Джастин Бибер вынудил пилотов надеть кислородные маски

Имя Джастина Бибера не сходит со страниц скандальных хроник. На этот раз певец своим курением вынудил пилотов частного самолета надеть кислородные маски.

Джастин Бибер вынудил пилотов надеть кислородные маски

Джастин, его отец и еще десяток друзей певца совершали перелет из Канады в США на роскошном арендованном самолете Gulfstream IV. Во время путешествия компания решила развлечься и расслабиться с помощью марихуаны. Капитан несколько раз предупредил шумных пассажиров, что подобное поведение недопустимо на борту, но все его слова были проигнорированы. Стюардессу настолько пугало грубое обращение и шуточки со стороны Джастина и его друзей, что почти весь полет она провела в кабине пилота. В официальном отчете об инциденте сказано, что девушка пожаловалась на устные оскорбления со стороны Бибера и его отца и не станет больше сопровождать их в полете. Из-за концентрации дыма от марихуаны пилотам пришлось надеть кислородные маски, чтобы быть в состоянии управлять самолетом. Кроме того, по итогам обязательного теста на наркотики, пилоты могли бы потерять свои лицензии, хотя сами и не употребляли ничего запрещенного.

В интервью Джастин признался, что употреблял на борту наркотики и алкоголь, но не имел при себе большого количества запрещенных веществ. По итогам обыска с собаками наркотики также не были обнаружены. Однако, как сообщают, полиция нашла пустые сумки, где раньше по всей видимости лежала марихуана, но доказать, что эти вещи принадлежат Биберу, нет никакой возможности. Пока никаких обвинений в адрес певца в связи с этим инцидентом выдвинуто не было.

Источник фото: Legion Media