфорт, цивилизация. А нам некогда херней страдать, приходится выживать да и запасы водки нужно изничтожить, а в таком состоянии хоть бы традиционно вспомнить и смочь

Косматый Облак 17 февраля 2014, 21:38
1193

а у нас дак мало кто водку пьет сейчас..в основном пивко..

Японка 17 февраля 2014, 23:01
2077

Да
ладно выживаете )) вон какую Олимпиаду замутили! ! Зато детсады оплачивать будете в 100% размере
и даже в таких выживательских условиях у вас есть геи, глупо отрицать. ..

fasca 18 февраля 2014, 00:47
54106

глупо спорить если вы не живете в этой стране. и конечно про выживание я не о последнем куске хлеба. Однако в моем окружении, а оно не маленькое и я не живу на необитаемом острове, нет ни одного гея. Не повезло однако где то они конечно есть, но масштабы не удручают пока.

Косматый Облак 18 февраля 2014, 14:34
1193

ну вы тоже не живёте в европе или сша а говарите что там комфорт и цивилизация, а там тоже есть такие что живут на копейки и на пособия или ещё хуже бездомные ..если судить по вашей логике ваш педпоследений пост целиком необосновон так как вы утверждаете что там все в шоколаде и у них время на херню остаётся ..
я рада что в вашем царстве нет геев))
на этом закончим бесмысленный разговор ..

fasca 18 февраля 2014, 15:49
54106

что Старый свет, что Новый..одного поля ягода..США то из кого состоит..из переселенцев из Европы...так что мы изначально совсем другие, а они в чем то схожи..

Японка 17 февраля 2014, 23:03
2077

Не хочется спорить. .лень )) но придется. .
Ну если другие то киркоров, малахов, лазврев и моесеив совсем не ваши)
Да такие же вы тока закомплексованей обществом .. если б были другими у вас и в помине не было в они есть) у вас как бы зауон запркщает но нельзя говорить что этого явлкния нет, а то получиться как и в ссср секса не было))
Если другие почему группа тату такой успех имела..

fasca 18 февраля 2014, 00:41
54106

как нет то?.у меня из огромного количества гетеров 2 знакомых гея есть...просто это единицы и они нормально одеваются, имеют высшее образование(один постоянно обращается к моей младшей сестре за переводами)..и не выделяются из толпы при это крича и выступая за права геев..они просто живут как все.. и их мало... они не навязывают свою точку зрения другим и нет у них желания "оголубить весь мир" как это делается на Западе...Нашли же с кем сравнивать..Киркоров,Лазарев,Моисеев..я вообще думаю что они совсем не геи...они би по всей видимости... а образ как привлечение внимания и выделения из толпы.. Кстати Малахов гей? он же женат...А группа ТАТУ имела успех именно из за шока людей и чего-то нового на эстраде...но не из а того что вся страна просто оголубилась... в итоге ТАТУ были просто имиджем, а на самом деле девочки гетеросексуальны...так что эта популярность сделана чисто на шоке и необычности...не думаю что поклонниками Тату были именно гомосексуалисты России

Японка 18 февраля 2014, 21:19
2077

Не понимаю, зачем об этом обязательно нужно в открытую заявлять на всяких прессухах и прочих сборищах, или интервью. А потом вопят про неприкосновенность личной жизни.

Antibody 17 февраля 2014, 13:23
1790

Да заколебали они исповедь устраивать!!!

who is who 17 февраля 2014, 13:36
75654

ого вот это новость!

sofy 17 февраля 2014, 13:37
8713

все обсуждают то, что она открылась, а то, какую замечательную речь она произнесла, не только и не заметил.
Молодец,Эллен, что нашла силы признаться! и отлично выступила, я даже прослезилась

Loui 17 февраля 2014, 13:43
2851

Речь у нее и правда шикарная была

Joely 17 февраля 2014, 14:35
1628

Действительно, это очень сложно признать для всего мира, для своей публики. Жаль, некоторые этого не понимают, судя по комментариям.

Elin ^^ 17 февраля 2014, 13:45
304

как сказала Элеонора Рузвельт "Никто не заставит вас чувствовать себя неполноценным без вашего согласия". Всему миру признаваться? Зачем? Кому это интересно или важно? Публике? А что публика каким то невероятным образом обосновалась у нее в спальне? Зачем это публичное "раздевание"? Не вижу ничего героического в этом.

Косматый Облак 17 февраля 2014, 22:12
1193

Дамочка забыла, что вне съемок не стоит играть, лучше просто жить. Какая кому нафиг разница, с кем ты в постели кувыркаешься? Чего ты там себе страдала? Не хватает драматических ролей, иди в театр играй! Что за страсть, что за стремление выносить интимную жизнь напоказ? Задолбали, честное слово.

~Sapphira~ 17 февраля 2014, 13:53
1281

как вы правы )

fasca 17 февраля 2014, 14:51
54106

Комментарий удален

Mallory 17 февраля 2014, 14:03
42766

И земля взорвалась . Ну честно , звезды переоценивоют подобную информацию . Вот если бы она сказала , что она мужик я бы искрене удивилась

Ангора 17 февраля 2014, 14:18
3853

подождите, не торопитесь. кто знает...

danger angel 17 февраля 2014, 21:46
2115

от так нежданчик

Vikikatniss 17 февраля 2014, 14:23
2074

если честно, я в шоке. видно, что ей тяжело было признаться

miss del rey 17 февраля 2014, 14:24
19499

Ну теперь, рассказав всему миру с кем она спит, дела наверно в гору пойдут и душа воспрянет

amphitrite 17 февраля 2014, 14:26
1464

Комментарий удален

javoronok 17 февраля 2014, 14:59
331172

и много ли у неё подобных ролей будет? не думаю..
вот правильно Дикаприо молчит )

fasca 17 февраля 2014, 15:24
54106

вот те на. я об этом даже думать боюсь, а вы тут такое выдаёте.
тьфу тьфу тьфу, пусть ни в чём не признаётся

melomoree^churia^ 17 февраля 2014, 16:52
371

ну я тоже за, пусть молчит ..а то мне он стал нравиться как актёр, пока был молодым вообще не нравился )

fasca 17 февраля 2014, 17:05
54106

э... ДиКаприо гей??

Юзер 17 февраля 2014, 18:17
9160

говорят что да, и мне вериться почему то , лично свечку не держала )

fasca 17 февраля 2014, 19:20
54106

да вроде давно слухи ходят

melomoree^churia^ 18 февраля 2014, 00:24
371

Комментарий удален

javoronok 18 февраля 2014, 07:45
331172

Патрик кроме как в Вашей маме где -то есть? я его как то на большом экране не видела.. и серию одну этого сериала смотрела токо потому что там была приглашенная звезда ..

fasca 18 февраля 2014, 11:45
54106

Комментарий удален

javoronok 18 февраля 2014, 12:02
331172

потому что роли так себе )
50 ролей и все мало известные ..
ничего с ним не смотрела ...

fasca 18 февраля 2014, 12:06
54106

По крайней мере, теперь ясно, что со Скарсгардом она не встречалась.... фууух

mrs.Hiddleston 17 февраля 2014, 15:03
439

В конце видео чуть не заплакала...

mrs.Hiddleston 17 февраля 2014, 15:09
439

Она же актриса...

BecHa 17 февраля 2014, 16:08
13538

fasca 17 февраля 2014, 17:09
54106

Такое ощущение, что скоро начнутся времена, когда звезды будут выходить и говорить "я натурал!(натуралка)давайте не будем этого стесняться!!!"...

Ndia 17 февраля 2014, 15:17
800

да, кажется, так и будет, гетеросексуалов начнут заносить в красную книгу)))) и первое, что девушки у парней будут спрашивать на свидании, будет "ты натурал?", и если положительный ответ, то такого сразу надо тащить в загс, пока не оголубился))))

Blair_18 17 февраля 2014, 15:40
12315

ахаха
тьфу-тьфу-тьфу, но все к этому и идет.

miss del rey 17 февраля 2014, 17:21
19499

Вот тут обсуждается,что много очень геев становится,а я вот не наблюдаю этого в обычной жизни,да и знаменитостей не так много с нетр. ориентацией,не надо так бурно реагировать,пусть живут своей жизнью,нас это не касается))А что бы признаться в таком,нужно смелость иметь)))

риа 17 февраля 2014, 15:56
22

а я вот уже довольно ощутимо вижу это в реальной жизни!)
а на счет смелости...ну не знаю,ИМХО,это лишний повод пропиариться

Ndia 17 февраля 2014, 16:42
800

я тоже вижу ..от подростков до старых..
один день у меня прям день геев был, от кассиров до консультантов и официантов тока геи попадались

fasca 17 февраля 2014, 17:08
54106

Как же вы правы. Эти все "оголубились все" в комментах. Противно читать что у нас такое нетолерантное и нетерпимое общество.

Elin ^^ 17 февраля 2014, 16:46
304

видимо, с мужиками ей не повезло.........

мадленка 17 февраля 2014, 16:20
1071

Почему считается что кто-то ущемляет права людей с нетрадиционной ориентацией? Все это так нонсируется,что скоро наши дети будут считать,что это норма...а мы -какие -то странные люди...

NastenaGalya 17 февраля 2014, 16:22
4

к тому и идёт
Кому то очень нужно,что бы всякие извращения считались нормой
Как лять ни гений-так наркоша"эдакая реклама наркоты"
чо ни звезьдя -так гей и лесби
ни шагу без них.без их признаний и требований прав.

fanfan 17 февраля 2014, 16:44
6335

раньше актеры поражали талантом, теперь ориентацией

Косматый Облак 17 февраля 2014, 22:19
1193

а ещё распущенностью и бесстыжестью.
и это назвали демократией и свободой

fanfan 18 февраля 2014, 17:07
6335

о
ысчо одна нарисовалась
ипись с кем хош дурында!
задолбали пропагандой извращений заниматься!!!
Другим она поможет...ага
я те лять помогу!

fanfan 17 февраля 2014, 16:40
6335

Вы бы себе лучше помогли, хотя думаю уже не поможет.

Elin ^^ 17 февраля 2014, 16:47
304

В какой то мере желанием заткнуть этот фонтан признаний я помогаю себе.Потому что теперь я страшно боюсь считать признания извращенцев нормой...как их уже считаете Вы,боюсь,что их будут считать нормой ещё более наши дети внуки и правнуки
Ни к чему хорошему это не приведёт.Психологическая обработка людей ведётся конкретная.Среди этих так называемых геев и лесби,по настоящему людей с сексуальным отклонением раз два и обчёлся.В основном же эта масса просто похотливые развращённые,разбалованные зажравшиеся извращенцы.Среди простых людей Вы их не встретите.А вот среди зывёзд их пруд пруди и каждый кричит об этом.Этим зывёздам много дозволено,они много испробовали и хотят чего то остренького.Простые радости смертных их уже не интересуют.Им этим извращенцам очень важно,что бы их считали нормальными и чуть ли не мучениками.
Вы ситаете их нормой?
я-нет.
А посему их публичные признания в извращениях,для меня выглядят по крайней мере аморально,пошло.И особенно этот страдальческий порыв помочь остальным кто прячется типа в подвалах Мол вылезайте бесы,крысы,упыри и вурдалаки из своих щелей смелее

fanfan 17 февраля 2014, 17:28
6335

Косматый Облак 17 февраля 2014, 22:22
1193

Вот тебе и на! Неожиданно!

Pearl_10 17 февраля 2014, 17:06
114

Похер, Пейдж милашка)

burapuh 17 февраля 2014, 17:38
4941

да,если честно вообще пофиг, только вот эти сопли-слюни о тяжкой жизни и страдании просто убивают)

Lenchik444 17 февраля 2014, 19:22
7573

Она постарела

***izabelll*** 17 февраля 2014, 19:23
2387

вторая сайрус

***izabelll*** 17 февраля 2014, 19:23
2387

Ну призналась и призналась. Мне совершенно безразлично какой она ориентации.

Городской сумашедший 17 февраля 2014, 21:25
14122

не предполагала на ее счет, но рада за нее, ей хватило мужества признаться и открыться.

Olly Spring 17 февраля 2014, 23:57
1350

Ее дело

Альфа 18 февраля 2014, 00:46
13624

Эллен чудесная актриса
и если она призналась, то оттого, что просто устала скрываться
ведь папарацци или журналисты наверняка доставали ее своими вопросами насчет личной жизни

problem 18 февраля 2014, 00:55
243

жаль

Lady GYLLENHAAL 18 февраля 2014, 19:32
14392

красотка она... даже не знаю с чего вдруг...

Олечка=) 18 февраля 2014, 23:17
624

о, да

elen@ka 19 февраля 2014, 20:10
24311

Что-то слишком много нетрадиционных отношений в Голливуде!!

Darin'chik_=)* 24 февраля 2014, 19:28
10317