Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звезды попрощались с Джеем Лено

Джей Лено вел свое шоу 22 года, но пришло время покинуть привычную студию. Ким Кардашян, Джек Блэк, Джим Парсонс, Опра Уинфри, Шэрил Кроу, Билли Кристалл и другие звезды пришли пожелать Джею удачи.

Звезды попрощались с Джеем Лено
Джей Лено стал живой легендой американского телевидения, продержавшись на посту ведущего шоу NBC 22 года. Но вот его время подошло к концу. "Это были прекраснейшие 22 года моей жизни, - сказал в эпилоге Джей. - Мне невероятно повезло. Мне приходилось встречаться с президентом, астронавтами, кинозвездами... Просто удача! Я общался с людьми, которые умнее и красивее меня. В первый год шоу я потерял маму, во второй умер мой отец... Потом за ними ушел и мой брат. После этого у меня не осталось семьи, кроме людей на этом шоу. Я жил для них. Люди спрашивали меня, почему я не перейду на ABC или FOX... Я никого там не знаю. Все мои друзья здесь, на NBC".

Попрощаться с Джеем пришли многие звезды. Ким Кардашян, Джим Парсонс, Джек Блэк и другие знаменитости не побоялись выглядеть глупо, чтобы танцем и песней заставить своего старого друга улыбнуться.

Комментариев: 22 Просмотров 4763 Опубликовано 07 февраля 13:55

комментарии

22 Написать новый

он типа на пенсию вышел?

Мэлиан 07 февраля 2014, 14:02
2344

ну да, его теперь заменит джимми фэллон))))

Blair_18 07 февраля 2014, 14:33
12315

Молодцы, что поддержали и оказали честь уважения труду хорошего ведущего!

Нинок 07 февраля 2014, 14:05
158

Комментарий удален

javoronok 07 февраля 2014, 14:18
331172

а я слышала, что он вроде останется как сценарист на этом же шоу, хотя может это и слухи))))

Blair_18 07 февраля 2014, 14:34
12315

22 года? ооооооооо за это время любое шоу устареет ...
стойкий мужик

fasca 07 февраля 2014, 14:18
54106

и теперь он поймет что пенсия это чувство ненадобности

fasca 07 февраля 2014, 14:18
54106

22 года- это срок!!

Fashion5 07 февраля 2014, 14:26
12703

джей лено - крутой чел, удачи ему и счастливой пенсии, а фэллон не подведет))))

Blair_18 07 февраля 2014, 14:35
12315

даааа, как можно сравнивать звезд калибра опры уинфри и билли кристалла со звездами уровня кардашьян?!

Blair_18 07 февраля 2014, 14:35
12315

божеВ первый год шоу я потерял маму, во второй умер мой отец... Потом за ними ушел и мой брат. После этого у меня не осталось семьи, кроме людей на этом шоу. Я жил для них.

who is who 07 февраля 2014, 14:42
75654

22 года проработал!удачи в будущем!

Мего Пчёлка 07 февраля 2014, 15:05
2362

молодцы

miss del rey 07 февраля 2014, 15:31
19488

он классный. жаль, что уходит.

сюзи 07 февраля 2014, 16:13
4027

Должна сознаться, мне Джей Лено никогда не нравился. Но теперь я могу присоединиться к звездному хору и пожелать ему удачи вне этого шоу.

Amelika 07 февраля 2014, 16:37
13878

звезда Кардашьян, ну звездатее некуда))) Все к сожалению когда то заканчивается, пусть отдыхает, если надоест сидеть дома что нибудь замутит

Косматый Облак 07 февраля 2014, 16:54
1193

Скучные у него шоу.

Сумеречная09 07 февраля 2014, 17:32
24628

молодцы