Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джастин Бибер вынудил пилотов надеть кислородные маски

Имя Джастина Бибера не сходит со страниц скандальных хроник. На этот раз певец своим курением вынудил пилотов частного самолета надеть кислородные маски.

Джастин Бибер вынудил пилотов надеть кислородные маски
Джастин, его отец и еще десяток друзей певца совершали перелет из Канады в США на роскошном арендованном самолете Gulfstream IV. Во время путешествия компания решила развлечься и расслабиться с помощью марихуаны. Капитан несколько раз предупредил шумных пассажиров, что подобное поведение недопустимо на борту, но все его слова были проигнорированы. Стюардессу настолько пугало грубое обращение и шуточки со стороны Джастина и его друзей, что почти весь полет она провела в кабине пилота. В официальном отчете об инциденте сказано, что девушка пожаловалась на устные оскорбления со стороны Бибера и его отца и не станет больше сопровождать их в полете. Из-за концентрации дыма от марихуаны пилотам пришлось надеть кислородные маски, чтобы быть в состоянии управлять самолетом. Кроме того, по итогам обязательного теста на наркотики, пилоты могли бы потерять свои лицензии, хотя сами и не употребляли ничего запрещенного.

В интервью Джастин признался, что употреблял на борту наркотики и алкоголь, но не имел при себе большого количества запрещенных веществ. По итогам обыска с собаками наркотики также не были обнаружены. Однако, как сообщают, полиция нашла пустые сумки, где раньше по всей видимости лежала марихуана, но доказать, что эти вещи принадлежат Биберу, нет никакой возможности. Пока никаких обвинений в адрес певца в связи с этим инцидентом выдвинуто не было.



Фото: Legion Media
Комментариев: 54 Просмотров 4762 Опубликовано 06 февраля 15:16

комментарии

54 Написать новый

и папаша его туда же...

who is who 06 февраля 2014, 15:20
75654

Кпц....Ладно Бибер идиот ,но его отец....я в шоке....

Мего Пчёлка 06 февраля 2014, 15:21
2362

деньги открывают потайные грани личности. значит, он изначально был таким. нашёл сообщника в лице богатого сына.

Kisso4ka 06 февраля 2014, 15:41
1235

наверно.....нет чтоб дать по шее, чтоб сын думать начал головой ,а не чем то другим

Мего Пчёлка 06 февраля 2014, 15:46
2362

яблоко от яблони..

Foxxy Cleopatra 06 февраля 2014, 16:02
16116

и не поспоришь

Мего Пчёлка 06 февраля 2014, 16:14
2362

Комментарий удален

Guma 06 февраля 2014, 15:21
1524

людей жалко которые страдают из за таких козлов!

who is who 06 февраля 2014, 15:21
75654

что правда ,то правда

Мего Пчёлка 06 февраля 2014, 15:41
2362

Ужас....

Fashion5 06 февраля 2014, 15:30
12703

Муд*к
яблоко от яблони,папаша там,походу,тоже придурок конченный

###VISHENKA### 06 февраля 2014, 15:30
3564

Комментарий удален

Daenerys 06 февраля 2014, 15:34
121975

так марихуана у них легализована вроде, поэтому и не сделают ничего

Lanskaya 06 февраля 2014, 16:09
1731

ну так а на борту самолета то запрещено все равно

Joely 06 февраля 2014, 16:26
1628

да фиг знает, что у них там запрещено, а что нет. У них свои законы и свой менталитет. Тем более он "звязда"...

Lanskaya 06 февраля 2014, 18:01
1731

ах да
еще и самолет частный
звязда бл

Joely 06 февраля 2014, 18:41
1628

с отцом!
засранец малолетний. если раньше мне было на него пофиг, то сейчас бесит невозможно.

miss del rey 06 февраля 2014, 15:39
19486

Комментарий удален

###VISHENKA### 06 февраля 2014, 15:42
3564

Мне его очень жаль,все таки надеюсь на то,что не все еще потеряно,и он выберется из этого говна и сменит свой круг общения!

eva-) 06 февраля 2014, 15:43
1247

А чё его жалеть-то? Зазвездившийся малолетний ушлепок, который творит чего хочет и управы на него нет. Фаны вознесли его на такую высоту, что он теперь оттуда с**т им на головы, и попутно еще люди страдают от выходок этой звездули.
Вот таких людей, как пилоты и стюардесса, которые вынуждены в силу обстоятельств терпеть эту быдлоту хамовитую и стоит пожалеть. А Бибера пора на место поставить, но если уж его родители такого же поля ягода, то плохо дело)))

Novela 06 февраля 2014, 15:53
1488

точно!вот самое подходящее ему слово "быдло" !!!

Мего Пчёлка 06 февраля 2014, 16:18
2362

Круг общения - это одно, а как с папанькой быть? его не поменяешь на другого)))) и жалеть его не надо( он не больной и не инвалид, а всего лишь навсего моральный урод((((

Lalika 06 февраля 2014, 16:05
8807

идиот)

AryA 06 февраля 2014, 15:51
585

нет управы на маленького засранца, но думаю всё впереди

MrsDV 06 февраля 2014, 15:54
51530

Семейство моральных уродов. Как такие мра зи вообще еще живут?

telly_weili 06 февраля 2014, 15:55
911

мудииилко

Lenchik444 06 февраля 2014, 15:55
7531

аххахаахха ясно четко лаконично) браво!!!!

Dashkaaa 07 февраля 2014, 01:53
226

НАДО БЫЛО ПРОСТО ВЫКИНУТЬ ИХ ИЗ САМОЛЕТА БЕЗ ПАРАШЮТА! хДДДДДДДДД

Lady Winchester 06 февраля 2014, 16:12
12783

Тогда бы пилоты исполнили мечту почти всех людей

Мего Пчёлка 06 февраля 2014, 16:15
2362

Ну вот, началось! Бибка уже подставляет других своим поведением. Ну пора уже посидеть, хоть немного!

Robin 06 февраля 2014, 16:20
28268

что ж происходит со всеми этими звездами? зачем губят сами себя? свои жизни и карьеры...безумие.

magpie 06 февраля 2014, 16:22
4097

Отморозок!

G-Genya 06 февраля 2014, 16:23
428

Комментарий удален

javoronok 06 февраля 2014, 16:28
331172

Пока все его выходки сходят ему с рук, все будет только хуже и хуже.

BecHa 06 февраля 2014, 16:52
13530

сколько можно писать про этого гандона

Jimmy Bonomo 06 февраля 2014, 16:52
32

и правда задолбали им уже. не много ли чести каждый его пук озвучивать

Косматый Облак 06 февраля 2014, 17:34
1193

А ничего ему не будет)))вот увидите.только в суд,штраф и дальше тусить,никто его не посадит

Aqua Tofana 06 февраля 2014, 16:59
154

Посадите этого "Короля Макак-краснопопых" (да простит меня этот вид животных за это оскорбление им) и всю его свиту, с его папашей во главе в обезьяник на пару недель, вдруг поумнеют или хотя бы наш мозг отдохнет от новостей про этого гаденыша

Alexiya 06 февраля 2014, 17:02
88

Это уже стёб ахахаха!!! В тюрьму этого мелкого козлёныша

ALF111 06 февраля 2014, 17:14
2193

Вот идиот(

Сумеречная09 06 февраля 2014, 17:25
24628

а он вообще то еще поет, или уже просто имя нарицательное

Косматый Облак 06 февраля 2014, 17:34
1193

Ну а че вы хотели! Яблонько от яблони не далеко падает

Lucy14 06 февраля 2014, 17:40
84

как слава меняет людей :с

vanilka*223 06 февраля 2014, 18:47
1236

как говорится - яблоко от яблони, ну в данном случае немного наоборот, пусть курит может скорее скопытнется

sm@il 06 февраля 2014, 18:52
1247

Как он мня бесит

Adriana91 06 февраля 2014, 20:25
39

У него уже мозгов не прибавится.
И я бы поняла, будь он невероятно талантлив, и ему можно было бы многое простить, но ведь нет! Даже этого нет. Обычный среднестатистический артистик.

LiNa Winchester 06 февраля 2014, 22:48
8090

просто пилоты непрофессионалы!!!
надо было выполнить петлю нестерова и надеть кислородные маски уже по другому поводу

aqua 06 февраля 2014, 23:40
649

Никогда не видела, чтобы укуренные люди вели себя как-то грубо. Фигню нести могут, но обычно злого ничего не лепечут. Под Марь Иванной хочется улыбаться миру, но не грубить.
Хотя, это же Бибер, от него любой подставы ожидать можно.

~Varenichek~ 06 февраля 2014, 23:53
415

мне иногда хочется быть с ним рядом, чтобы вправить мозги!!! потому, что мне, кажется, что ему никто не поможет, если и папаша такой!!!!

Dashkaaa 07 февраля 2014, 00:30
226

а как же мама у него. она добрая и религиозная. что же она молчит. нашла бы сторонников через фанатов.

MrZac 07 февраля 2014, 13:42
121

Деньги портят людей, особенно молодых. Если бы кто то из нас оказался на его месте, то вероятно вел бы себя так же.

Mileny 07 февраля 2014, 13:45
581

упырь