Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Пол Уокер оставил дочери 25 миллионов

Спустя два месяца после гибели Пола Уокера стало известно, что актер оставил завещание, согласно которому его дочери переходит состояние в 25 миллионов долларов.

Пол Уокер оставил дочери 25 миллионов
Последнюю волю актера передал в суд отец Пола. Оказалось, что 15-летняя дочь звезды унаследовала состояние отца в 25 миллионов долларов. Также в завещании говорится, что опекуном Мидоу и хранителем ее наследства до совершеннолетия девушки должна стать мать Пола. Напомним, что перед смертью актер жил вместе с дочерью, а после трагедии она переехала к своей матери. Слушание по вопросам наследования состоится в ближайшие дни.

Комментариев: 40 Просмотров 7729 Опубликовано 05 февраля 11:50
Теги: Дети, Смерть

комментарии

40 Написать новый

земля тебе пухом Пол

who is who 05 февраля 2014, 11:52
75654

Пол....молодец!но,новости о нем со всех сторон уже надоели...когда покой ему дадут?!

fioletka21 05 февраля 2014, 11:53
91

Да, нехилые карманные деньги! Жаль, отца ими не заменишь...

Robin 05 февраля 2014, 11:55
28376

это точно, родных никакие деньги не заменят!!!

Vitola 05 февраля 2014, 12:08
18458

только эти карманные деньги она получит после 18 лет.

Giftige_Traum 05 февраля 2014, 13:48
130

Ну и правильно, она ребенок, спокойно промотает все деньги не задумываясь о последствиях, будь эти деньги сейчас у нее

Алехандра 07 февраля 2014, 02:13
1634

Однако, несмотря на наличие завещания, родственники погибшего актера также претендуют на получение доли наследства....

Fashion5 05 февраля 2014, 11:57
12703

Кто? Даже если бы завещания не было, дочь - первая в списке!

Robin 05 февраля 2014, 12:02
28376

Как утверждает близкий к семье Уокера источник, «родственники актера ни за что не позволят Мидоу завладеть всеми деньгами, которые положены ей по завещанию. Они считают, что управление финансами должно быть в их руках. Родители Уокера хотят распоряжаться этими деньгами». Еще одна претендентка на наследство актера – Жасмин Пилхард-Госнелл, подруга Уокера, с которой он встречался в течение семи лет.

Fashion5 05 февраля 2014, 12:08
12703

В топку желания и родителей, и уж тем более какой-то бабы! Дочь - прямая наследница и по закону, и по завещанию.

Robin 05 февраля 2014, 12:19
28376

ясное дело, до совершеннолетия она не будет сама распоряжаться деньгами, да и по завещанию управлять финансами будет бабушка. А в прессе сейчас начнется... раздуют невесть что

mrs.Hiddleston 05 февраля 2014, 13:00
439

Это все желтуха сто пудов. Завещание есть завещание

Алехандра 07 февраля 2014, 02:15
1634

Жалко девочку. Надеюсь она правильно распорядится этими деньгами

Соэ 05 февраля 2014, 11:58
21380

Комментарий удален

javoronok 05 февраля 2014, 11:58
331172

Молодец, на мой взгляд, очень продуманное завещание.

BecHa 05 февраля 2014, 12:08
13538

Если есть завещание, то все наследники всех линий могут курить за углом - будет так, как написано, и никакой суд этого не оспорит. Странно только, что дочь не с матерью, у неё нет родительских прав?

Пользователь удален 05 февраля 2014, 12:12 ! пожаловаться

Как я поняла, они с Полом просто были разведены, дочка жила с ним.

Robin 05 февраля 2014, 12:20
28376

они и не были никогда женаты. С рождения дочь жила с мамой, а к Полу переехала лишь 2 года назад. Сейчас, после смерти Пола, Мидоу снова вернулась к маме. А ее хотят забрать от мамы теперь.......

mrs.Hiddleston 05 февраля 2014, 12:58
439

Абсурд.

Пользователь удален 05 февраля 2014, 15:54 ! пожаловаться

Также в завещании говорится, что опекуном Мидоу должна стать мать Пола. А как же маман дочки?

I_were_a_boy 05 февраля 2014, 12:19
2745

Ого, Пол даже завещание составлял...прям как знал, что в опасности...

kAlinka 05 февраля 2014, 12:44
14822

Чего и следовало ожидать, Пол, конечно же все сделал правильно
Теперь вот начнется дележка ребенка.... Странно, почему Пол захотел, чтобы опекуном была Шерил.. Не лучше ли ребенку со своей мамой Ребеккой? Ведь, думаю можно же, чтобы она жила с Ребеккой, но при этом финансами распоряжалась Шерил? как все сложно..........

mrs.Hiddleston 05 февраля 2014, 12:47
439

Жаль , что хорошие люди рано уходят. Такого отца дочери не заменит никакое наследство. Живи себе потом с болью потери...

elka-kiparis 05 февраля 2014, 12:50
1921

Удивило вот еще что: Пол в завещании пожелал, чтобы опекуном Мидоу была Шерил, а Мидоу уже 15, т.е. до совершеннолетия не так уж и далеко, почему Пол предусмотрел этот пунктик, неужели он был готов к тому, что умрет в ближайшие 6 лет?????? (даже говорить это не хочется...)
Просто, про наследство-то все понятно, но вот вопрос об опекунстве не дает мне покоя....

mrs.Hiddleston 05 февраля 2014, 12:52
439

А вот, в том, что он не оставил ничего Жасмин, не вижу ничего удивительного, они же не были женаты.. с чего бы ей оставлять что-то, если тем более у него есть Мидоу. А если бы у Пола не было дочери, наверняка, он оставил бы все матери, еще кому-то из родственников, СЕМЬЕ в общем.

mrs.Hiddleston 05 февраля 2014, 12:55
439

рано его похоронили..
зайдите почитайте. много чго для себя интересного найдете
http://vk.com/club62877998

Alko-tigra 05 февраля 2014, 12:59
708

Комментарий удален

Mallory 05 февраля 2014, 13:23
42766

Понятное дело!А кому еще он мог оставить свое состояние!?

Darin'chik_=)* 05 февраля 2014, 13:48
10317

все правильно Пол решил, но сейчас начнется драка за эти несчастные деньги

miss del rey 05 февраля 2014, 14:39
19500

Да не будут родственники драться за наследство, деньги и так останутся в семье. Не стоит верить всему, что пишет пресса, им бы только шумиху разводить...

mrs.Hiddleston 05 февраля 2014, 16:22
439

верить прессе не стоит, но родственники всякие бывают.

miss del rey 05 февраля 2014, 16:54
19500

Молодец Пол,о детях нужно заботитсяцарство тебе небесное

Мего Пчёлка 05 февраля 2014, 15:44
2362

Жаль, что все так случилось(

Сумеречная09 05 февраля 2014, 17:27
24628

я до сих пор не могу его пережить

таня к 05 февраля 2014, 17:28
239

не верюююююююююююююююююю . что его нет

таня к 05 февраля 2014, 17:29
239

главное чтобы ей на жизнь хватило этих денег.и чувака жаль конечно.очень

jeka1823 05 февраля 2014, 18:37
180

позаботился о молютке

Lady GYLLENHAAL 05 февраля 2014, 19:49
14392

так рано уже и завещание составил как-будто знал что рано уйдет...

Foxxy Cleopatra 05 февраля 2014, 22:25
16116

Бедный ребенок, отца потерять :( и Пол, земля ему пухом!

Kreativ Girl 05 февраля 2014, 22:43
7674

правильно поступил