Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анна Кендрик на шоу Конана О'Брайана

Анна Кендрик рассказала Конану О'Брайану, как ее отталкивала слава Джонни Деппа и как мило она поболтала с Бейонсе на церемонии "Грэмми".

Анна Кендрик на шоу Конана О'Брайана
Анне выпала честь объявлять победителей на церемонии "Грэмми". "Это было безумием! - рассказывает гостья. - Я одержима Бейонсе. Проходя мимо нее за кулисами, я старалась не поднимать глаз. Потом мой друг сказал мне, что Бейонсе пыталась со мной заговорить, а я прошла мимо! Я отважилась подойти к ней и извиниться. Сказала ей, как она меня вдохновляет... Бейонсе была так мила. Она показала на Jay Z и призналась, что ей понравилось мое выступление на Kennedy Center Honors в красном платье. Она сказала про платье! Это значит, она действительно смотрела! Или у меня был припадок, и я все придумала. Мы теперь либо станем лучшими друзьями, либо она потребует запретительный ордер против меня".

А вот встреча с Джонни Деппом совсем иное впечатление оказала на Анну: "Знаете, когда кто-то настолько популярен, то вокруг него будто силовое поле. Мне казалось, что оно меня отталкивает. Я начала с ним разговаривать и поняла, что постоянно пячусь назад. Я пыталась поговорить с ним, но постоянно отдалялась". Впрочем сама Анна тоже набирает все большую популярность в Голливуде. На фестивале "Санденс" актриса представила сразу несколько своих работ. "Мне приходилось говорить очень мерзкие фразочки. Например, когда кто-то хвалил мой фестивальный фильм, я спрашивала свысока, какой именно".

Комментариев: 27 Просмотров 2297 Опубликовано 30 января 14:39

комментарии

27 Написать новый

Люблю Анечку))) Отожгла и на Грэмми, и у Конана))))

Пользователь удален 30 января 2014, 14:41 ! пожаловаться

мило так о Би отзывается))

Соэ 30 января 2014, 14:44
21380

У Анны классный голос и песни у неё супер

NikKon 30 января 2014, 14:46
148

Какие песни? Она же актриса.

Nikkki 30 января 2014, 14:59
754

Комментарий удален

javoronok 30 января 2014, 15:03
331172

А я и не знала.

Nikkki 30 января 2014, 15:39
754

Милашка!!!

Fashion5 30 января 2014, 14:46
12703

интересно получилось)

Иринчик92 30 января 2014, 14:48
1399

Странное высказывание о Деппе...

BecHa 30 января 2014, 14:56
13538

Никогда еще не слышала ничего подобного))

m/ Oksi m/ 01 февраля 2014, 05:57
6580

мило) нечто подобное я читала о знакомстве Би и Адель

miss del rey 30 января 2014, 14:57
19495

А про Джонни я слышала, что он действительно не подпускает к себе близко. Какой-то журналист делился своими впечатлениями после интервью с Деппом, что он мол разговаривает спокойно, выглядит милым, улыбается, но глаза остаются холодными, он продумывает каждое слово, ничего лишнего не скажет. Да это и понятно, при его известности нужно следить за собой даже за кулисами, поэтому складывается ощущение, что если человек тебя не подпускает к себе близко, то он отталкивает.

bolleeend 30 января 2014, 15:12
338

хм, однако...) не представляю Джонни с холодными глазами) но кто знает

m/ Oksi m/ 01 февраля 2014, 06:04
6580

она мне не нравится

Foxxy Cleopatra 30 января 2014, 15:19
16116

Хорошо выглядит.
И инью интересно рассказывает.

Пользователь удален 30 января 2014, 15:26 ! пожаловаться

У каждого должно быть свое личное пространство. Может быть поэтому Джонни не подпускает к себе.

taxys 30 января 2014, 15:41
1430

Анна просто чудо!

taxys 30 января 2014, 15:41
1430

она очень милая)
Джонни и выглядит не всегда приветливо, но по виду не судят, не все люди расположены к дружественному общению с малознакомыми людьми, пусть даже коллегами!

sm@il 30 января 2014, 15:59
1247

да ладно) неприветлив он разве что только с папиками

m/ Oksi m/ 01 февраля 2014, 06:05
6580

выглядит хорошо

who is who 30 января 2014, 16:02
75654

Анна.. прекрасно выглядит, она талантище и я не удивлюсь, если она станет ещё успешней.

☑Not a gift™ 30 января 2014, 16:32
361

всегда отлично выглядит

Мего Пчёлка 30 января 2014, 16:39
2362

Что за набор жалоб и нытья?(

TUSA 30 января 2014, 17:29
19608

милаха

Lady GYLLENHAAL 30 января 2014, 20:01
14392

Хорошо выглядит)

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 30 января 2014, 21:34
9202

Она классная.