Селена Гомес бросила программу в реабилитационной клинике

Селена Гомес проигнорировала наставления врачей пройти в реабилитационной клинике 6-недельную программу и уже через 14 дней покинула ее.

Источник близкий к Селене рассказал, что певица проходила в клинике программу из-за алкогольной зависимости, курению травы и злоупотребления снотворным лекарственным средством Ambien. В дополнении к этому ее близкие считают нездоровым ее союз с Джастином Бибером.

Селена Гомес бросила программу в реабилитационной клинике

Спустя две недели лечения Селена сказала, что может пойти на кинофестиваль в Сандэнсе, где показывали ее фильма. Она сказала своему окружению, что вернется в реабилитационную клинику после фестиваля, но после его окончания, певица решила, что она здорова и нет оснований возвращаться в клинику.

Проблема в том, что медицинские работники клиники считают, что для полного восстановления надо пройти программу целиком и это совершенно необходимо. Но, видимо, певица считает, что полностью выздоровела.

Несмотря на все эти сообщения представитель звезды все же настаивает, что его подопечная "добровольно провела время в клинике, не из-за употребления психоактивными веществами, а просто проветрить голову".