Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Филипа Сеймура Хоффмана для «Голодных игр» воспроизведут в цифровой форме

Игры продолжаются. Как сообщают, производственная компания, занимающаяся съемками «Голодных игр: Сойка-пересмешница нашла решение для съемок остальных сцен, в которых не успел сняться Филип Сеймур Хоффман. Согласно Page Six, Lionsgate планируют на компьютере воссоздать Хоффмана, играющего одну из ключевых ролей Плутарха Хевенсби, для одной из главных сцен картины.

Филипа Сеймура Хоффмана для «Голодных игр» воспроизведут в цифровой форме
Студия воспользуется технологией CGI, и не будет переписывать сценарий или нанимать нового актера на место Хоффмана. Как мы уже сообщали, актер успел снять в большинстве сцен первой части франшизы, и оставалось всего семь дней для окончания съемок во второй.

«В наши дни компьютерных технологий использовать подобную технику стало проще, - сказала эксперт по спецэффектам Роб Легато. «Я не буду говорить, что мы можем воссоздать Филипа Сеймура Хоффмана со всеми его талантами, но мы, безусловно, можем имитировать его для одной или двух сцен».

Комментариев: 37 Просмотров 4987 Опубликовано 07 февраля 16:49

комментарии

37 Написать новый

Шикарный был актер

°•●☆♥with the scent of happiness♥&#9734 07 февраля 2014, 16:51
503

покойся с миром Филип

who is who 07 февраля 2014, 16:53
75654

Даже не знаю, что получится. Внешнюю картинку воссоздать, конечно, не проблема, а вот личность актера и его персонажа - это совсем другое дело.

Пользователь удален 07 февраля 2014, 16:53 ! пожаловаться

ну и молодцы

Foxxy Cleopatra 07 февраля 2014, 16:53
16116

что-то такое я и предполагала.

Пользователь удален 07 февраля 2014, 17:06 ! пожаловаться

И я!

Пользователь удален 09 февраля 2014, 07:26 ! пожаловаться

Пусть земля ему будет пухом....

Fashion5 07 февраля 2014, 17:21
12703

Печально(

Сумеречная09 07 февраля 2014, 17:25
24628

Фильм "Ворон" 1994 года смогли доснять при помощи комп. технологий и дублера, когда погиб исполнитель главной роли, а уж в наше время с нынешними технологиями могут все.

Miss Marie 07 февраля 2014, 17:32
4819

я не знала!

Meriko 08 февраля 2014, 11:32
11103

Своим присутствием он украсил каст Голодных игр! Мне будет не хватать этого талантливого актера! Не важно каким он был человеком в жизни и как погиб, он был чрезвычайно талантливым человеком! За этот талант этот актер заслуживает большого уважения!
показать изображение

показать изображение

XS Extreme Girl 07 февраля 2014, 17:41
10933

жаль его

Lady GYLLENHAAL 07 февраля 2014, 17:50
14392

я так и думала

miss del rey 07 февраля 2014, 17:53
19495

Жалко... хорошим был актером.

BecHa 07 февраля 2014, 18:07
13538

с такой технологией скоро и актеры не нужны будут)

&bagira 07 февраля 2014, 18:52
7789

ну надо же!

elen@ka 07 февраля 2014, 19:01
24301

жаль его безумно. все равно ни один компьютер его не заменит

Bree Black 07 февраля 2014, 19:12
3823

только сейчас посмотрела 2ю часть..великолепный актер...

Alko-tigra 08 февраля 2014, 00:40
708

думаю это лучший вариант...как-то нечестно будет менять на другого актера(как Викторию в Сумерках) или использовать дублера и тп. делать вид как будто Филипа и не было.да и многие полюбили его в роли Плутарха..

valerianka007 08 февраля 2014, 04:08
68

Ну Рашель-то, слава Богу, жива-здорОва, там вопрос со сменой актёра стоЯл по-другому. А Сеймур Хоффман практически полностью отснялся в ГИ на момент смерти, так что менять его в принципе было неразумно.

Robin 08 февраля 2014, 10:07
28374

я помню какой там вопрос стоял,но для "незнающих" это неважно , приходят в кино им подсовывают другую актрису.
Филипп снялся полностью в Сойке 1,а в Сойке 2 недоснятой осталась неделя.они и могли придумать что угодно. или вообще сократить роль,что было бы еще нелогичней.

valerianka007 08 февраля 2014, 19:31
68

Сократить роль - это как раз логично в данной ситуации, не станет же студия переснимать обе части с новым актёром из-за недоснятой недели. Да и не знаем мы, на какую конкретно часть эта неделя пришлась, они снимались параллельно.

Robin 08 февраля 2014, 21:31
28374

мы то не знаем?студия по вашему тоже не знает?это оф комментарий Lionsgate,что у него осталась неделя съемок Сойки.часть2. и да,для меня не логично сокращать. осталась всего неделя."цифровой формат" вернет нам Филиппа еще на все его запланированные сцены.

valerianka007 09 февраля 2014, 00:39
68

Не очень понимаю сути Ваших претензий. Я в первом посте сказала о неуместности сравнений Филлипа и Рашель, а также о нецелесообразности смены актёра в ГИ (о чём, кстати, даже и речи никогда не было, даже слухов). И вот Вы меня упрекаете в нелогичности сокращений и принципиальности той части, в которой актёр не успел досняться.

Robin 09 февраля 2014, 10:34
28374

где ВЫ видите упрек в ваш адрес?про сойку-2 это лишь констатация факта.nне вижу смысла вообще продолжать диалог.вы мне ответили,не поняв,что я имела ввиду в первом сообщение.дальше пошло литье воды.вы считаете неуместным,я так не думаю.вы не видели таких слухов,а я видела.*точка*

valerianka007 09 февраля 2014, 16:52
68

Печально, что так вышло

Lita@ 08 февраля 2014, 13:34
6290

Комментарий удален

valerianka007 08 февраля 2014, 19:26
68

Не плохой выход!

Пользователь удален 09 февраля 2014, 07:25 ! пожаловаться