Мелисса Гилберт рассказала о своем романе с Томом Крузом и, почему бы она ударила Шэннон Доэрти в нос

Актриса Мелисса Гилберт, особенно известная своей ролью в телесериале «Маленький домик в прериях», рассказала на шоу Watch What Happens Live, спустя десятилетия, о своем романе с Томом Крузом.

Мелисса Гилберт рассказала о своем романе с Томом Крузом и, почему бы она ударила Шэннон Доэрти в нос

«На самом деле, когда я с ним встречалась, у него еще было имя Том Мэйпотер, - вспоминала Гилберт. – Это было, когда он впервые приехал в Лос-Анджелес, мне кажется мне тогда было 16 или 17 лет».

Предыдущий гость этого шоу Шер, также рассказала про свой роман с Томом Крузом, заявив, что он был «одним из лучших любовников, которые у нее были», поэтому ведущий попросил подтвердить или опровергнуть эту информацию у Гилберт. «У меня не было с ним секса. Мы были близки, но честно, секса у нас не было. Он хорошо целовался, но вы знаете, он тогда был пробивающим себе дорогу, голодным актером, а я уже снималась. Вообще-то я купила ему его первый набор посуды».

Если Тома Круза Гилберт вспоминает с нежностью, то о Шеннон Доэрти она не могла сказать хороших слов. Еще в 2010 году в своей автобиографии «Сказки Прерий» она написала о том, как звезда «Зачарованных» переспала с ее первым мужем. Когда ведущий спросил ее, что она сделает, если встретит Доэрти на улице, она ответила: «Я бы ничего ей не сказала, я бы просто ударила ее в нос», - сказала актриса.