Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Вуди Аллен готовит опровержение обвинений в педофилии

Вуди Аллен пока так и не прокомментировал громкие обвинения его приемной дочери. Оказывается, режиссер готовится дать опровержение в газете New York Times.

Вуди Аллен готовит опровержение обвинений в педофилии
Приемная дочь Вуди и Мии Фэрроу в открытом письме газете New York Times обвинила своего отчима в развращении малолетних и изнасиловании. Представители режиссера лишь пообещали скорый ответ от Аллена, но пока с его стороны комментариев не последовало. Сейчас стало известно, что Вуди решил ответить открытым письмом в ту же газету New York Times. "Они попросили, и мы сказали им присылать нам материал, - говорит редактор издания Эндрю Розенталь. - Дело подходит к процессу редактирования. Как правило, мы не публикуем прямой ответ. Но здесь ситуация настолько щепетильная, что мы думаем, нам следует напечатать как есть". Что ж, нам остается только ждать публикации ответа Вуди Аллена на столь громкие и серьезные обвинения.



Фото: Legion Media
Комментариев: 51 Просмотров 2299 Опубликовано 06 февраля 12:43

комментарии

51 Написать новый

Да да , почеши голову и подумай что сказать

Лона 06 февраля 2014, 12:44
2602

Нет слов...

Fashion5 06 февраля 2014, 12:49
12703

Вуди персонаж неоднозначный, пока не знаю кому верить...

MrsDV 06 февраля 2014, 12:52
51530

старый мудак! пусть своих детей наплодит и насилует их.

Nikkki 06 февраля 2014, 12:55
754

то что он мудак не спорю, но зачем вообще кого-то насиловать, что вы говорите, это же дети, нет разницы свои или чужие...

greengray 06 февраля 2014, 13:05
281

огромная разница! своих то всегда жальче чем чужих.

Nikkki 06 февраля 2014, 13:09
754

я не вижу разницы, это ребенок, детская психика у всех одна(думаю) и страдают от этого тоже одинаково... к тому же его родные дети тоже с ним не общаются, говоря что он не самый лучший отец...такая травма, нанесенная любому ребенку - самое ужасное, что может произойти... Хотелось бы думать, что все это не правда, время покажет.

greengray 06 февраля 2014, 13:15
281

у него есть родные дети? я не знала.
может потому и не общаются с ним, что и их домогался.

Nikkki 06 февраля 2014, 13:22
754

если будет судебный процесс, что вряд ли(прошло 20лет), возможно мы многое о нем узнаем

greengray 06 февраля 2014, 13:34
281

у подобных преступлений нет срока давности ..

fasca 06 февраля 2014, 14:15
54106

Роман Полански арестован за совращение несовершеннолетней в 1977 году
http://lenta.ru/news/2009/09/27/polanski/

fasca 06 февраля 2014, 14:17
54106

лишний раз заставляет задуматься, что большинство в голливуде с "приветом" и больные люди... интересно, там есть хоть кто-то абсолютно нормальный?)

greengray 06 февраля 2014, 15:27
281

есть, но их не оч жалуют

fasca 06 февраля 2014, 17:49
54106

у него есть сын, который встал на его сторону, и верит, что это Миа мстит до сих пор)

&bagira 06 февраля 2014, 15:33
7789

Правильно говорите!

Мего Пчёлка 06 февраля 2014, 15:31
2362

человек, женившийся на своей приёмной дочери-ну какие тут ещё могут быть варианты?

Kisso4ka 06 февраля 2014, 12:59
1235

Не на своей ,а бывшей жены Мии! Если он такой ,зачем эта Сун-и с ним удочерила двоих девочек ...или она тоже извращенка или все это проделки обиженной Мии ...возможно она внушила Дилан ,что все это было.

Meriko 06 февраля 2014, 14:22
11089

Ну не знаю... Чтобы мать, пусть даже приемная, заставила своего ребенка соврать такое...

Erica Cartman 06 февраля 2014, 14:29
2307

показать изображение

Meriko 06 февраля 2014, 14:34
11089

То что он НЕ насиловал этих детей, не подразумевает автоматом, что он не мог этого сделать с другим ребенком.
Понятно, что есть презумпция невиновности, но и дыма без огня не бывает... В его случае, я лично склонна верить девушке, хотя в глубине души все-таки наивно надеюсь, что... может быть, этого не было, может, это, и правда, все затеялось из-за обид/денег и прочая. Не потому что сочувствую Аллену, а потому что чем меньше педофилов, тем этот мир чище, и хочется чтобы на одного было меньше.

Erica Cartman 06 февраля 2014, 14:55
2307

Лучше этой Сун-и его никто не знает(она была и падчерицей и женой) ...то есть знает все его наклонности ...как она осмелилась брать двух дочерей? -я об этом...но если он действительно ,даже не насиловал, а просто трогал девочку ,этому естественно нет оправдание и наказание должен быть самым суровым ...в тюрьме знают как таких наказать!

Meriko 06 февраля 2014, 15:14
11089

А приемный сын именно так и думает ...так или иначе ,тут что то не так!

Meriko 06 февраля 2014, 14:37
11089

Для тебя уже изначально всё ясно,это видно)*имеющий глаза да увидит*

TUSA 06 февраля 2014, 14:43
19601

Бросить камень мы всегда успеем ...главное не ошибиться

Meriko 06 февраля 2014, 14:46
11089

Так или иначе теперь они обьязаны докопаться до правды ,какой бы она небыла! Думаю тут поможет только гипноз -всех сторон .

Meriko 06 февраля 2014, 14:43
11089

Ты чо не знала,что не бывает мужиков-уродов,бывают лишь женские обиды.

TUSA 06 февраля 2014, 14:47
19601

полиция, проверьте его на детекторе лжи.

Nikkki 06 февраля 2014, 13:06
754

иди математику учи, если всё былоб так легко...

Anuca 06 февраля 2014, 14:09
147

а разве сложно

fanfan 06 февраля 2014, 16:35
6328

и её тоже.

fanfan 06 февраля 2014, 16:37
6328

Тяжко ему будет придумывать более-менее правдоподобную отмазу после игрушечного паровозика...

Юзер 06 февраля 2014, 13:09
9160

Фосенька,думаю с общественным мнением вопрос решен)а законодательно-паравоз ему в зад!

TUSA 06 февраля 2014, 14:10
19601

Вряд ли, кто-то думал, что он посыпет голову пеплом.

BecHa 06 февраля 2014, 13:10
13532

Ой,я могу ему посыпать что-нидь на голову!Обмазать,облить,отрубить-весь спектр)

TUSA 06 февраля 2014, 14:23
19601

Ппц...

who is who 06 февраля 2014, 13:25
75654

Несмотря на заслуги, регалии, талант, возраст и тэ дэ, если это правда - расстрелять. Без компромиссов.

Erica Cartman 06 февраля 2014, 13:29
2307

Комментарий удален

javoronok 06 февраля 2014, 13:32
331172

наверняка Вуди напишет, что он:
невиновен
что это Миа внушила их дочери этот бред про изнасилование

интересно, что все звезды и студии не спешат выражать поддержку или отрекаться от него.
если бы он был чист, нашлись бы те, кто сразу его громогласно поддержал. а таких писем и заявлений от именитых людей индустрии кино-нет.
наводит на мысли.

magpie 06 февраля 2014, 13:41
4097

Комментарий удален

javoronok 06 февраля 2014, 16:07
331172

он придерживается той же версии, что и во время старого разбирательства.
тогда он говорил тоже самое.

magpie 06 февраля 2014, 16:16
4097

долго он готовиться

fasca 06 февраля 2014, 13:53
54106

молчать нельзя. сразу подумают, что виноват. хотя я к этому и склоняюсь.

miss del rey 06 февраля 2014, 14:10
19488

Щас грудь в награды нарядит и срежессирует шоу "сами мы не местные"

TUSA 06 февраля 2014, 14:35
19601

Ну не сознаваться же ему.

Aqua Tofana 06 февраля 2014, 14:41
155

Комментарий удален

Daenerys 06 февраля 2014, 15:30
122044

Извращенец старый!Самому то не противно!?

Мего Пчёлка 06 февраля 2014, 15:31
2362

поздно уже думать-то
Мудак

fanfan 06 февраля 2014, 15:47
6328

Сложно так вот понять, что вообще происходит. Либо он действительно педофил и на это закрывают глаза в связи с его "гениальностью" и проч. Либо просто один раз на него наехали и теперь постоянно на этом все окружающие, все кому не лень пытаются на этой теме спекулировать...

Ночная 06 февраля 2014, 16:13
265

Ему придется оправдываться так же проникновенно, как выговаривалась его обвинительница, иначе публика не поверит. И даже не засомневается.

Amelika 06 февраля 2014, 18:02
13878

вот не могу в это поверить