Джордж Клуни разыграл Тину Фэй от имени Мэтта Дэймона

Джордж Клуни продолжает придумывать хитроумные розыгрыши для своих друзей. Мэтт Дэймон уже не в первый раз оказался жертвой шуток звезды, но на этот раз его использовали для мести Тине Фэй.

Джордж Клуни разыграл Тину Фэй от имени Мэтта Дэймона

На "Золотом глобусе" Тина Фэй и ее соведущая Эми Полер пошутили, что Джордж Клуни предпочтет умереть в открытом космосе, чем пообщаться с женщиной своего возраста. Актер воспринял это как вызов. Джордж воспользовался тем, что Тина и Эми назвали Мэтта Дэймона "мусорщиком". Это была лишь невинная шутка, на которую Мэтт и не думал обижаться. Однако однажды утром звезде "Идентификации Борна" прислали две корзины фруктов с письмами от ведущих "Золотого глобуса". В первом письме говорилось: "Я думала, что уж ты-то можешь оценить шутку. Мы обе очень извиняемся". Мэтт был чрезвычайно удивлен, но второе послание внесло ясность: "Но если вдруг, это не ты писал нам письмо, а Джордж Клуни... Передай ему, что он должен потрудиться, чтобы разыграть таких девчонок, как мы. Мы комики со стажем!"

Оказалось, что Джордж отправил от имени Мэтта письмо Тине Фэй: "Дорогая Тина, слушай... Это прозвучит лицемерно, ведь я смеялся над шутками о Джордже и Лео. Но ведь так люди их и видят. А когда ты назвала меня мусорщиком, я просто оказался мальчиком для битья. Не лучшая шутка. Мне не нужны извинения или что-то подобное... Я просто хочу, чтобы ты знала, что теперь мои дети зовут меня мусорщиком".

После достойного отпора от Тины и Эми Джордж планирует второй этап своего розыгрыша, обещая, что письмо было лишь закуской, а главное блюдо впереди. Что ж, любопытно, что выйдет, если Джордж даст волю своей фантазии.