Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Леонардо Ди Каприо никогда не употреблял наркотики

Голливуд полон соблазнов и искушений, и некоторые из них весьма опасны. Однако Леонардо Ди Каприо удалось удержать себя от столь разрушительного зла, как наркотики.

Леонардо Ди Каприо никогда не употреблял наркотики
Леонардо утверждает, что никогда не пробовал наркотики. Актер объясняет это тем, что он рос в очень бедном квартале, где можно было увидеть, к чему приводят пагубные привычки: "Никогда не принимал их, потому что я видел весь этот кошмар буквально каждый день, когда мне было года три или четыре. Так что Голливуд стал просто прогулкой по парку для меня... Я бывал на вечеринках, и там были наркотики... Да, это было искушением". Ди Каприо пришел в шоу-бизнес совсем юным, но смог удержаться от роковой ошибки впасть в зависимость. "Голливуд очень шаткое место, куда приходят артисты с желанием стать здесь своими, - говорит Лео. - Ты оказываешься в уязвимом положении, если выбираешь путь актера и подвергаешься критике, когда ты так молод и еще только пытаешься определить, кто ты. Мы видели много жертв этого, и это очень печально".



Фото: All Over Press
Комментариев: 41 Просмотров 4396 Опубликовано 10 февраля 15:07

комментарии

41 Написать новый

Молодец! Что еще тут скажешь. Достоин еще большего уважения!

Foxy 10 февраля 2014, 15:09
1464

всегда знала что он лучший!

Jo_Bi 10 февраля 2014, 22:17
2561

Конечно)

Пользователь удален 11 февраля 2014, 09:47 ! пожаловаться

Молодец!Прежде всего -это хорошо для него

Мего Пчёлка 10 февраля 2014, 15:11
2362

Очень похвально! Значит,он действительно сильный,волевой человек.Не сломался,не прогнулся под "других".которые считают наркоту нормой.

Lady Winchester 10 февраля 2014, 15:16
12811

если есть мозги и самоуважение - никакой наркоты не случится

TUSA 10 февраля 2014, 15:16
19604

похвально

miss del rey 10 февраля 2014, 15:24
19492

в Волке он шикарно изображал поведение под кайфом...а сцена с стадией "церебральный паралич" стоит оскара

мадленка 10 февраля 2014, 15:25
1071

и молодец!!!!

who is who 10 февраля 2014, 15:26
75654

Молодец, Лео, уважаю

Pauline 10 февраля 2014, 15:33
2336

косячек все таки курнул

Foxxy Cleopatra 10 февраля 2014, 15:34
16116

один из немногих

Vika. 10 февраля 2014, 15:38
262

какой хороший Лео

_Гостья_ 10 февраля 2014, 15:46
1601

ну просто обожаю!

sofy 10 февраля 2014, 15:47
8713

он наверное имел ввиду тяжелые.
травкой то баловался- луется

AnelA 10 февраля 2014, 15:58
238

Ну, если он не врет, то это прекрасно. Но мне с трудом в это верится, то, что он не был зависим, отнюдь не значит, что он их не пробовал. Да еще и в Голливуде.

Antibody 10 февраля 2014, 16:02
1785

Ульянов Ленин! одно лицо! и да, очень похвально за такую жизненную позицию!

ragazza 10 февраля 2014, 16:03
410

Лео гениален! необычайно крут! я в восторге от "Волка с уол стрит"!

Eleney 10 февраля 2014, 16:04
403

А в Волке ему пришлось "нюхать" витаминки

FairyHell 10 февраля 2014, 16:06
231

Ну что же похвально

Лона 10 февраля 2014, 16:11
2613

умница,что не пошёл по этой дорожке
у меня вон алкаши перед глазами в детстве были
и я дала себе зарок,что никогда не стану такой,как они

fanfan 10 февраля 2014, 16:22
6335

Молодец,я его очень уважаю не только за его талант на экране,но еше и за то что он человек без каких либо вредный привычек.Не напивается (во всяком случае я не читала ничего такого,то он напился и полез в драку или свалился пьянный откудо-то),наркотики не употребляет.Еще раз молодец.

inulkanr 10 февраля 2014, 16:51
928

Приятно знать, что в прогнившем голливуде есть еще здравые личности.

*Malvinka* 10 февраля 2014, 16:55
7930

Молодец!!!

Fashion5 10 февраля 2014, 17:20
12703

Я не удивленна и даже верю ему. В то время как любой другой голливудской знаменитости я поверю с большой натяжкой или не поверю вовсе.Умничка Лео)

Aqua Tofana 10 февраля 2014, 17:39
157

Чё даже не пробовал? А чё тогда распёрло то так...

Mr.GaGa 10 февраля 2014, 18:29
6385

не мужчина, а золото))))

Blair_18 10 февраля 2014, 18:31
12315

Комментарий удален

javoronok 10 февраля 2014, 18:32
331172

Похвально, что виденное в детстве подействовало на него именно подобным образом.

BecHa 10 февраля 2014, 18:44
13538

Лео, уважаю

Eve Ackles 10 февраля 2014, 19:54
2660

умничка

Lady GYLLENHAAL 10 февраля 2014, 20:12
14392

Ди Каприо мой любимый актер, на него свалилась такая слава, немногие молодые актеры это переросли и до сих пор снимаются!

*Эkzotika* 10 февраля 2014, 20:20
11667

какой умничка

Камалия 10 февраля 2014, 21:18
5120

Ну это же Лео)))))

Jaisona 10 февраля 2014, 22:13
3981

Так хочется сказать - вот не пробовал человек и посмотрите чего достиг. А теперь давайте посмотрим на тех, кто этим баловался.. Наверное ни у одного другого актера нет такой если не всенародной любви, то уж уважения к актерской деятельности и таланту точно. Я имею ввиду, что ведь это про него весь Интернет кричит, что он уже давным давно заслужил Оскара.. и сложно будет найти человека, который с этим не согласен.

Epidemka 10 февраля 2014, 23:37
287

дожили, что это уже новость!

Nicaa 10 февраля 2014, 23:37
5319

Ой да лан,разок другой то раскуривал

Гризли 11 февраля 2014, 00:18
1141

Молодчик!
Какой же он все таки талантище, в Дневнике баскетболиста и Волке с УоллСтрит оочень правдаподобно сыграл наркомана

Ягодка 11 февраля 2014, 00:43
1431

Может разок и попробовал, не все люди химически зависимы. Но лучше не искушать судьбу, это правильно он говорит. Молодец, хвалю!

Фирюза 11 февраля 2014, 09:30
4462

Такой молодчик)))

Пользователь удален 11 февраля 2014, 09:48 ! пожаловаться

Лео конеш умнашик что наркотой не балуется, но его косяк это бабы