Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ненавистники о певице Лорд: «Она выглядит на все 40!»

Возможно новозеландская певица Лорд и выиграла Грэмми, но это не мешает некоторым злословить о ее внешнем виде, сравнивая ее с Бенджамином Баттоном.

Ненавистники о певице Лорд: «Она выглядит на все 40!»
17-летняя девушка, выигравшая Грэмми за лучшую песню года и за лучшее выступление соло, столкнулась со шквалом негатива в свой адрес в социальных сетях после своего выступления на 56-ой церемонии Грэмии в воскресенье.

«Я прошу прощения, мне она нравится, но Лорд выглядела на Грэмми на все 40 лет. И что это за дергание руками как у динозавра Тирекс?», - писали в Твиттере не самые злые пользователи.

Другие писали, что певица вообще не заслуживает престижной награды, потому что она не достаточно привлекательна: «Лорд до ужаса страшная, он не заслуживает Грэмми» или «Лорд должна попробовать себя на роль в сериале «Fмериканская история ужасов».

А что вы думаете о певице?




Фото: legion-media.ru
Комментариев: 107 Просмотров 18366 Опубликовано 28 января 15:07

комментарии

107 Написать новый

Голос у нее классный!!

Fashion5 28 января 2014, 15:09
12703

ну то что ей не дашь 17, это точно)
а так...она мне безразлична

Foxxy Cleopatra 28 января 2014, 15:10
16116

ну не красавица,ну и что,Гагу тоже любим не за красоту,а вообще к ее песням безразлична

Иринчик92 28 января 2014, 15:13
1399

да уж, Гага по-моему давно уже послала все каноны классической красоты далеко и надолго ))

rirka 28 января 2014, 17:48
620

я вообще её не знаю,в смысле не ненавистник , тока тут первый раз вчера что ль увидела, и мне тоже показалась что ей за 30

fasca 28 января 2014, 15:14
54106

Эта малолетка ужасно отзывается о других звёзд!!! И да она выглядит на много старше... Мерзкая выпендрёжница...

felicity 28 января 2014, 15:14
3056

бред это все,она ни про кого ничего не говорила!!!это все слухи были

Vika. 28 января 2014, 15:22
262

Комментарий удален

Никуська 28 января 2014, 15:24
130

у нее еще вечно такое выражение лица "вы все го*но, а я звезда"

miss del rey 28 января 2014, 15:33
19486

Лорд, новозеландская певица и автор-исполнитель, исполнительница суперхита «Royals».
Хит 17-летней исполнительницы «Royals» держался на вершине списка «Billboard Hot 100» девять недель подряд.

Думаю, что всем уже известно, что Лорд многие в России не жалуют из-за того, что она якобы оскорбляла творчество других певиц, таких как Лана Дель Рей, Ники Минаж, Дрейка и Деми Ловато. Но на самом деле это не так. Просто авторитетные издания позволяют себе писать ложную информацию, чтобы поднять продажи. На днях Лорд опровергла все эти слухи на своей официальной странице в «Твиттере», призвав поклонников доверять достоверным источникам информации.

На самом деле певица высказала свое мнение только о песне Селены Гомез — «Come

Vika. 28 января 2014, 16:06
262

Она сказала что Деми Ловато жирная, и Деми сказала что причём здесь моя фигура и тд.
Вообщем на врятли Деми это комментировала если бы это были просто слухи...

felicity 28 января 2014, 16:36
3056

Она ничего не говорила о Деми, вот это точно слухи.

breakout214 29 января 2014, 09:17
857

О Дель Рэй она вообще хорошо одзывалась .Стоит прояснить, что Лорд сама не раз говорила, что любит Лану и именно Лана вдохновила её на альбом.Мне кажется ,что где-то выдумали ,а где-то преувеличил её высказывания .То что я читала я бы не назвала унижением других ,а скорее обычной критикой ,с которой я даже бы где-то согласилась ))

Ангора 28 января 2014, 17:03
3852

ну, то, что она сказала, что ей не нравятся песня Гомес, где она говорит, что когда мужик будет готов, он может прийти и взять её. ну она сказала, что ей не нравится, когда женшины прелагают себя таким образом. и она в этом права

насчет возраста. тоде, реально есть сомнения. потому что она выглядит на 30, а иногда на 40. знаете. многие звезды врут о своем возрасте, чтоб казаться более перспективными для продюссеров

но если её и правда 17, представляю, как её обидно, что все обсуждают её возраст и говорят, что ей 30. Ужас, ей 17, а все говорят, что её 30

CherryBomb! 28 января 2014, 16:42
2026

Ну да, здесь она как бабка. Обычно всё лучше гораздо.

ALF111 28 января 2014, 15:14
2193

Главное критики в сторону её таланта нету .

Ангора 28 января 2014, 15:15
3852

И вправду старо выглядит, но помнится про Йоханссон тоже так говорили, а сейчас она какая красавица!

1ANN 28 января 2014, 15:16
75

Первый раз это слышу

AJo 28 января 2014, 15:21
12

Правду говорят (что выглядит на 40)

SophiaLeona 28 января 2014, 15:17
715

И да грэмми заслуживают только красивые .Пофиг что ноль таланта ,но зато физиономия смазливая .Я бы поняла если бы обсуждали песню и голос ,но внешность...это смешно

Ангора 28 января 2014, 15:17
3852

кто это вообще?

Loui 28 января 2014, 15:18
2851

на 40? по мне, так не более 20 ей можно дать)

Vitola 28 января 2014, 15:18
18458

Слышу ее впервые, может, это песня неудачная, но я не увидела какого-то феноменального таланта у нее. И да, к сожалению, она, действительно, выглядит старше многих, кому уже за 30, и двигается тоже странновато.

BecHa 28 января 2014, 15:19
13532

Не надо ЕЕ в АИУ!!!!!!!!!!!!

Барби-Вампирша 28 января 2014, 15:19
1226

На 17 не тянет. На фото милая.
Смотрела Гремми в онлайн трансляции, она действительно не очень выглядит.

AJo 28 января 2014, 15:20
12

что за ужасный маникюр, с накрашенными пальцами? я в этой жизни чего-то не понимаю?

Loui 28 января 2014, 15:21
2851

Голос у нее прекрасный
Просто ее манера красится и одеваться

dirdara 28 января 2014, 15:21
119

Согласен

Emines 28 января 2014, 15:29
1757

Что касается ненавистных высказываний в соц сетях, конечно, это ужасно, но гадости всем звездам пишут, она не исключение.

BecHa 28 января 2014, 15:21
13532

ну первое фото идеально подходит под заголовок

Джон Кристофер Депп II 28 января 2014, 15:22
302

Она слишком много болтает о других, любит унижать других звезд, поэтому я лично ее терпеть не могу

KOLIN 28 января 2014, 15:23
5318

да не унижала она никого!!!где вы весь этот бред взяли

Vika. 28 января 2014, 15:27
262

Во всех группах о тех звёзд которых она унижала...

felicity 28 января 2014, 15:38
3056

кого например??

Vika. 28 января 2014, 16:01
262

Деми Ловато, Селена Гомез и если не ошибаюсь Шер Ллойд... Но на счёт Шер точно не помню...

felicity 28 января 2014, 16:37
3056

а что она про деми гоаорила?неужели я что то упустила?!

ßůķęţ Şhåşţý&# 29 января 2014, 16:57
162

Комментарий удален

Vika. 28 января 2014, 16:05
262

Прославится, найдет стилиста, и все будет Ок

ANNA.bel 28 января 2014, 15:24
11

Стюарт это не помогло

aqua 28 января 2014, 22:01
649

почему сразу ненавистники? смотрите правде в глаза,она действительно выглядит намного старше своего возраста.

###VISHENKA### 28 января 2014, 15:24
3564

Выглядит не айс, песня бестолковая на мой взгляд, хотя может слова в ней умные...А ручками и правда сучит странно

Девушка-победа 28 января 2014, 15:25
134

Может она и выглядит старше своего возроста,но отрицать ее талант бесполезно,у нее прекрасный голос

Emines 28 января 2014, 15:27
1757

выглядит она безусловно не на 17, да и талант ее обычный, есть много исполнителей которые поют так же хорошо как и она

sm@il 28 января 2014, 15:30
1247

Согласна...

felicity 28 января 2014, 15:39
3056

так-то правда жизни, девушке на вид сорокет

MrsDV 28 января 2014, 15:30
51530

голос хороший, но сама она мне не нравится. выглядит старше и она действительно дергалась на сцене.

miss del rey 28 января 2014, 15:32
19486

Песня как и само исполнение мне нравится ) У Lorde есть голос )
Правда подёргивания руками странновато было.

Пользователь удален 28 января 2014, 15:37 ! пожаловаться

Не удивлюсь, если это были фанаты Кэти Перри. Во время Грэмми и после него в их фан-группах было хуже, чем на Евромайдане.

Serena 28 января 2014, 15:39
2550

Лично мне она параллельна, песни не слушаю, да и сама она ниикаких симпатий не вызывает. И уж точно не выглядит на 17

Serena 28 января 2014, 15:39
2550

Отвалите от девчонки! Может, у нее жизнь тяжелая...

Erica Cartman 28 января 2014, 15:44
2303

посмотрела я это выступлеие на Грэмми - дергалась и вправду ужасно. как наркоманка выглядела. да и голос не такой уж сильный. хотя 3 песни мне ее нравятся

Bree Black 28 января 2014, 15:44
3823

17 ей конечно не дашь, но главное хорошо поет)

Veraaa 28 января 2014, 15:46
1893

Ей вправду 17?...

who is who 28 января 2014, 15:46
75654

да

miss del rey 28 января 2014, 16:08
19486

даааааааа сколько можно одно и то же спрашивать

Vika. 28 января 2014, 16:17
262

хорошо, что паспорт не просят предъявить)

miss del rey 28 января 2014, 16:23
19486

ну знаете, у меня тоже есть большие сомнения. может она для карьеры уменьшила

CherryBomb! 28 января 2014, 16:33
2026

Она так странно дёргалась....

who is who 28 января 2014, 15:46
75654

И песни у нее стремные

KOLIN 28 января 2014, 15:48
5318

Ей 17 лет?!!!!! Я, когда смотрела, подумала - што за тетенька такая и откуда она взялась Мдяяяяяяя....

Lalika 28 января 2014, 15:48
8807

выглядит она реально жесть!
Но песня мне понравилась - необычная! А так как Грэмми дают не за внешность, то вполне справделиво она ее получила

Lanskaya 28 января 2014, 15:51
1731

Ее конвульсии в бабушкиных бесформенных штанцах и с фейсем лет так на 40, вызывает одно желание - вызвать ей неотложку.

А вот про исполнение могу сказать точно - НРАВИТСЯ. Голос и песня очень цепляют

Недоразумения 28 января 2014, 15:52
34

Пофиг, главное сиськами не светит и поет хорошо

I_were_a_boy 28 января 2014, 15:56
2745

Не скажешь,что ей 17 это да.
Но каждый красив по-своему,никто не идеален

Miss Neuer 28 января 2014, 15:56
5532

Штаны огромные. Огромные.

StesyJoy 28 января 2014, 15:57
482

не буду повторяться, что выглядит на 30, не меньше и т.д. и т.п., но я реально расстроена, нет, даже раздражена тем фактом, что джея ти прокатили, дав статуэтку вот этой вот девице за одну незаурядную песенку((((пичаль....

Blair_18 28 января 2014, 16:02
12315

Барби-Вампирша 28 января 2014, 16:11
1226

Многие были достойны получить эту награду... Её песня так норм (быстро надаедает), и голос не прям чтоб ах...

felicity 28 января 2014, 16:40
3056

не отношусь к ее ненавистникам, но согласна с ними

GRACE_KELLY 28 января 2014, 16:12
10689

как сразу всех записывают в хейтеры.
если не нравится, то ты - хейтер, и умри в своей злости/зависти
имхо ничего в ней особенного нет. текст песни не нравится. манера исполнения тоже.
и выглядит, да, она старше своих лет.
однако личное неприятие - не повод переходить на оскорбления внешности.

magpie 28 января 2014, 16:17
4097

как сразу всех записывают в хейтеры.
если не нравится, то ты - хейтер, и умри в своей злости/зависти
имхо ничего в ней особенного нет. текст песни не нравится. манера исполнения тоже.
и выглядит, да, она старше своих лет.
однако личное неприятие - не повод переходить на оскорбления внешности.
вообщем,не считаю ее статуэтку заслуженной. одна песня от молодого артиста-и сразу грэмми?

magpie 28 января 2014, 16:18
4097

Да помогут ей грамотные стилист и визажист
Ну и хороший личный вкус надо развивать
Волосы и кожа хорошие
Удачи ей

ВенеRа 28 января 2014, 16:19
568

Не, тут уже поработали и стилист и визажист. Идеальные красотки а ля Бьйонсе уже всем приелись. они не выделяются на общем фоне. Думаю, пришло время нестандартных девочек. Вспомните Гагу. она тоже далеко не красавица.

rirka 28 января 2014, 17:46
620

ну главное,чтоб ей нравилась её внешность и хорошо,что награды дают за талант

kseniy 28 января 2014, 16:31
1313

Слава Богу это на ее голосе не отражается
ну она и правда со странной внешностью для 17 лет

EkoJuli 28 января 2014, 16:42
4830

почему сразу ненавистники) она действительно выглядит старше,может не на сорок, но и не на 17)и песня-победитель не нравится)

Lenchik444 28 января 2014, 17:10
7553

А мне она кажется интересной. И движения необычные:)

Плюшевый мишка ^_^ 28 января 2014, 17:12
198

дерганье руками меня тоже испугало))

Twix| сделай паузу|© 28 января 2014, 17:14
1233

там не конкурс красоты ибо не хер катить бочку на внешность

TUSA 28 января 2014, 17:16
19601

А за что Гремми? Ну неплохие 3 песни, и сразу премию, непонятный выбор. Внешность конечно не фонтан и образ бродяжки тоже не добавляют ей очков.

Galichka 28 января 2014, 17:41
139

ну по мне и у Свифт куча хороших песенок о любви, среднего уровня, но ей награды отдают только так

DELIS 28 января 2014, 17:57
4822

Потому что Тейлор выбрала своей музыке наименование "кантри" - вот и хватает статуэтки. Американцы ведь кантри обожают, плюс конкуренция куда меньше.nБыла бы она в категории поп-музыка - не хапала бы столько, ее б там задавили

Serena 28 января 2014, 23:24
2550

«Лорд до ужаса страшная, он не заслуживает Грэмми» - вот оно американское мышление

DELIS 28 января 2014, 17:56
4822

ой у русских другое, столько яда в адрес Фриске понаписали

Lady GYLLENHAAL 28 января 2014, 19:25
14392

Нет у нее конечно своеобразная манера исполнения, но безголосой я бы ее не назвала. А вот выглядит она и правда не на свои 17 лет

INSOLENCE 28 января 2014, 18:19
3082

напрягают все эти слухи о том, что она якобы оскорбила половину знаменитостей.
хотя ведь сказала о песне Гомез только. А слухи люди сами придумали и говорят, что это она так пиарится

Ей не должны были дать грэмми из-за того,что она выглядит старше?это показывает,что людям не важен талант.Если ты красивая значит тебя полюбят. А если в тебе есть что-то необычное,то можно и оскорблять

crarly 28 января 2014, 18:27
1089

статуэтки не заслужила, это факт.
давно понятно, что логика у судей Грэмми никакая.

LesyaKira 28 января 2014, 19:22
71

я бы ей 30 дала

Lady GYLLENHAAL 28 января 2014, 19:24
14392

я думаю, есть исполнители, которые заслуживают эту награду больше.
она странно держалась на сцене.

сюзи 28 января 2014, 20:12
4027

выглядит действительно старше, но на втором фото у нее очень красивые волосы! а песни и стиль слизаны с Дель Рэй

*Эkzotika* 28 января 2014, 21:44
11667

Ну на 17 она точно не выглядит,как минимум 25-26,Просто у нее макияж некрасивый,старческий скорее всего, волосы какие то неухоженные,но думаю она талантливая,а это окупается больше судя по тому что она получила такую награду в этом году.

inulkanr 28 января 2014, 21:53
928

а какое отношение имеет внешний вид артиста в музыкальной премии? если это конкурс красоты, то понятное дело - это важная деталь, а так оценивают вокальные данные.
выглядит старше. но я думала, что награда уйдет в другие руки...

ромашка585 28 января 2014, 22:06
1055

Вполне симпатичная девушка. Никакой нестандартности не вижу. Умыть, причесать и замечательно будет.

Городской сумашедший 28 января 2014, 22:59
14104

я думаю что ей не за внешность дали Гремми и нечего злословить)

Faffka 29 января 2014, 07:51
4748

Если ее нормально накрасить, то она будет выглядеть на свой возраст. Эта ужасная темная помада и черные балахоны в стиле Пугачевой очень сильно ее старят.

breakout214 29 января 2014, 09:20
857

Господь дает каждому своё - семью, талант, время, а так же и облик... Но любовь своих поклонников она не завоевывала смазливым личиком или большой попой, талант вот за что они её любят и восхищаются!!!

tanjasha 29 января 2014, 09:49
416

На все 40?-что за бред...на улице каждая 16летняя девка..выглядет уже как рожавшая Мать...а тут..ой..завистники.

AdaVong 29 января 2014, 11:23
73

на фотке и в правду страшненько получилась
её бы стоило одеваться по-молодежнее и не красить губы в темные цвета

Eve Ackles 29 января 2014, 12:38
2660

Комментарий удален

javoronok 29 января 2014, 12:47
331172

старше она, конечно, выглядит, но не на 40

elen@ka 29 января 2014, 13:16
24291

какой здесь спор...
я просто скажу, что мне понравилась эта ее песенка, но не на Грэмми уж точно!

ksy 29 января 2014, 14:47
4945

это её стиль ! какая разница как она выглядит? главное что у неё есть талант! эти ненавистники просто завидуют что она добилась славы в столь юном возрасте! и еще мы не знаем сколько лет тем людям кто пишут что " Лорд выглядела на Грэмми на все 40 лет" , может им больше или ВЫГЛЯДЯТ на 40 ? можно подумать сидя за компьютером они чего то добились! не надо судить о других так плохо не зная что другие думают о тебе! Это очень глупо ! По-моему она очень даже симпатичная. не мешайте развиваться таланту . Лорд тебе огромный #RESPECT!

ßůķęţ Şhåşţý&# 29 января 2014, 16:55
162

ну выглядит она реально старо

Дарья Л. 29 января 2014, 19:55
78

да что вы пристали? я смотрю, все тут красотки модельной внешности! девушка вполне симпатичная! просто гримм не очень!

BlackDeath 30 января 2014, 00:38
3

Первое фото жесть...

Sick Sad World 30 января 2014, 12:29
1892

Просто неудачный макияж. причем постоянно.

Evil Evil Witch 31 января 2014, 06:44
11085

да и вообще неприятная какая-то.

Evil Evil Witch 31 января 2014, 06:45
11085