Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мелисса Гилберт рассказала о своем романе с Томом Крузом и, почему бы она ударила Шэннон Доэрти в нос

Актриса Мелисса Гилберт, особенно известная своей ролью в телесериале «Маленький домик в прериях», рассказала на шоу Watch What Happens Live, спустя десятилетия, о своем романе с Томом Крузом.

Мелисса Гилберт рассказала о своем романе с Томом Крузом и, почему бы она ударила Шэннон Доэрти в нос
«На самом деле, когда я с ним встречалась, у него еще было имя Том Мэйпотер, - вспоминала Гилберт. – Это было, когда он впервые приехал в Лос-Анджелес, мне кажется мне тогда было 16 или 17 лет».

Предыдущий гость этого шоу Шер, также рассказала про свой роман с Томом Крузом, заявив, что он был «одним из лучших любовников, которые у нее были», поэтому ведущий попросил подтвердить или опровергнуть эту информацию у Гилберт. «У меня не было с ним секса. Мы были близки, но честно, секса у нас не было. Он хорошо целовался, но вы знаете, он тогда был пробивающим себе дорогу, голодным актером, а я уже снималась. Вообще-то я купила ему его первый набор посуды».

Если Тома Круза Гилберт вспоминает с нежностью, то о Шеннон Доэрти она не могла сказать хороших слов. Еще в 2010 году в своей автобиографии «Сказки Прерий» она написала о том, как звезда «Зачарованных» переспала с ее первым мужем. Когда ведущий спросил ее, что она сделает, если встретит Доэрти на улице, она ответила: «Я бы ничего ей не сказала, я бы просто ударила ее в нос», - сказала актриса.

Мелисса Гилберт (слева) в роли Лауры Ингаллс Уайлдер в драматическом телесериале «Маленький домик в прериях». Середина 70-х гг


Комментариев: 33 Просмотров 6815 Опубликовано 27 января 20:12

комментарии

33 Написать новый

Про Доэрти все говорят, что она та ещё сучка!)))
А про Круза неясно, к чему вспомнила.

Robin 27 января 2014, 20:23
28296

Так и надо поступать с тетками,что лезут в чужие постели.Умница.

ада 27 января 2014, 20:27
909

непонятно, кто вас минусует, но сказано очень правильно! согласна с вами

Dzhamilevna 28 января 2014, 01:13
8467

А кто говорит?Я лично нигде не слышала и главное не читала.Про Тома ее спросили.И она ответила.Ответила классно.

ада 27 января 2014, 20:28
909

Я не раз слышала, что Шеннон портила со всеми отношения что на съёмках "90210", что в "Зачарованных". Не любят её коллеги в бОльшей своей массе.

Robin 27 января 2014, 20:49
28296

ее спросили, она и ответила)

Foxxy Cleopatra 27 января 2014, 20:38
16116

так она и ушла из Зачарованных не сама, а её попросили за скверный характер. хотя мне она нравится. её роли то есть.

Dzhamilevna 28 января 2014, 01:14
8467

мне тоже нравится...видимо она сильно с детства избалована была..вроде семья у нее обеспеченная...(я про Доэрти)

Японка 28 января 2014, 08:09
2076

Шеннон нахулиганила в своё время - до сих пор икается

MrsDV 27 января 2014, 20:33
51530

who is who 28 января 2014, 11:39
75654

Волевая баба )

Foxxy Cleopatra 27 января 2014, 20:39
16116

не слышала о такой раньше

Соэ 27 января 2014, 20:39
21370

На этом шоу все рассказывают о своем романе с Томом Крузом? )))

Пользователь удален 27 января 2014, 20:44 ! пожаловаться

И сидела бы в своих прериях...

Мэйпотер, бл*ха муха...

Mr.GaGa 27 января 2014, 20:52
6381

По сей день ее грехи вспоминают

who is who 27 января 2014, 21:01
75654

Доэрти прославилась,как изрядная дрянь,видимо правда)

TUSA 27 января 2014, 21:08
19592

ну вот снова, сколько лет прошло, решила высказаться
про Шеннон и без нее ясно, что непростой человек!

Vitola 27 января 2014, 22:48
18458

про Длэрти я тоже много такого слышала.
а шоу, судя по всему, о бывших девушках Круза)))

miss del rey 27 января 2014, 23:06
19486

вообще-то круз тогда тусил с шер

A Crocodile 28 января 2014, 03:06
2098

Молодец- хорошо сказала.

Fashion5 28 января 2014, 03:17
12703

стареет дама, на воспоминания потянуло))

Solomka 28 января 2014, 07:45
3003

а про Доэрти прямо здорово сказала))
меньше слов -больше дела, нечего разговоры разговаривать - сразу в носопырку))

Solomka 28 января 2014, 07:47
3003

Всегда интересно узнать немного о прошлом звёзд )

Пользователь удален 28 января 2014, 08:46 ! пожаловаться

Особенно о том, что никакой он не Круз, а Мэйпотер.

molgmi 28 января 2014, 14:36
7623

Вот этого я кстати и не знала,либо запамятовала )

Пользователь удален 28 января 2014, 15:01 ! пожаловаться

Для меня это было открытием.

molgmi 29 января 2014, 11:37
7623

Хорошее интервью.

Asya 28 января 2014, 11:56
654

Комментарий удален

javoronok 28 января 2014, 12:39
331172

сюзи 28 января 2014, 13:31
4027

Совсем уже(

Сумеречная09 28 января 2014, 17:36
24628

Думаю, что Шеннон бы сделала ответный удар.

Фирюза 28 января 2014, 18:26
4452

мда

Lady GYLLENHAAL 28 января 2014, 19:36
14392

С ноги в нос) да)

Evil Evil Witch 31 января 2014, 07:31
11085