Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Селена Гомес бросила программу в реабилитационной клинике

Селена Гомес проигнорировала наставления врачей пройти в реабилитационной клинике 6-недельную программу и уже через 14 дней покинула ее.

Источник близкий к Селене рассказал, что певица проходила в клинике программу из-за алкогольной зависимости, курению травы и злоупотребления снотворным лекарственным средством Ambien. В дополнении к этому ее близкие считают нездоровым ее союз с Джастином Бибером.

Селена Гомес бросила программу в реабилитационной клинике
Спустя две недели лечения Селена сказала, что может пойти на кинофестиваль в Сандэнсе, где показывали ее фильма. Она сказала своему окружению, что вернется в реабилитационную клинику после фестиваля, но после его окончания, певица решила, что она здорова и нет оснований возвращаться в клинику.

Проблема в том, что медицинские работники клиники считают, что для полного восстановления надо пройти программу целиком и это совершенно необходимо. Но, видимо, певица считает, что полностью выздоровела.

Несмотря на все эти сообщения представитель звезды все же настаивает, что его подопечная "добровольно провела время в клинике, не из-за употребления психоактивными веществами, а просто проветрить голову".

Комментариев: 85 Просмотров 8755 Опубликовано 07 февраля 14:29

комментарии

85 Написать новый

Алкогольная зависимость, курение травы и злоупотребление снотворным лекарственным средством Ambien. Вот тебе и девочка-принцесса. Да еще и бросила курс лечения. Если все это правда - она меня сильно разочаровала.

Городской сумашедший 07 февраля 2014, 14:31
14123

я в шоке..я искренне считала что там нервы лечила, ну надо подождать пока будет офиц заявление

fasca 07 февраля 2014, 14:41
54106

Согласна.

Городской сумашедший 07 февраля 2014, 14:45
14123

в рехабе лечат зависимости

&bagira 07 февраля 2014, 15:02
7789

не только

fasca 07 февраля 2014, 15:06
54106

я говорила что это странно во вчерашней новости (когда писали что она туда легла по другой причине). и меня за это заминусили и сказали что она лечила там нервы

XS Extreme Girl 07 февраля 2014, 15:05
10934

двойной пост

fasca 07 февраля 2014, 15:42
54106

я заминусила
в таких клиниках лечат от депрессий , не только от зависимостей ...
пока они не подвертят, не поверю что она алкоголичка ..

fasca 07 февраля 2014, 15:44
54106

я не говорю что вы заминусили)

XS Extreme Girl 07 февраля 2014, 16:04
10934

fasca 07 февраля 2014, 16:12
54106

Это все неправда

Пользователь удален 09 февраля 2014, 16:35 ! пожаловаться

Мне кажется, это все ложь, из за Бибера она там пребывала. Сложные отношения у них были..

Нинок 07 февраля 2014, 14:42
158

возможно.

сюзи 07 февраля 2014, 16:18
4027

опять Бибер виноват
а своей головы на плечах нет?

Лиса-Алиса 07 февраля 2014, 16:35
460

вечно у нас во всем Бибер виноват, а то как она язвила о нем в ток-шоу все позабыли, у этой сладкой девочки тоже клыки имеются

DELIS 09 февраля 2014, 19:34
4876

Да с чего вы все это решили-то? Опять эти источники.
Так и знала, что после этой новости про клинику кто-нибудь скажет, что Селена "наркоманка и ваще..."
Может у нее и правда депрессия какая-нибудь из-за того же Бибера, кто знает. Нет смысла гадать, пока она сама не скажет.
Селена всегда вела себя прилично - вот это факт.

SophiaLeona 07 февраля 2014, 17:33
715

Ее здоровье -ей решать...

Fashion5 07 февраля 2014, 14:32
12703

Ну как можно уже в столь юном возрасте лежать в реабилитационном центре?!! Чеж дальше то будет!!

amphitrite 07 февраля 2014, 14:32
1464

ой, да кому какая разница зачем она туда ходил. оставьте вы уже эту тему. пусть лучше побольше в кино снимается и песни новые записывает.

Pedashka 07 февраля 2014, 14:33
449

Комментарий удален

ВенеRа 07 февраля 2014, 14:39
568

мне кажется, все считают этот союз нездоровым. и близкие, и далекие

Мэлиан 07 февраля 2014, 14:40
2344

Полные бред, по ней было бы видно что она это принимает. Посмотрите на Бибера и Сайрус. А тут вполне здоровый человек

Rachel 07 февраля 2014, 14:42
523

Согласна

felicity 07 февраля 2014, 14:47
3056

Маскировка наверное...

Scully 07 февраля 2014, 14:55
777

Кори Монгейт тоже выглядел абсолютно здоровым)

&bagira 07 февраля 2014, 15:02
7789

Да, но он не скрывал свою зависимость

felicity 07 февраля 2014, 15:11
3056

ну да не скрывал) он рассказал про наркотики незадолго до смерти, хотя принимал их уже продолжительное время. я помню, очень удивилась, когда он лег в рехаб лечиться от наркотической зависимости.

&bagira 07 февраля 2014, 15:21
7789

алкогольной зависимости, курению травы и злоупотребления снотворным лекарственным средством Ambien

who is who 07 февраля 2014, 14:48
75654

Прошла курс лечения от нездорового союза с Джастином Бибером..Гыыыыы

ALF111 07 февраля 2014, 14:49
2193

биберозависимость лечится

a\d souls 07 февраля 2014, 20:24
3339

Довёл Бибка хорошую девочку. Но как-то странно всё это, до момента, пока Селена не стала отзываться о Бибке как о наркомане, ничего подобного про неё слышно не было, уж не месть ли?

Robin 07 февраля 2014, 14:50
28375

Комментарий удален

Mallory 07 февраля 2014, 14:51
42766

согласна, она там только из за бибера!я почему то думаю что она этот разрыв тяжело переносит...жаль ее...было бы из за кого переживать!

milena8889 07 февраля 2014, 14:54
16

Не ожидала....

Мего Пчёлка 07 февраля 2014, 14:55
2362

она так молода и красива. очень надеюсь что ей удастся в скором времени полностью избавиться от всех этих вредных привычек! и очень хочется чтобы с Бибером больше связывалась! вполне возможно что именно он стал причиной этих проблем...

XS Extreme Girl 07 февраля 2014, 15:11
10934

этими сплетнями они еще больше доводят Селену, не мудрено так и с катушек съехать. Сейчас люди просто стараются дергать за каждые ниточки, лишь бы вытянуть из Селены скандал. Ну а от корна не ожидала, что будут публиковать росказни тиэмзи

Lena 07 февраля 2014, 15:21
1034

Да-а-а, тяжела жизнь золотой голливудской молодёжи... Без транквилизаторов никуда.

julsha 07 февраля 2014, 15:21
2192

А вот я удивляюсь - как им удается к 21 году таким количеством зависимостей обрасти? Такое ощущение, что они себе все это для пиара приписывают - дескать, и я страдал, и мне хреново было. Взрослости добавляет и публика более дружелюбно настраивается - жалеют страдальцев.

Amelika 07 февраля 2014, 16:14
13882

и e!news и Марк Миллер уже подтвердили, что она закончила лечение в срок

Lena 07 февраля 2014, 15:24
1034

Комментарий удален

Daenerys 07 февраля 2014, 15:29
122066

Ого!!Я и не знала, что у нее такие проблемы есть... Печально((

Darin'chik_=)* 07 февраля 2014, 15:31
10317

жесть. ну а че? просто так в клинике не лежат. проветриться можно и в другом месте.

miss del rey 07 февраля 2014, 15:43
19500

походу у нее почесалось
и потом прошло

Foxxy Cleopatra 07 февраля 2014, 15:51
16116

Господи, какая чушь! Какая алкогольная зависимость? Какая нахрен трава? Журналюги вообще с катушек слетели. Выдумывают полный бред. Если бы что-то такое за ней водилось, то сто процентов она хотя бы раз попалась с алкогольным напитком в руках где-то в клубе или баре. Я не могу, какой дибил это выдумал?

telly_weili 07 февраля 2014, 15:54
911

Вот вам и хорошая девочка. Такая она была в публичной жизни, а кто знает какая была в обычной жизни? Может, пила да курила

Miss Neuer 07 февраля 2014, 16:03
5532

в полне возможно

Lady GYLLENHAAL 07 февраля 2014, 18:02
14392

То есть излечиться от Джастина Бибера ей не удалось?

Amelika 07 февраля 2014, 16:10
13882

неожиданно так

vanilka*223 07 февраля 2014, 16:16
1236

Ого, какой списочек то. Зависимость от алкоголя, наркотиков и снотворного... Еще и в столь юном возрасте. Даже и незнала что она что-то употребляет...)

LiNa Winchester 07 февраля 2014, 16:16
8090

мне кажется, что пиар-ход, как Майли с языком. вот и она с рехабом.

сюзи 07 февраля 2014, 16:17
4027

Неожидала...

BecHa 07 февраля 2014, 17:15
13538

Информация с каждым днем меняется......

Сумеречная09 07 февраля 2014, 17:30
24628

разбалованная и развращённая молодёжь
охренели все

fanfan 07 февраля 2014, 17:57
6335

сама себя довела, а вроде хорошая девочка

Lady GYLLENHAAL 07 февраля 2014, 18:01
14392

как-то не верится, что она там вообще проходила реабилитацию

sm@il 07 февраля 2014, 18:07
1247

А до этого писали , что она просто так там расслаблялась. С каждым днем все интересней.

Tamara Riley 07 февраля 2014, 18:15
2948

"Ее близкие считают нездоровым ее союз с Джастином Бибером"
Если люди встречались какое-то время это ещё не значит,что они замешаны в проблемах друг друга.Тем более они уже давно не общаются.

Alexia Dionce 07 февраля 2014, 18:30
843

психанула ну

Vikikatniss 07 февраля 2014, 18:47
2074

вот то, что ее отношения с Бибером нездоровые, так это правда

elen@ka 07 февраля 2014, 19:06
24311

Я уже ничему не удивлюсь, если это правда((( такое в последнее время твориться, да впрочем и не в последнее, а так всегда было и есть, к сожалению, столько людей в бизнесе и такое ощущения, что они все с зависимостями. Надеюсь, это только возрастное, что-ли, и она это сможет перебороть!

Anny27 07 февраля 2014, 19:31
70

не верю. алкоголичка, наркоманка ну-ну. у нее ни одной фотки укуренной нет. всегда прилично выглядит и ведет себя

Bree Black 07 февраля 2014, 19:51
3823

бывает. Селя не исключение

Wayfarer 07 февраля 2014, 20:40
8142

Как-то неожиданно про нее такое читать Селена производит впечатление здравомыслящей девушки

INSOLENCE 07 февраля 2014, 20:59
3083

Как взяли и перевернули с ног на голосу слова из оф заявления. С каждым днем придумывают байку все хуже и хуже

Svetlan@ 07 февраля 2014, 23:39
5608

Что бывший парень,что сама.
Все один в один.
Этот курит травку,и эта курит.
Тот пьет и она пьет.
Куда мир катится?
А говорили что она держит под контролем Бибера,видимо они друг-друга "контролируют"

ТурКменочка. 08 февраля 2014, 00:29
129

Не хочу сейчас ничего надумывать,но считаю,что ее зависимости вполне возможны.И для этого не обязательно попадаться с выпивкой и травой на вечеринках,не настолько она глупа,чтобы творить такое на людях,когда у нее маленькие и юные фанаты.И достали во всех проблемах Селены винить Бибера.У нее что,своей головы не было,когда она с ним встречалась?

ФаНаТкО 08 февраля 2014, 01:05
3569

Чушь

Antibiotic 08 февраля 2014, 03:08
132

Понятно что просто так в клинику не ложатся...Видимо пока она не готова признавать свои проблемы

Veraaa 08 февраля 2014, 13:01
1893

Как выяснилось, все дело в жестком рабочем графике и эмоциональном срыве — еще в декабре Гомес отменила свое турне.

«Ее родственники были весьма встревожены тем, что с Селеной может произойти что-то плохое. Вечеринки иногда были просто неистовыми. Родители хотели ей помочь и убедили лечь в клинику. Ее подруги также просили ее принять профессиональную помощь. Нужно помнить, что певица проработала в Голливуде без передыха почти 6 лет. Она истощила себя. Сел оказалась достаточно разумна, чтобы понять: ей нужно вновь получить контроль над своей жизнью. В итоге все дошло до того, что ей пришлось уехать из Лос-Анджелеса, спрятаться от общего внимания и натиска – именно поэтому в начале января в твиттере и Инстаграме певицы не было никаких сообщений и вообще новостей от нее. Селена осознала, что ей необходима помощь», — рассказал близкий к семье Гомес источник.

Сейчас, как рассказывают друзья певицы, она чувствует себя гораздо лучше и уже намерена вернуться в музыкальную сферу.

Напомним, что все это остается слухами. Эту информацию еще никто официально не подтверждал..

Alisia Meow 08 февраля 2014, 17:48
184

Селена,бибера гони в жопу

kroshechka_ksyuz 09 февраля 2014, 07:38
241

с последним (про союз...) я согласна

Julletta 09 февраля 2014, 10:47
866

с трудом верится про все эти зависимости

Nicaa 09 февраля 2014, 16:16
5319

Да не была она в этом центре, ложь это все

Пользователь удален 09 февраля 2014, 16:34 ! пожаловаться

как то не слишком верится , все таки стоит подождать официального заявления,прежде чем делать выводы)

MsElDreamer 09 февраля 2014, 19:08
5

Алкогольная зависимость,курение травы,злоупотребление снотворными лекарственными препаратами...боже,и это все про нее?я.в.шоке.

just me* 09 февраля 2014, 19:13
2362

зависимость бы объяснила тайное посещение

DELIS 09 февраля 2014, 19:32
4876

та же Деми, тоже вроде хорошая девочка, лечилась от наркозависимости

DELIS 09 февраля 2014, 19:39
4876

ЧТо?И Она? Я разочарована...

Silver 09 февраля 2014, 22:51
17265

Из-за зависимостей или нет, но легла она туда не просто "проветрить голову". Нет-нет...

Соэ 10 февраля 2014, 10:18
21380

Комментарий удален

javoronok 10 февраля 2014, 10:54
331172

Алкогольная зависимость?

mrs.Hiddleston 10 февраля 2014, 13:59
439

А Селя, оказывается, не такой уж и идеальный пример для маленьких девочек, смотрящих канал Дисней

Биха 10 февраля 2014, 23:17
2814

Бибер хорошему не учит.

***izabelll*** 12 февраля 2014, 23:25
2387

Жаль так.Майли,Селена,Ванесса изменились так.Хорошо,что Эмили Осмент и Тейлор Свифт,не такие.

***izabelll*** 12 февраля 2014, 23:26
2387

Не верю я в это...