Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Чарли Шин ответил на выпад Эштона Кутчера

На недавнем шоу Джимми Киммела Эштон Кутчер посоветовал Чарли Шину заткнуться и перестать писать о нем в Твиттере. Разумеется, скандальный актер не стал упускать шанса затеять перебранку.

Чарли Шин ответил на выпад Эштона Кутчера
Чарли частенько в своем Твиттере упоминал, что Эштон портит его бывшее шоу "2,5 человека". Кутчер не стал сносить обиду молча и посоветовал своему предшественнику по сериалу заткнуться. Чарли ответил на этот выпад так: "Сообщение Эштона получено. Мне жаль, но твоя выходка сделал тебя похожим на меня. Молодец! Это моя вина, что я бесился из-за другой ерунды, а выплеснул на тебя. Надеюсь, ты в порядке. Ч." За довольно милым посланием, разумеется сразу последовала и менее любезное сообщение от звезды "Управления гневом": "Но вот тебе кое-что еще, чувак. Если еще раз скажешь мне заткнуться... Еще хоть раз, и я посажу тебя на больничную диету на год. Ч."

Комментариев: 21 Просмотров 4490 Опубликовано 07 февраля 11:27

комментарии

21 Написать новый

Что за бабский треп

Пользователь удален 07 февраля 2014, 11:31 ! пожаловаться

Когда нечего сказать, лучше промолчать

Lalika 07 февраля 2014, 11:34
8807

Он сейчас перед своей молодой подружкой выпендривается, всех задирает, как петух)

BecHa 07 февраля 2014, 14:02
13530

Эштона с днюхой!

Пользователь удален 07 февраля 2014, 11:34 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 07 февраля 2014, 11:50
331172

Эштон придурок.Вылез за счет Деми.Сидел бы лучше и молчал в тряпочку.По таланту ему до Чарли далеко.

Calli 07 февраля 2014, 14:00
615

Какой талант у Чарли? Называть женщину которая одна растит 4 его детей свиньей и медийной шлюхой? У него была неплохая карьера в 90-е, но он ее просрал из за наркомании и алкоголизма. А теперь едет крыша.

Tamara Riley 07 февраля 2014, 18:20
2948

эштон действительно испортил 2,5 человека....
а с другой стороны, чарли сам виноват в том, что его выкинули из сериала

Viktoriya007 07 февраля 2014, 14:15
207

да-да.

сюзи 07 февраля 2014, 15:46
4027

промолчать никак

who is who 07 февраля 2014, 14:32
75654

детский сад

miss del rey 07 февраля 2014, 14:39
19486

Да..уж...

Fashion5 07 февраля 2014, 14:49
12703

добрый Чарли))

&bagira 07 февраля 2014, 15:10
7789

придурок. сам виноват на самом деле.

сюзи 07 февраля 2014, 15:47
4027

Мне уже надоело почти под каждой новостью писать, что люди резко отупели.
Но чего не сделаешь ради Чарли Шина. ХВАТИТ ТУПЕТЬ, ЛЮДИ! :D

LiNa Winchester 07 февраля 2014, 16:23
8090

Чарли все правильно сказал
но твоя выходка сделала тебя похожим на меня
все правильно

°•●☆♥with the scent of happiness♥&#9734 07 февраля 2014, 16:30
503

Лишняя реклама для сериала)

Kreativ Girl 07 февраля 2014, 16:37
7674

завить это плохо Чарли

Lady GYLLENHAAL 07 февраля 2014, 18:15
14392

Жутко раздражает этот Чарли. Терпения Эштону

Bree Black 07 февраля 2014, 19:58
3823

Что такое больничная диета?

Стасяндра 08 февраля 2014, 20:04
30

Два взрослых мужика называется