Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристин Скотт Томас уходит из кино

Одна из самых элегантных звезд Голливуда Кристин Скотт Томас, сыгравшая в "Английском пациенте", "Четырех свадьбах и одних похоронах", "Шопоголике" и "Легком поведении", заявила о своем решении покинуть кинематограф.

Кристин Скотт Томас уходит из кино
Актриса призналась, что ей просто наскучило играть одни и те же роли несчастных женщин в возрасте: "Я просто вдруг поняла, что не смогу сделать еще один фильм. Я делала то, что умею делать хорошо, так много раз на разных языках, что просто больше не могу. Мне стало скучно. Поэтому я прекращаю сниматься". 53-летней актрисе все чаще стали предлагать однотипные роли, похожие на ее предыдущие работы: "Меня просят делать одно и тоже снова и снова, потому что они знают, что я это умею. Но я просто больше не хочу претворяться несчастной, а в основном этого и просят. Французы называют это "между двух стульев": я уже и не 40-летняя соблазнительница, но еще и не бабушка". Кристин заявила, что не станет больше сниматься в крупных кинопроектах, но и в сериалы переходить она не собирается: "Как только в сериале появляется персонаж, и зрители узнают его, он будет дальше лишь снова и снова повторять себя. Так может продолжаться лет пять. Это ужасно скучно".



Фото: Legion Media
Комментариев: 25 Просмотров 4510 Опубликовано 04 февраля 14:21

комментарии

25 Написать новый

после такого заявления режиссерам дело принципа найти нестандартную роль для Томас

MrsDV 04 февраля 2014, 14:24
51530

эт точно)))

fanfan 04 февраля 2014, 19:38
6313

Жаль, замечательная актриса и обаятельная женщина

Лона 04 февраля 2014, 14:24
2601

хорошая актриса, может и не самая яркая, но всегда неизменно качественная

avva_kato 04 февраля 2014, 14:26
858

очень красивая женщина и актриса чудесная! английского пациента обожаю!
но у нее внешность действительно какая-то несчастная, глаза будто заплаканные

*Эkzotika* 04 февраля 2014, 14:36
11667

Комментарий удален

javoronok 04 февраля 2014, 14:42
331172

не верю что она уйдет

Foxxy Cleopatra 04 февраля 2014, 14:44
16116

Никогда не говори "никогда"
Подумаешь, однотипные роли
главное то, как ты её играешь и доносишь до зрителя
там пол-Голливуда всю жизнь одно и то же изображают,особенно мужики - герои боевиков

Девушка-победа 04 февраля 2014, 14:47
134

наверно так и правильно , зачем портить своим однотипными ролями все представление о её карьере , уходит с достоинством ..а если и подвернётся хорошая роль , не их тех что она уже проходила, она точно соблазниться )

fasca 04 февраля 2014, 14:49
54106

очень жаль((

sm@il 04 февраля 2014, 14:51
1247

ее право

miss del rey 04 февраля 2014, 14:52
19486

Ей виднее)

Пользователь удален 04 февраля 2014, 14:58 ! пожаловаться

Ушла до хорошего предложения. Как найдется что-нибудь интересное, нестандартное, новое - вернется. Это же читается между строк.

Городской сумашедший 04 февраля 2014, 15:12
14065

посмотримс...

who is who 04 февраля 2014, 15:12
75654

Её дело....жаль...

Fashion5 04 февраля 2014, 15:17
12703

Она права. Уходить надо во время, а не когда тебя попросят)

Lalika 04 февраля 2014, 15:57
8807

Актриса она классная. Лично меня она поразила в "Непристойном поведении". Только вот ощущение, что она действительно актриса "одной роли". Сложно представить ее в другом амплуа.

Лиса-Алиса 04 февраля 2014, 16:29
460

Беда для женщин-актрис - кризис персонажей. Вернётся, как только предложат что-то стоящее.

Пользователь удален 04 февраля 2014, 16:39 ! пожаловаться

Возможно, лет через 5 передумает, когда ей наскучит НЕ сниматься)

BecHa 04 февраля 2014, 16:54
13530

Громко фыркнула в надежде)

TUSA 04 февраля 2014, 17:04
19592

Печально.

Сумеречная09 04 февраля 2014, 17:21
24628

это ее личное решение!

Vitola 04 февраля 2014, 21:10
18458

Может, она просто хочет отдохнуть? Мне кажется, она вернётся в кино.

Кляк 04 февраля 2014, 21:49
4937

Вот она всё верно говорит.
Уверенна найдёт себя в какой-то другой работе )

Пользователь удален 05 февраля 2014, 10:44 ! пожаловаться

Хорошая актриса. Раз устала/надоело, значит время...