Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Лоуренс мечтает отключить телефон на год

Дженнифер Лоуренс невероятно востребована в Голливуде, но актриса уже устала от напряженной работы и мечтает об отдыхе.

Дженнифер Лоуренс мечтает отключить телефон на год
Телефон Дженнифер то и дело разрывается от звонков с предложениями. Актриса уже выбивается из сил из-за голливудской суеты и работы. "В последний день "Голодных игр" я собираюсь отключить свой телефон на год! - признается обладательница "Оскара", - Нет, все в порядке. Это моя вина. На самом деле мне удается отдохнуть немного то там, то тут". Сложно представить, как шоу-бизнес перенес бы потерю столь популярной особы на целый год. И как же без телефона Дженнифер собирается связываться с Холли Берри, с которой она так подружилась на съемках "Людей Икс"? Расхваливая свою старшую коллегу, Лоуренс сказала: "Она такая красивая, что я могла бы врезать ей по лицу".

Комментариев: 41 Просмотров 4211 Опубликовано 05 февраля 14:52

комментарии

41 Написать новый

Зачем отрубать, просто выкинь! LMAO

ALF111 05 февраля 2014, 14:53
2193

дура какая-то!
ну так отключи свой телефон. Голливуд не обеднеет.

Kisso4ka 05 февраля 2014, 14:55
1235

вот именно, не ахти актриса

Lady GYLLENHAAL 05 февраля 2014, 20:26
14392

интересное чувство юмора у американского менталитета ))))....

Baksi 05 февраля 2014, 14:55
77

всем иногда нужен отдых

bang 05 февраля 2014, 14:55
236

последняя фраза - изысканней комплиментов не слышала

MrsDV 05 февраля 2014, 14:56
51530

В последнем предложении описана вся суть женской дружбы .Обожаю её юмор .Человек просто дарит позитив :-)

Ангора 05 февраля 2014, 14:57
3853

Про Берри остроумно и по-женски правильно!

Robin 05 февраля 2014, 14:59
28375

Мне тоже понравилось))))

BecHa 05 февраля 2014, 15:41
13538

Последнее высказывание...."Она такая красивая, что я могла бы врезать ей по лицу".
умеет Джен комплименты делать)))

who is who 05 февраля 2014, 15:00
75654

популярность штука такая

miss del rey 05 февраля 2014, 15:01
19495

Мастер (lvl 100500) комплиментов

Alexiya 05 февраля 2014, 15:05
88

Вы читаете мои мысли

Мего Пчёлка 05 февраля 2014, 15:22
2362

хахах приколистка

HAARPy girl 05 февраля 2014, 15:10
4238

На фото такая милая, даже и не подумала бы, что она может кого - нибудь хотеть ударить, на деле драчунья еще та)))

Alexiya 05 февраля 2014, 15:13
88

Бесит уже

Кляк 05 февраля 2014, 15:14
4937

не говори

Lady GYLLENHAAL 05 февраля 2014, 20:27
14392

Комментарий удален

Mallory 05 февраля 2014, 15:16
42766

Странно, что от востребованности можно устать. Нравится мне цитата Конфуция: "Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни".

Пользователь удален 05 февраля 2014, 15:27 ! пожаловаться

несмотря на то, что вам нравится (к примеру) делать поделки, это не гарантирует, что вы не почувствуете боль в спине и не устанете к концу дня.

DELIS 05 февраля 2014, 17:32
4876

к концу дня устаёт каждый, а от актёрства отдохнуть невозможно, это диагноз и работа 24/7, хочешь ты того или нет.

Пользователь удален 05 февраля 2014, 19:13 ! пожаловаться

Чудесная Дженн) И её чувство юмора... ох, я его обожаю!:D

LiNa Winchester 05 февраля 2014, 16:06
8090

А мне ее чувство юмора нравится, с одной стороны резко, с другой необычно и смешно)

bik_love_fantacy 05 февраля 2014, 16:12
107

В последнее время своими тупыми высказываниями и дурацким поведением вызывает раздражение ...

mrs.Hiddleston 05 февраля 2014, 16:13
439

Лоуренс выдала очередной перл

GRACE_KELLY 05 февраля 2014, 16:25
10697

да ничего не станется без нее с шоу-бизнесом интересно, восхищающиеся ее чувством юмора, примеряли на себя этот комплимент наверное это невероятно приятно, когда тебе хотят врезать потому что ты красивая... так позитивно какой то бред больного, а не юмор. Пусть уже отключит телефон

Косматый Облак 05 февраля 2014, 16:31
1193

вы полностью правы. она ведь действительно врезала бы по лицу. сказала- сделала. так, да?

Bree Black 08 февраля 2014, 13:51
3823

Так отключи....что мечтать...

Fashion5 05 февраля 2014, 16:38
12703

Опять Лоуренс со своим кабацким юмором
Дженька, лучше врежь телефоном себе по голове, тогда он точно отключится
за что Холли то страдать должна

Девушка-победа 05 февраля 2014, 16:42
134

пускай отключает, и мы от нее отдохнем, а то ее слишком много в последнее время

Blair_18 05 февраля 2014, 16:44
12315

Перестала бы сниматься и все......

Сумеречная09 05 февраля 2014, 17:22
24628

Многие люди кто посвящает себя полностью работе мечтают о таком,это вполне понятно )

Пользователь удален 05 февраля 2014, 17:22 ! пожаловаться

Короче я знала, что этот Оскар ей не спустят. Ну, что Дженни, пришло твое время, раз сумеречная троица скрылась.

DELIS 05 февраля 2014, 17:35
4876

ну а чё?=)) пусть и правда отключит) без работы не останется,у нее после Сойки уже столько проектов,на 2 года вперед(как минимум) расписано. а так новыми предложениями не будут отвлекать.

valerianka007 05 февраля 2014, 18:07
68

Как я её понимаю!Такая же мечта-отключить телефон.

TUSA 05 февраля 2014, 19:12
19608

тупая курица

Lady GYLLENHAAL 05 февраля 2014, 20:27
14392

Обожаю ее! Когда читаю о ней, непроизвольно расплываюсь в улыбке).

Lela' 05 февраля 2014, 21:18
1200

Комментарий удален

javoronok 06 февраля 2014, 08:44
331172

Так пусть отключит.
Слишком много ее стало уже. Надоела.

Miss Neuer 06 февраля 2014, 20:23
5532

Ой как же уже достала эта "обладательница оскара"
Отключит она, ну да как же

Майли Смайли 07 февраля 2014, 14:29
1613

почитаешь комментарии - у Джен теперь больше ненавистников чем у Стюарт. грязь рекой льется. ну не нравится она вам - не читайте про нее новости. не будет ее слишком "много" и не будет она доставать своим "кабацким юмором"
лично мне она нравится. Классная девушка. Простая. Может за языком чуток не следит, но и все мы не святые. Непосредственность - за то ее и любят.

Bree Black 08 февраля 2014, 13:52
3823