Звезды попрощались с Джеем Лено

Джей Лено вел свое шоу 22 года, но пришло время покинуть привычную студию. Ким Кардашян, Джек Блэк, Джим Парсонс, Опра Уинфри, Шэрил Кроу, Билли Кристалл и другие звезды пришли пожелать Джею удачи.

Звезды попрощались с Джеем Лено

Джей Лено стал живой легендой американского телевидения, продержавшись на посту ведущего шоу NBC 22 года. Но вот его время подошло к концу. "Это были прекраснейшие 22 года моей жизни, - сказал в эпилоге Джей. - Мне невероятно повезло. Мне приходилось встречаться с президентом, астронавтами, кинозвездами... Просто удача! Я общался с людьми, которые умнее и красивее меня. В первый год шоу я потерял маму, во второй умер мой отец... Потом за ними ушел и мой брат. После этого у меня не осталось семьи, кроме людей на этом шоу. Я жил для них. Люди спрашивали меня, почему я не перейду на ABC или FOX... Я никого там не знаю. Все мои друзья здесь, на NBC".

Попрощаться с Джеем пришли многие звезды. Ким Кардашян, Джим Парсонс, Джек Блэк и другие знаменитости не побоялись выглядеть глупо, чтобы танцем и песней заставить своего старого друга улыбнуться.