Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Американская версия шоу X Factor закрыта

Саймон Коуэлл закончил свое 12-летнее сотрудничество с телеканалом FOX и прекращает производство популярного шоу X Factor.

Американская версия шоу X Factor закрыта
В официальном заявлении Саймон сообщил: "Последние 12 лет были фантастическими и на X Factor, и на American Idol. Я встретил на шоу множество талантливых людей, а также почувствовал невероятно теплый прием от американского сообщества. В прошлом году по ряду причин я был вынужден принять решение вернуться в британский X Factor на 2014 год. Так что на какое-то время я возвращаюсь в Великобританию и благодарю FOX за партнерство и поддержку. Америка, мы скоро увидимся вновь!" Представитель телеканала FOX также выступил с заявлением: "Для всех нас Саймон даже больше, чем один из самых творческих личностей на ТВ. Он часть семьи. Непревзойденный шоумен и партнер, он также весьма страстная и креативная натура. Нам так повезло сотрудничать с ним целых 12 лет. К сожалению, без Самона Коуэлла не может быть шоу X Factor, но мы понимаем и поддерживаем его решение сосредоточится на новом этапе его жизни. Желаем Самону всего наилучшего и искренне надеемся поработать с ним вновь".

Напомним, что за время существования шоу в США его судьями успели побывать Бритни Спирс, Деми Ловато, Келли Роулэнд, Пола Абдул, Шерил Коул и другие.

Комментариев: 24 Просмотров 2924 Опубликовано 10 февраля 11:54
Теги: ТВ шоу

комментарии

24 Написать новый

Всего наилучшего ему!!!

Fashion5 10 февраля 2014, 11:55
12703

Очень жаль(

who is who 10 февраля 2014, 11:55
75654

А мне не жаль!!! Смысла не вижу просто

ALF111 10 февраля 2014, 13:36
2193

а мне нравилось смотреть)

who is who 21 февраля 2014, 12:14
75654

ну ничего, есть куча других конкурсов для американских талантов

MrsDV 10 февраля 2014, 11:57
51530

Удачи ему на новом этапе его жизни)

BecHa 10 февраля 2014, 12:05
13532

Как ни крути, а его слово всегда было самое весомое. Неудивительно, что с его уходом шоу прекратило существование.

Erica Cartman 10 февраля 2014, 12:08
2307

Очень жаль, именно в этом сезоне должна была быть начинающая певица, которая мне очень нравилась

felicity 10 февраля 2014, 12:13
3056

Комментарий удален

javoronok 10 февраля 2014, 12:33
331172

Я ожидал, верил и надеелся!!! Не люблю Саймона Коуэла

ALF111 10 февраля 2014, 13:15
2193

я ожидала. рейтинг снизился.

сюзи 10 февраля 2014, 14:50
4027

Алилуйя!Американская версия бесила, судьи тоска зеленая особенно в этот раз, но больше всего раздражали зрители, я не знаю где откопали этих визжащих и юлюлюкающих малолеток,неудивительно, что войс бьет рекорды)

Lenchik444 10 февраля 2014, 13:17
7562

А я не люблю войс( Я лично не знаю не одного участника кто пробился в свет. X factor действительно даёт шанс стать знаменитыми молодому поколению))

felicity 10 февраля 2014, 14:17
3056

согласна, кстати) мне нравится британский икс-фактор)

Lenchik444 10 февраля 2014, 15:30
7562

Не вижу смысла в подобных шоу

Veraaa 10 февраля 2014, 13:18
1893

ну я так и думала. рейтинги были маленькие

miss del rey 10 февраля 2014, 13:23
19488

The Voice раздавил саймона

MrZac 10 февраля 2014, 13:33
121

ничто не вечно,я лишь один сезон посмотрела ..мне нравилось как они с Деми

fasca 10 февраля 2014, 15:05
54106

во во!!

who is who 21 февраля 2014, 12:15
75654

Печалька)

Сумеречная09 10 февраля 2014, 17:46
24628

да и ладно, переживем как-нибудь)))) я смотрела только пару эпизодов второго сезона, еще с бритни - тоска зеленая.... саймон меня и бесит, и восхищает одновременно, и конечно, без него бренд "the x factor" просто не сможет существовать

Blair_18 10 февраля 2014, 18:47
12315

хорошо

Lady GYLLENHAAL 10 февраля 2014, 20:27
14392

британский икс фактор намного лучше

Crazy_Fan** 11 февраля 2014, 12:10
358

эх..печально,американская самая офигенная,буду ждать его!!!!!

Twix| сделай паузу|© 11 февраля 2014, 17:41
1233