Джастин Бибер вышел из-за решетки

Вчера Джастин Бибер был арестован за вождение в нетрезвом виде. И хотя певец превысил скорость, сев за руль с просроченными правами в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, его не отправят за решетку.

Джастин Бибер вышел из-за решетки

Напомним, что вчера, около 4 часов утра, Бибера доставили в один из полицейских участков Майами. Офицер остановил Джастина, когда тот превысил скорость на своем Lamborghini. «Я сразу же почувствовал запах алкоголя, исходивший от водителя, и заметил его налитые кровью глаза», - рассказал страж порядка. Бибер явно был не доволен всем присходящим. «Какого черта? - возмущался он. - Ты что сделал? Почему ты меня остановил? У меня нет чертового оружия. Зачем ты меня преследуешь?»

Увы, недовольство Джастина осталось без внимания. Полицейский тут же арестовал 19-летнего певца и доставил его в участок. К слову, в момент задержания Бибер был в машине не один, а со спутницей. Очевидцы узнали в ней модель Шантель Джеффрис. Вероятно, певец пытался произвести на подружку впечатление, потому и превысил скорость.

Впрочем, Джастин пробыл за решеткой недолго. Он вышел из-под стражи, когда за него внесли залог в 2500 долларов. Бибер признал, что немного выпил в клубе, а также курил марихуану. Кроме того, певец заявил, что принял неизвестное успокоительное, которое дала ему мать. Похоже, «взрослый мальчик» Джастин решил спихнуть часть ответственности за происходящее на свою семью.

Так или иначе, Биберу в очередной раз удалось избежать серьезного наказания за свои «шалости». Судья решил не отправлять певца в тюрьму. По словам источников, ближайшее окружение звезды советует ему пройти курс реабилитации. Но Джастин не торопится в клинику. На снимках из полицейского участка он явно не выглядит испуганным или обеспокоенным. «Команда Джастина призывает его лечь в клинику, - сообщил информатор. - Но он никого не слушает. Его эго просто вышло из-под контроля. Lil Za, Milk иLil Twist особенно плохо влияют на него».

Источник фото: Splash News, All Over Press