Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Селена Гомес тайно провела в реабилитационной клинике две недели

Селена Гомес провела две недели в январе в реабилитационной клинике Dawn at the Meadows. Несмотря на то, что на сайте центра написано, что они помогают пациентам побороть различные виды зависимостей, певица не страдает ни наркотической, ни алкогольной зависимостью.

Селена Гомес тайно провела в реабилитационной клинике две недели
«Селена добровольно провела время в клинике, но не из-за употребления какими либо веществами», сказал представитель Гомес.

Еще в декабре Гомес отменила свои концерты в Австралии. «Для меня и для моих близких стало ясно, что многие годы, ставя на первое место свою работу, сейчас мне необходимо потратить некоторое время на себя, чтобы быть еще лучше, чем я могу быть», - сказал она в своем заявлении.



Фото: Twitter
Комментариев: 63 Просмотров 10867 Опубликовано 05 февраля 19:23

комментарии

63 Написать новый

Просто так время в реабилитационной клинике не проводят

kate princess 1234 05 февраля 2014, 19:24
10

Ну почему же?
Реабилитация вовсе не означает или наркотики, или алкоголь
У них такие клиники как у нас санатории, процедурки всякие полезные поделать, отвлечься, воздухом подышать, витаминки попить

Девушка-победа 05 февраля 2014, 19:51
134

все равно странно... зачем выбирать такой сложный путь (ложиться в "реабилитационную" клинику тайно, а после скрывать что побывала там и бояться что люди подумают что лечилась от наркотической или алкогольной зависимости) если можно спокойно выбрать любую другую хорошую клинику или санаторий, который не носит названия "реабилитационный центр" и ни от кого не скрывать что лечился там?

XS Extreme Girl 05 февраля 2014, 20:18
10903

в таких клиниках и нервы лечат тоже ..там мнооого разных отделений

fasca 05 февраля 2014, 21:19
54106

кажется мне, что нужно уважать ЕЕ выбор. Что лучше для нее она и сама знает и с чего вдруг она должна афишировать свои телодвижения. Вы же не развешиваете на подъездах список со своими планами на будущее, а то вдруг соседи будут не в курсе

Косматый Облак 05 февраля 2014, 21:50
1193

с чего вдруг она должна афишировать свои телодвижения.
не должна. но когда ты такая звезда какая разница афишируешь, не афишируешь если все равно выследят? она это отлично знает. иначе бы не отправилась туда тайком.

XS Extreme Girl 05 февраля 2014, 22:06
10903

ну вы же пишите, что ей лучше было бы.. я вам и отвечаю, не потому что она такая звезда, а потому что это ее личная жизнь она вправе сама решать туда ни туда, тайком ни тайком. зачем выворачиваться наизнанку, только потому что все равно узнают. Странная логика

Косматый Облак 06 февраля 2014, 00:29
1193

ок

XS Extreme Girl 06 февраля 2014, 01:08
10903

певица проходила в клинике программу из-за алкогольной зависимости, курению травы

а вы кинулись на меня за то, что я всего лишь сказала что это странно, что она могла бы пойти в не реабилитационную клинику если бы у нее была другая болезнь. и все таки реабилитационные клиники люди по другим проблемам кроме зависимостей ходят редко. а вы мне: "незадача. вас забыла спросить что ей делать :D. это ЕЕ выбор. она САМА решит." - тогда что теперь совсем не комментировать новости? если нельзя написать свое мнение, догадки, предположения на счет ситуации о которой говорится в статье?

странная логика

XS Extreme Girl 07 февраля 2014, 15:36
10903

ну а кому хочется светиться в плане здоровья, тем более в таком молодом возрасте
да мало ли какие болячки повылазят, от нервного срыва на почве отношений с бибером, до остеохондроза поясничного отдела позвоночника
что теперь, объявить об этом на весь белый свет?

Девушка-победа 05 февраля 2014, 22:17
134

певица проходила в клинике программу из-за алкогольной зависимости, курению травы

а вы кинулись на меня за то, что я всего лишь сказала что это странно, что могла бы пойти в не реабилитационную клинику если бы у нее была другая болезнь. и все таки реабилитационные клиники люди по другим проблемам кроме зависимостей ходят редко. а вы мне пытались сказать что мол обычное дело. "незадача. вас забыла спросить. это ЕЕ выбор. она САМА решит." - тогда что теперь совсем не комментировать новости? если нельзя написать свое мнение, предположения и догадки к этим статьям?

XS Extreme Girl 07 февраля 2014, 15:00
10903

Я читала на другом сайте, что она больна волчанкой-неизлечимым заболеванием

*Lyuba* 05 февраля 2014, 23:12
362

волчанка - не излечимое заболевание, но хуже того его не знаю как правильно лечить, и вообще откуда взялась эта болезнь.
насчет пятен, они не обязательны на лице, я работаю в поликлинике, так у нас там все отделение и у 70% процентов волчанка, но каких либо пятен не обнаруживается, так же их можно скрыть под слоем грима
ещё, с волчанкой не так долго живут, тем более девушкам противопаказано рожать, потому что дети рождаются мертвыми, редки случаи, очень редки, когда дети выживают, но в основном их заставляют делать оборт. тоже на работе, в нашем отделении беременная девушка, 4 месяца, волчанка, оборт.
но я всем сердцем надеюсь что у Селены не эта страшная болезнь.

ANTM 06 февраля 2014, 01:08
41

Комментарий удален

Daenerys 06 февраля 2014, 15:10
122041

У нее волчанка вроде как. Молодец, что следит за своим здоровьем

SophiaLeona 05 февраля 2014, 19:25
715

Не думаю, что у нее волчанка. Когда человек болеет волчанкой, у него появляются большие пятна на коже и эта болезнь смертельна

felicity 05 февраля 2014, 19:55
3056

на лице кстати в первую очередь

Соэ 05 февраля 2014, 19:58
21376

насчет волчанки это слухи. но у нее есть что-то требующее ежегодное лечение, фанаты это в прошлом году заметили. а волчанка это предположение СМИ, которые явно ничего другого после просмотра Хауса не запомнили.

Барби-Вампирша 05 февраля 2014, 20:03
1226

А я верю.

*Lyuba* 05 февраля 2014, 23:14
362

Комментарий удален

Logi-Logi 06 февраля 2014, 10:43
10264

показать изображение

Logi-Logi 06 февраля 2014, 10:49
10264

у Сила была волчанка
живой же

Joely 05 февраля 2014, 20:09
1628

А ничего, что эту болезнь можно держать под контролем и не будет никаких внешних проявлений, только она неизлечима.(

*Lyuba* 05 февраля 2014, 23:14
362

Абсолютно нет гарантии что появятся пятна, это лишь следствие этой болезни, именно физические проявления, они могут и отсутствовать, в зависимости от общего состояния организма, так, что она действительно ею болеет. Но в современной медицине её лечат, если во время обратиться и проходить курсы лечения, что она с успехом делает.

~М@ЛЫШК@~16 07 февраля 2014, 01:33
141

волчанку лечат в реабилитационной клинике?

XS Extreme Girl 05 февраля 2014, 20:02
10903

В ревмотологической, может перепутали?

molgmi 06 февраля 2014, 15:01
7623

мож подхватила что-то от Бибки?

MrsDV 05 февраля 2014, 19:25
51530

тьфу тьфу тьфу

who is who 05 февраля 2014, 19:28
75654

Угу, зависимость от Бибки подцепила.

BecHa 06 февраля 2014, 00:25
13532

надеюсь ничего такого...

who is who 05 февраля 2014, 19:29
75654

я тоже надеюсь ...

Vitola 06 февраля 2014, 12:31
18458

почему она должна оправдываться? её правo недоговаривать..

fasca 05 февраля 2014, 19:40
54106

меня это не удивляет

Lady GYLLENHAAL 05 февраля 2014, 19:44
14392

если она решила просто отдохнуть, то могла бы на море съездить или еще куда.. а, пофиг! ее дело

miss del rey 05 февраля 2014, 19:53
19488

чует мое сердце, что все это как-то с Бибкой связано

Соэ 05 февраля 2014, 19:59
21376

лечат зависимость от него

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 05 февраля 2014, 20:06
2505

ага)))) первая мысль именно такая была)) биберозависимость)

Соэ 05 февраля 2014, 21:34
21376

немного странно все же, реабилитационные клиники лечат от зависимостей, а для лечении других болезней полно других клиник в которых не надо ложиться тайком, а потом скрывать что лечился там. а если просто хотела отдохнуть и улучшить общее состояние здоровья могла бы отправиться в санаторий какой нибудь.

XS Extreme Girl 05 февраля 2014, 20:05
10903

незадача. забыла спросить у нас чего ей делать

Косматый Облак 05 февраля 2014, 21:53
1193

ну что вы сразу так. я всего лишь говорю что это немного странно...

XS Extreme Girl 05 февраля 2014, 22:12
10903

и странно что так тайно, как будто чтобы отдохнуть и стать лучше нельзя выбрать другой метод, поживем увидим, что там скрывается

DELIS 06 февраля 2014, 22:41
4836

Главное здоровье.Правильно делает.

Пользователь удален 05 февраля 2014, 20:08 ! пожаловаться

Надеюсь с ней все хорошо

Мего Пчёлка 05 февраля 2014, 20:21
2362

Ну, напустили туману!

Amelika 05 февраля 2014, 20:34
13878

Пусть с ней все будет хорошо)

Пользователь удален 05 февраля 2014, 20:53 ! пожаловаться

Реабилитация для украшения самочувствия… интересно и загадочно)

Kreativ Girl 05 февраля 2014, 21:15
7674

нет дыма без огня)

Foxxy Cleopatra 05 февраля 2014, 22:07
16116

Цена славы - моральное здоровье, зависимости и т.п. Ведь даже на любом отдыхе есть шанс сорваться, а клиника быстро все исправила, началась ломка, однако через некоторое время все прошло

Лимонная Долька 05 февраля 2014, 22:15
672

Комментарий удален

Mallory 05 февраля 2014, 22:24
42766

Депрессии и срывы тоже лечат там

Lena 05 февраля 2014, 22:35
1034

у богатых свои причуды

sm@il 05 февраля 2014, 23:06
1247

неожиданный поворот...

Wayfarer 06 февраля 2014, 01:12
8142

Да..уж... как-бы не было ...здоровья ей...

Fashion5 06 февраля 2014, 05:58
12703

Комментарий удален

javoronok 06 февраля 2014, 08:17
331172

может быть, некоторым понятее сказать, что ты в рехабе, чем что лечишься от хронического заболевания.

magpie 06 февраля 2014, 09:34
4097

Будем надеяться, что пребывание там действительно пошло ей на пользу

Wendy 06 февраля 2014, 11:12
4349

Даа уж.не знала об этом.надеюсь,с ней все хорошо)думаю,что у нее было слишком много стрессов.и в основном все они из-за Бибера

just me* 06 февраля 2014, 13:09
2362

Комментарий удален

Daenerys 06 февраля 2014, 15:13
122041

Вот это поворот.

Сумеречная09 06 февраля 2014, 17:34
24628

возможно просто психическое состояние поправляла

elen@ka 07 февраля 2014, 12:03
24301

Ну конечно... Не такая уж она идеальная, как оказалось!?

Darin'chik_=)* 07 февраля 2014, 16:23
10317

уже не тайна

Nicaa 09 февраля 2014, 16:33
5319

Эмм,ну что сказать?

***izabelll*** 12 февраля 2014, 23:26
2387