Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сэмюэла Л. Джексона перепутали с Лоренсом Фишберном в прямом эфире

Чудовищно неловкая ситуация произошла во время интервью Сэмюэла Л. Джексона с корреспондентом "Новостей Лос-Анджелеса". Журналист в прямом эфире разозлил актера, перепутав его с Лоренсом Фишберном.

Сэмюэла Л. Джексона перепутали с Лоренсом Фишберном в прямом эфире
Сэмюэл Л. собирался рассказать о своем новом фильме "Робокоп", как вдруг журналист Сэм Рубин спросил его о рекламном ролике Kia для Суперкубка. Проблема в том, что в рекламной кампании автомобиля участвовал другой чернокожий актер - Лоренс Фишберн. Джексон не мог сдержать возмущения от такой ошибки: "Какая реклама для суперкубка? Знаешь, ты такой же чокнутый, как люди в Твиттере. Я не Лоренс Фишберн! Мы не на одно лицо! Мы черные и знаменитые, но не одинаковые! Ты репортер развлекательной программы и не знаешь разницы между мной и Лоренсом Фишберном? Я другой парень!" Смущенный и растерявшийся ведущий десятки раз повторил слова извинения, но это уже не могло спасти ситуацию. Позже Рубин признался, что это был ужасный день и он зол сам на себя. Будем надеяться, гнев Сэмюэла Л. Джексона утихнет, и он сможет простить провинившегося журналиста.

Комментариев: 24 Просмотров 3441 Опубликовано 11 февраля 12:56

комментарии

24 Написать новый

"Мы черные и знаменитые" да единственное чем схожи

who is who 11 февраля 2014, 13:00
75654

вообще перепутать Морфеуса и магистра Винду -непростительно,имхо)

magpie 11 февраля 2014, 14:54
4097

да как их вообще можно перепутать, они ж разные!!! Позор тебе журналюга!

therabbit 11 февраля 2014, 13:01
63

Возможно, журналист добивался именно этого эффекта - теперь о нем говорят везде)

BecHa 11 февраля 2014, 13:05
13532

как о некомпетентном ведущим говорят , не иначе ..

fasca 11 февраля 2014, 13:16
54106

Да..уж...

Fashion5 11 февраля 2014, 13:11
12703

путают этих чернокожих
недавно фото Моргана Фримана вкладывали вместо фото Нельсона Манделы

fasca 11 февраля 2014, 13:15
54106

Этот неловкий момент...

Erica Cartman 11 февраля 2014, 13:45
2306

Какая неловкость((

Пользователь удален 11 февраля 2014, 13:47 ! пожаловаться

неловко вышло)

miss del rey 11 февраля 2014, 13:54
19488

ведущего еще не уволили? не обвинили в расизме? не подали против него иски разные ассоциации и индивидумы, оскорбленные этим инцидентом?

magpie 11 февраля 2014, 14:10
4097

100 %, теперь затягают журналиста по судам... если бы действо происходило не в Америке был бы совсем другой эффект

prikol 11 февраля 2014, 14:22
818

да, он сделал некрасивую ошибку, оскорбительную для Джексона. но будь это белый актер,все бы поржали и забыли. тут же ведущего распнут.

magpie 11 февраля 2014, 14:43
4097

это точно...

Японка 11 февраля 2014, 14:49
2076

Мдяяя...лопухнулся...

kAlinka 11 февраля 2014, 14:30
14822

Бедный Сэмуэль))) Неловкая ситуация

Соэ 11 февраля 2014, 14:54
21378

Блин, я их тоже все время путаю. Но для журналиста это ужасная оплошность. Хотя все равно смешно

rirka 11 февраля 2014, 15:03
620

думаю, уволят журналюгу ((( очень грубая ошибка

rirka 11 февраля 2014, 15:04
620

Комментарий удален

javoronok 11 февраля 2014, 15:07
331172

Нет, ну ладно, я понимаю можно перепутать с каждым случается. Тем более прямой эфир, переволновался, но я вот чего не понимаю. Неужели он заранее не знал с кем он будет связываться во все том же прямом эфире?!

LiNa Winchester 11 февраля 2014, 16:33
8090

Ну дают)

Сумеречная09 11 февраля 2014, 17:35
24628

да уж... но Сэмюэл ответил красиво)))

Nicaa 12 февраля 2014, 01:20
5319

журналиста даже жалко стало, хотя он сам виноват конечно.

сюзи 12 февраля 2014, 13:51
4027

упс