Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Канье Уэст не понимает, почему Анна Винтур не ставит на обложку Vogue его невесту

Во время недавнего обеда Beverly Hills Polo Lounge Канье Уэст потребовал ответа у главного редактора Vogue Анны Винтур на вопрос: Почему она считает, что Лена Данэм из сериала «Девочки» достойна быть на обложке модной Библии, в то время как о его невесте Ким Кардашян все время забывают?

Канье Уэст не понимает, почему Анна Винтур не ставит на обложку Vogue его невесту
36-летний рэпер считает, что «Ким также талантлива как Лена, если не больше». Он считает, что у Ким гораздо больше фанатов, и она более привлекательней, чем Лена. Ему обидно, что его подруга Анна по-прежнему даже не рассматривает возможности о съемках Ким на обложку Vogue. Он считает, что Анна слушает толпу ничего незнающих корпоративных ненавистников. Он расстроен, что Анна, не может сделать ему личное одолжение и поставить Ким на обложку. «Канье знает, что это всегда была огромная мечта Ким, появиться на обложке Vogue, он хочет, чтобы эта ее мечта сбылась». «Анна не является поклонницей Ким или еще каких-то ни было реалити - звезд, появляющихся на страницах желтой прессы, - сказал один из инсайдеров. – Для Кардашян существует одно утешение, что Винтур еще не прикрыла возможность ее появления на обложке французской или итальянской версии журнала».

Комментариев: 79 Просмотров 8422 Опубликовано 30 января 16:36

комментарии

79 Написать новый

Анна- не является поклонницей Ким и не надо ей становится.

Fashion5 30 января 2014, 16:37
12703

Уэст все равно выклянчит.

BecHa 30 января 2014, 18:41
13538

Мечтать не вредно!

molgmi 30 января 2014, 16:38
7623

а ведь серьёзный вопрос, товарищи! просто глобальный

berecklet 30 января 2014, 16:38
793

Lenchik444 30 января 2014, 16:52
7570

для этих людей это вопрос жизни и смерти))))

Blair_18 30 января 2014, 17:54
12315

ну она и не обязана этого делать, странно, что его так мучает этот вопрос

sm@il 30 января 2014, 16:38
1247

Ничего странного в этом нет. Канье хочет чтобы его любимая была счастлива и довольна.

Городской сумашедший 30 января 2014, 16:55
14116

ну а мы то тут причём. и так её слишком много

Косматый Облак 30 января 2014, 17:28
1193

Мы не причем. Я согласна, что ее слишком много. Кто ж виноват, что у нее именно такие желания.

Городской сумашедший 30 января 2014, 17:35
14116

ну складывается впечатление, что он навязывает ее публике и прессе

sm@il 30 января 2014, 17:30
1247

Хотите сказать хочет пристроить эту кобылку с жеребёнком кому-нить ещё? Штож, я его понимаю.:)

Юзер 30 января 2014, 19:06
9160

хорошее утешение !

ким! не буди лихо пока оно тихо!!

el.vermin 30 января 2014, 16:39
2717

Ким- коммерческий проэкт,Vogue- исключительно модный журнал и образ женушки канье не соответствует ему....пора бы канье утихомириться

Omg 30 января 2014, 16:39
232

у этой семьи слишком высокое самомнение, граничащее с манией величия.
Стерва Винтур такую талантливую барышню притесняет,ужас просто

###VISHENKA### 30 января 2014, 16:40
3565

ну и хорошо)
Обложку заслужить надо, а не выпрашивать!
Надеюсь Винтур не изменит своего мнения

Veraaa 30 января 2014, 16:41
1893

я могу утешить Ким лишь тем, что редактор не запретил ей навязывать свои блескучие шмотки из собственных коллекций Кейт Мидлтон
снимаем новый эпизод реалити-шоу "Ким и советы королевскому двору Англии"

berecklet 30 января 2014, 16:41
793

«Ким также талантлива как Лена, если не больше» а в чем ее талант?не знаю какие таланты у Лены,но уж у Ким...

Иринчик92 30 января 2014, 16:41
1399

её талант - это выдающиеся вторые 90)

Solomka 30 января 2014, 16:53
3003

да уж,таким талантом 70% американок похвастаться могут

Иринчик92 30 января 2014, 16:56
1399

Канье Уэст так и сует свою невесточку везде чтобы она была самой лучшей!Что Ким будет делать в Vogue свой зад показывать что ль???

gei la elliss 30 января 2014, 16:45
85

может Анна боится что обложка слишком мала и попа не влезет....или наоборот,боится что влезет

Logi-Logi 30 января 2014, 16:45
10264

Канье Уэст так и сует свою невесточку везде чтобы она была самой лучшей!Что Ким будет делать в Vogue свой зад показывать что ль?

gei la elliss 30 января 2014, 16:46
85

ахахха ТАЛАНТЛИВАЯ КИМ?! аххахахха ясно

nastyha 30 января 2014, 16:49
378

Тщеславие
Понтовые и пустые амбиции
Цель жизни- попасть отфотошопленной на глянец
Звезда на аллее славы
Птица низкого полета, что тут скажешь

ВенеRа 30 января 2014, 16:50
568

Ким в каждой дырке затычка. таланта ноль, но везде надо пролезть. боХиня блин!

miss del rey 30 января 2014, 16:50
19492

задолбал этот Канья

Foxxy Cleopatra 30 января 2014, 16:51
16116

А какие критерии интересно попадания на эту обложку? а? никто не подскажет?

Helly 30 января 2014, 16:56
1056

Лена играет главную роль, а также занимается режессурой и является одной из продюсеров популярного в Америке сериала, талантов хоть отбавляй, но никакого отношения к высокой моде она не имеет.

Fari 30 января 2014, 17:06
220

Тогда,мне кажется, Винтур кого хочет видеть того и ставит)) или кто ей нравится)) а так непонятный выбор конечно.

Helly 30 января 2014, 17:18
1056

Кто сейчас популярен того и ставят

Fari 30 января 2014, 17:22
220

С талантом Канье конечно переборщил, но чем заслужила обложку Лена? Своим жутким желтым платьем на Золотом Глобусе? Ни одной из них не место на обложке Vogue, но у Ким есть хотя бы есть свой стиль и даже половина бьюти блогеров хотя бы раз повторили ее макиаж.

Fari 30 января 2014, 17:01
220

О, с платьем согласна полностью,оно было неудачным совсем!!!

Helly 30 января 2014, 17:16
1056

А я почему-то думала,что Ким появлялась на всех обложках журналов,а оказывается на Vogue не была.

Пользователь удален 30 января 2014, 17:10 ! пожаловаться

А он ведь так и до Ватикана дойдет и потребует, чтобы ее в святые возвели Зарвавшийся негр и его подружайка такая же(((( скромнее надо быть, тогда и воздастся(((((

Lalika 30 января 2014, 17:11
8807

ахахаха! со святыми насмешила!

Vestra 30 января 2014, 19:47
16173

Канье,как мужчине,несомненно респект)понятно,что винтур ничо не стоит уважить дружка)какие уж тут принципы-что печатать свои симпатии на обложке,что ублажить приятеля-однохерственно)убивает шо винтур,шо ким с мЯчтой всей жизни-размах,однако...

TUSA 30 января 2014, 17:17
19604

Тус, за что респект-то? Мало стараться исполнить желание любимой, надо при этом человеком оставаться! Что за некорректные сравнения с Данем? Кому-то Ким - уродка, а Лена - королева красоты, я б на её месте вообще бы в суд подала за оскорбление личности.

Robin 30 января 2014, 20:02
28371

Респект лишь за желание исполнить мечту своей женщины)что касается всего остального-он гламурный бабуин в дорогих шмотках и на крутой тачке)с животными не судятся)

TUSA 30 января 2014, 22:12
19604

И что же ответила Анна?

Городской сумашедший 30 января 2014, 17:19
14116

надо заслужить , а не выпрашивать!если Анна не хочет знч есть на то причины и мне кажется если канье будет возмущаться то не чего не добьется!Да и мало ли чего хочет ким!

Мего Пчёлка 30 января 2014, 17:21
2362

есть на то причина, что ким бездарность, а ее жених слишком наглый, возомнил себя пупом земли, или как он выражается, изусом (по аналогии с иисусом, ничего так замахнулся), таких вот слишком амбициозных надо тоже в рехаб, понижать самооценку до вменяемого уровня

Blair_18 30 января 2014, 17:59
12315

ППКС!

Vestra 30 января 2014, 19:53
16173

в точку

Lady GYLLENHAAL 30 января 2014, 19:57
14392

полностью согласна

Мего Пчёлка 30 января 2014, 20:52
2362

вот че он лезет!

who is who 30 января 2014, 17:26
75654

Кардашьян до Вог как до Марса пешком.

Сумеречная09 30 января 2014, 17:39
24628

Кто такая КИМ????? Кто она по профессии????? Реалити-звезда??? Что оона совершила???? ее звездой то сложно назвать......

Nénuphar 30 января 2014, 17:41
308

Закройте ей и европейские обложки. Эта звезда не эталон вкуса.

Tamara Riley 30 января 2014, 17:48
2948

да у этой бесполезной бабищи Ким ЧСВ зашкаливает шо пздц!

Пользователь удален 30 января 2014, 17:48 ! пожаловаться

Канье-настоящий мужчина!меня всегда восхищало то,как он заступается за Ким и доказывает всем,что она лучшая...это так мило

Alexia Dionce 30 января 2014, 17:50
843

достал он с нею вместе

Lady GYLLENHAAL 30 января 2014, 19:57
14392

она лучшая?просто парочка наглых и самовлюбленных людей!

Мего Пчёлка 31 января 2014, 09:00
2362

ну канье можно понять. только тут я полностью на стороне анны.

HAARPy girl 30 января 2014, 17:52
4238

у меня тож огромная мечта, появиться на обложке Vogue и попа у меня не хуже и чё теперь

Косматый Облак 30 января 2014, 17:53
1193

нефиг всюду пихать ким

HAARPy girl 30 января 2014, 17:53
4238

интересно, они оба думают, что он заслужила?! за какие такие заслуги?! мне анна хоть и неприятна, но я думаю, она достаточно умная женщина, чтобы прикрыть кимусечке возможность попадания даже на французский или итальянский vogue!!!

Blair_18 30 января 2014, 17:56
12315

Ну и что за грамотей это писал?

Пользователь удален 30 января 2014, 18:05 ! пожаловаться

Граждане, это цирк

Лона 30 января 2014, 18:07
2616

шапито!

Vestra 30 января 2014, 19:49
16173

Кенье пора зашить рот

breakout214 30 января 2014, 18:21
861

дада

Lady GYLLENHAAL 30 января 2014, 19:56
14392

Бл,как он задрал уже со своею "любовью" к Кимке и ее капризам.... Я может хочу себе желтый порше! Милый,купи мне порше! Я хочу и все тут!!!

Lady Winchester 30 января 2014, 18:35
12811

Люблю Вог за то, что у него есть свой стиль, своя изюминка. Кардашьян - не та изюминка, которую хочется видеть на обложке этого журнала.
Любого другого - пожалуйста, но Вог - это святое!:D

LiNa Winchester 30 января 2014, 19:28
8090

насмешил Канье

Lady GYLLENHAAL 30 января 2014, 19:55
14392

Помню, как в одной статье было написано, что Ким Кардашян отправила письмо о то, чтобы она получила звезду на аллее славе, но ей отказали и сказали, что нужно добиться этого, а не попрошайничать.

Joe_man 30 января 2014, 20:39
37

АХАХАХХАХА ГОСПОДИ КАНЬЕ ТЫ МОЙ КУМИР ПРОСТО

Че Гитара 30 января 2014, 21:12
547

ну и наглый же он

Elena Tennat 30 января 2014, 21:23
387

Комментарий удален

Marryall 30 января 2014, 22:17
129

Ким талантлива и в чем же?

marsonutay 31 января 2014, 07:17
5578

То звезду ей на аллее славы, то теперь обложку. Не заслужила ничем.

I_were_a_boy 31 января 2014, 09:34
2745

Ну прям трагедия века - не хотят Ким на обложку снять)) А Вест - ну слов нет

Эймик 31 января 2014, 10:10
2601

что эта вообще Ким сделала.
она вообще ни какая

MrZac 31 января 2014, 10:36
121

Уважаю Винтур))) надеюсь, что она не поддастся уговорам Канье

Соэ 31 января 2014, 11:19
21379

Ким взрослая "девочка" и сама может о себе позаботиться. Канье раскрутку жены начинает -___-

Kreativ Girl 31 января 2014, 13:07
7674

Этот Канье уже задолбал. Все время что-то клянчит. Никому не нужна его потрепанная Карандашиха. И он тоже никому не нужен. Чи не звезды. Второсортные мелкие людишки, которые дальше своего носа ни черта не видят. Пусть заткнуться и сидят помалкиевают в тряпочку.

telly_weili 31 января 2014, 13:38
911

Аххах)))) А кто такая Ким вообще? Певица, актриса? Просто дочь богатых родителей, которая в своей жизни ничего и не сделала.

Lanskaya 31 января 2014, 16:30
1731

Я понимаю, что Канье любит ее и не хочет видеть ее недочетов. Но дело до абсурда зачем доводить? Если он считает, что она шикарна, не значит, что все так считают.

Yulka)))) 01 февраля 2014, 19:16
14283

И правильно!!Вог-это икона всех журналов моды!А жабе там делать нечего!На обложку должны попадать только самые талантливые, влиятельные, красивые... Такие женщины, как Анджелина Джолли, Шарлиз Терон, Джессика Альба и т.д.
А чем это по его мнению Ким талантлива?Огромный зад у многих есть... Ничего полезного она для этой планеты не сделала,внешние данные тоже не самые выдающиеся...

Darin'chik_=)* 05 февраля 2014, 19:56
10317