Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эдди Мерфи судится с сыном-самозванцем

Эдди Мерфи возмущен тем, что некий комик Брандо Мерфи пользуется его именем и заявляет, что он сын известного актера.

Эдди Мерфи судится с сыном-самозванцем
Адвокаты Эдди уже угрожают самозванцу иском на несколько миллионов за использование фамилии звезды и выступление в шоу Sons of Comedy, где работают дети известных комиков. Так же, по словам Мерфи, Брандо часто появляется в любимом кафе Эдди Coffee Bean & Tea Leaf, где кричит, что "отец не хочет с ним разговаривать". В свою очередь Брандо угрожает встречным иском за клевету. По его словам, он никогда не называл себя сыном Эдди и считает его обвинения "мерзкими, низкими, презренными, жалкими, никудышными и отвратительными".



Фото: Legion Media
Комментариев: 16 Просмотров 2802 Опубликовано 23 января 11:59

комментарии

16 Написать новый

лже-Мерфи рисковый парень, Эдди такой что найдет и по роже даст )))

MrsDV 23 января 2014, 12:06
51530

Адвокаты Эдди уже угрожают самозванцу иском

Fashion5 23 января 2014, 12:07
12703

Ну все, попал парень... Пусть молится, чтобы "папа" не начал с ним разговаривать... )))

Пользователь удален 23 января 2014, 12:07 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 23 января 2014, 12:10
331172

Он просто пришёл на шоу и сказал: "Я хочу к вам". Но он не уточнял, что он не сын Эдди Мерфи, а его и не спрашивали об этом. Всё просто.

ALF111 23 января 2014, 12:19
2193

Комментарий удален

javoronok 23 января 2014, 12:45
331172

Как же он попал в шоу тогда? Вот именно тем способом, что я описал! Ну или он внебрачный сын Мерфи!

ALF111 23 января 2014, 13:42
2193

Комментарий удален

javoronok 23 января 2014, 13:44
331172

Щас отказался - потом возьмёт свои слова обратно.Я здесь больше верю этому Брондо, чем Мерфи-старшему. ведь в шоу принимают участие только ДЕТИ ЗВЕЗД кажись.

ALF111 23 января 2014, 13:59
2193

Мало ли в Америке жителей с фамилией Мерфи...) И все дети лейтенанта Шмидта, то есть Эдди Мерфи?)

BecHa 23 января 2014, 12:15
13530

и всех их могут назвать сыновьями Эдди, ну в теории.

ALF111 23 января 2014, 12:20
2193

Хана ему

who is who 23 января 2014, 12:33
75654

ну удачно им разрешить конфликт

miss del rey 23 января 2014, 13:49
19486

Бывает)

Сумеречная09 23 января 2014, 17:29
24628

считает его обвинения "мерзкими, низкими, презренными, жалкими, никудышными и отвратительными".
какой богатый словарный запас

Misha1651 23 января 2014, 18:25
442

ну и история