Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Шайа ЛаБаф прокомментировал свою драку в баре

Шайа ЛаБаф на днях вновь оказался замешан в потасовке в баре. Актер дал свои комментарии по поводу произошедшего.

Шайа ЛаБаф прокомментировал свою драку в баре
На сайте TMZ появилось видео, снятое вскоре после ссоры Шайа с посетителем бара. Напомним, тогда актер пытался ударить своей головой в лоб мужчине, требуя повторить его оскорбления в адрес девушки звезды. В новом видео Шайа объясняет свое поведение так: "Я не пытаюсь создать себе проблемы. Я просто хочу жить в мире. Я не пытаюсь никому нагадить. Знаете, я просто человек. Я абсолютно нормальный. Когда люди ведут себя враждебно... или пытаются оскорбить маму моей девушки..." Что ж, вероятно, актер просто хотел вступиться за свою возлюбленную, впрочем, будучи известной личностью, лучше совершать возмездие вдали от камер.



Фото: Legion Media
Комментариев: 21 Просмотров 2576 Опубликовано 20 января 11:49

комментарии

21 Написать новый

да ну, всё правильно сделал. А то если знаменитость, то теперь пусть всякий сброд из бара льёт грязью на спутницу, а ты поддерживай имидж и стой подальше?

Mistika 20 января 2014, 11:52
486

согласна! достойный поступок. дебошир он или пьяница - да не важно. важно, что не все на это способны. правильно сделал Шайа. я очарована.

Dzhamilevna 20 января 2014, 13:33
8488

Ну если правда за девушку вступился, даже за ее маму... Нормально )

Пользователь удален 20 января 2014, 11:53 ! пожаловаться

согласна)

Vitola 20 января 2014, 12:18
18458

Вот, предчувствия меня не обманули)

BecHa 20 января 2014, 11:53
13532

Для него естественнее "совершать возмездие" прямо перед камерами - профессиональная привычка, я думаю.

Amelika 20 января 2014, 11:53
13878

правильно сделал. че он молчать должен был

_Гостья_ 20 января 2014, 11:54
1601

горячий парень.....мне даже кажется это милым, так по рыцарски вступился за даму и плевать на камеры.....

Logi-Logi 20 января 2014, 11:57
10264

Девушек надо защищать!

Fashion5 20 января 2014, 12:07
12703

Какой-то пьяный трёп... все смеются, один он как бука... обычное поведение подвыпивших людей, кто-то спьяну всех любит и лезет обниматься, а кто-то придирается к каждому слову и лезет "в бутылку")

Lalika 20 января 2014, 12:14
8807

а я не понимаю, почему он должен оправдываться. сидит и распинается, объясняет свой поступок. с первого раза всё было понятно.

Dzhamilevna 20 января 2014, 13:34
8488

и правильно сделал