Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Лоуренс собрала 50 тысяч для больного коллеги

Дженнифер Лоуренс не смогла остаться равнодушной к беде члена съемочной группы "Голодных игр". Актриса помогла ему собрать 50 тысяч долларов на лечение.

Дженнифер Лоуренс собрала 50 тысяч для больного коллеги
Одному из членов съемочной группы "Голодных игр" недавно врачи диагностировали рак поджелудочной железы. Как только Дженнифер узнала об этом, то сразу же обратилась к коллегам и друзьям, чтобы помочь бедняге. В кратчайшие сроки ей удалось собрать 25 тысяч долларов. Но на этом звезда не остановилась. Она обратилась к кинокомпании и продюсерам, работавшим над франшизой, и общая сумма составила целых 50 тысяч долларов. Нет нужды упоминать, насколько благодарен был коллега и его семья Дженнифер за ее благородство и неравнодушие.



Фото: Legion Media
Комментариев: 108 Просмотров 7197 Опубликовано 17 января 16:52

комментарии

108 Написать новый

молодец то какая

sm@il 17 января 2014, 16:54
1247

она стоит на 2 месте после Анджелины Джоли по самым большим годовым доходам, которые у неё колеблются около нескольких миллионов долларов. неужели, при её то состоянии, она смогла пожертвовать только 50 тысяч? молодец, конечно, но зачем ещё и к продюссерам обращаться за помощью, когда она может вложить больше денег сама?

[Оленька] 17 января 2014, 21:30
498

Вряд ли бы он принял лично от нее такую большую сумму. Деньги, собранные общими усилиями, - совсем другое дело.

DianaO_o 17 января 2014, 21:48
-17

не то, чтобы все деньги надо было ей давать, просто она могла вложить в общую сумму больше денег, потому что, как мне кажется, излечение рака - процедура отнюдь не дешевая

[Оленька] 18 января 2014, 11:24
498

Вам лишь бы придраться. Другие и этого не делают. Она собрала сколько нужно на операцию и помогла человеку, по-моему это главное

felicity 18 января 2014, 02:18
3056

вообще - то, я сказала, что она молодец. это вам лишь бы придраться.

[Оленька] 18 января 2014, 11:23
498

кто бы захотел выкладывать деньги из своего кармана....как ни крути, а свое в любом случае жалко...молодец, что хотябы собрала, пусть даже с продюссеров

sm@il 18 января 2014, 10:38
1247

Это более этично,то что она собрала со многими.

Calli 18 января 2014, 18:10
615

а что если парню не хватало именно столько? и они собрали именно такую сумму, потому что ее было достаточно. уверена, если бы ему этого не хватило, они собрали бы больше. в противном случае странно получается... они собрали эти деньги на лечение чтобы помочь ему, а он все равно бы не смог позволить себе лечение, потому что этой суммы бы не хватило на нее.

XS Extreme Girl 18 января 2014, 14:34
10893

Затем,что этим она не уклонится от налогов.Собирать деньги со всех это хороший тон.А Джоли никогда не была первая по благотворительности.Впереди ее кого достойных людей.Но многие из них запрещают разглашать свои имена.Просто узнай больше об этом.

Calli 18 января 2014, 18:10
615

если раздавать свои деньги всем нуждающимся, то скоро и сам останешься без штанов (я не говорю, что совсем не нужно делится своими средствами). другое дело, если ты смог привлечь и смотивировать людей на собрание отнюдь не малой суммы

Соэ 20 января 2014, 00:53
21370

я не сомневалась даже

Dzhamilevna 18 января 2014, 20:47
8479

умница,не оставила в беде коллегу!

Иринчик92 17 января 2014, 16:55
1399

молодец Дженнифер

MrsDV 17 января 2014, 16:57
51530

Умница! Достойный поступок!

Danda 17 января 2014, 16:57
3505

Благородный поступок, достойный уважения!

Veraaa 17 января 2014, 16:59
1893

Ой, это очень важная сумма! Ему пригодится. Надеюсь, всё обойдётся.
Джен умница.

Ali 17 января 2014, 17:10
12141

Молодец,девочка!

TUSA 17 января 2014, 17:12
19601

умничка

miss del rey 17 января 2014, 17:22
19488

умница,благородно

###VISHENKA### 17 января 2014, 17:24
3564

Молодец!

Fashion5 17 января 2014, 17:25
12703

Джен очень хороший человек

FairyHell 17 января 2014, 17:26
231

Джен молодец!!!

who is who 17 января 2014, 17:55
75654

Падала на бис в простынке?))
Если серьёзно,то молодец,всё больше и больше начинает нравиться

Dimas007 17 января 2014, 18:01
239

с ее гонорарами она спокойно могла просто подарить ему 50 тыс.

rirka 17 января 2014, 18:08
620

А со своего кармана то чё не дала? Мало заплатили чтоль? Для неё 50 тысяч как для банкомата 10 рублей, не обеднела бы. А тут, подумаешь, "с шапкой по соседям прошлась"...Теперь давайте ей нимб выдадим...

ЖуЖа 17 января 2014, 18:23
275

да, так тоже можно было сделать, просто взять и вытащить из своего кошелька 50 штук и вручить бедному парню. но... не знаю... мне кажется это выглядело бы не так красиво и аккуратно как поступок про которого написано в статье. мне например было бы неудобно брать полную сумму с рук у одного человека, даже если он самый богатый человек в Мире. а если бы мне собрали эти деньги множество людей, я бы брала со спокойной душой, не стыдясь, и не будет ни капли неловкости.

XS Extreme Girl 17 января 2014, 20:45
10893

хоть кто-то понял в чем соль
Одно дело испытывать большую благодарность,совсем другое-чувствовать постоянно,что что-то должен за это. даже если ничего не требуется. такое не раз происходило и происходит

burapuh 17 января 2014, 21:13
4939

Деньги, знаете ли, не пахнут
Тогда и надо было говорить обо всех кто эти деньги собрал...можно и поименно, этим людям, думаю, было бы приятно
а то что она проявила инициативу, ну так она на то и публичная персона
это ей только в плюс, хотя за личное пожертвование плюс был бы намнооооого жирнее

ЖуЖа 17 января 2014, 21:15
275

"как говорить (написать)" решает уже пресса а не Лоуренс

XS Extreme Girl 17 января 2014, 21:21
10893

началось.Получается,сделал доброе дело-тут же получи "приятное"? Джен персона экранная, рассказывается даже о ее походах в магазин,почему это не должно быть освещено? Уверена,те же люди,что в этом участвовали и вынесли случай на всеобщее обозрение.

burapuh 17 января 2014, 21:24
4939

Вы придираетесь. В любом рабочем коллективе, если у кого-то случилось что-то хорошее или что-то плохое, должен быть инициативный человек, который организует сбор средств. Это - легчайший способ дать понять, что коллеги по работе разделяют твою радость/боль хоть в какой-то степени. И не нужно выдавать Лоуренс нимб, лучше выдать его звезде, которая в Твиттере объявила, что если на аккаунт подпишется стомильонов человек, то тогда будут деньги на благотворительность, вот где бескорыстие-то!

Robin 17 января 2014, 21:02
28325

Дада, вот про рабочий коллектив это Вы правильно заметили, но только вот я не помню чтобы в таких случаях в рабочем коллективе говорили что некто Иванов (Петров, Сидоров) собрал деньги... И благодарность на Доске объявлений висела ВСЕМ, а не конкретно Иванову (Петрову, Сидорову) за инициативность. И вообще, человеку с такой "звездой" как у неё, это надо делать тихо и лишний раз не выпячивать свое "я".
В противном случае, это обычный ПИАР...ИМХО.

ЖуЖа 17 января 2014, 21:22
275

вы знаете Петрова,Иванова,Сидорова? Их знает человек,которому эти деньги были направлены на помощь,он им благодарен не меньше Джен.И семья думаю им столько же благодарна. А вот пиар- да в жизни актеров любое поступок-хороший или плохой-пиар. Что теперь? Не действовать? Или действовать "в лоб",чтобы сразу наверняка и не париться? Тогда да,если заботишься о своей доброй славе, проще выложить свои деньги-и потеряешь крошку,и пропиаришься куда более точно.

burapuh 17 января 2014, 21:33
4939

Как нельзя порицать за невольный проступок, так нельзя и хвалить за вынужденное благодеяние.
Еврипид

ЖуЖа 17 января 2014, 21:46
275

и опять я вас не понимаю... почему теперь этот поступок вдруг стал "вынужденным" благодеянием? тут человек "сам захотел" и сделал.

XS Extreme Girl 17 января 2014, 21:52
10893

но до этого вы сказали,что стоит назвать имена тех,кто помог "за кадром",им ведь приятно будет.) Определитесь уже, в чем кого обвинять
причем тут вынужденность? Смахивает на банальную неприязнь к персоне и любом ее жесте

burapuh 17 января 2014, 22:22
4939

я тоже так подумала... похоже у девушки просто личная неприязнь к Лоуренс

XS Extreme Girl 17 января 2014, 22:33
10893

да и не только у Джен!)

who is who 21 января 2014, 18:13
75654

Еврипида заминусили

Ириска 18 января 2014, 02:35
10629

who is who 21 января 2014, 18:14
75654

я тоже хочу вам сказать: "Вы просто придираетесь")). хотела бы сделать ПИАР из этой истории, поступила бы как вы предложили в своем первом комменте. выделила бы всю сумму из своего кармана. вы сами сказали: "за личное пожертвование плюс был бы намнооооого жирнее"

XS Extreme Girl 17 января 2014, 21:46
10893

Ну, судьба у Лоусенс такая, чо! Даже если она в туалет сходит в хосписе, папики и ИСТОЧНИКИ немедленно сообщат, что, мол, Дженнифер Лоуренс не гнушается подобного в таких заведениях, а хейтеры скажут, что это продуманный пиар. Что теперь, ругать её за это? Ведь всегда есть вариант, что Джен единственная озадачилась сбором средств в данном коллективе, а всемирная огласка - это неизбежный симптом всех её действий. И, заметьте, она лично не придала это огласке. Опять же, в отличие от многих.

Robin 17 января 2014, 23:11
28325

нетнет... конечно.. единственная озадачилась... как же по другому... Лоуренс нужно только хвалить... для ругать у нас другой объект есть

Ириска 18 января 2014, 02:37
10629

Какой?

Robin 18 января 2014, 13:14
28325

Лоуренс полностью виновата в том, что ее люди уважают больше чем того объекта, о котором она говорит. мдааа..... не честно очень.... Лоуренс совершенно не виновата в том, что этого объекта ругают.

XS Extreme Girl 18 января 2014, 14:29
10893

мне тоже интересно, о каком объекте вы сейчас говорите и какое отношение этот объект имеет к Лоуренс?

XS Extreme Girl 18 января 2014, 13:36
10893

взяла бы и сама бы вделила из своих..денег у нее миллионы..а у сьемочной группы и сток денег небывает..так что..пффф.поступок..нестоит свеч.

AdaVong 17 января 2014, 18:42
73

какая съемочная группа?!
вы хоть прочитали статью?
написано:
"она обратилась к коллегам и друзьям", "обратилась к кинокомпании и продюсерам"
откуда вы взяли что она собрала деньги у съемочной группы?

XS Extreme Girl 17 января 2014, 20:31
10893

да неважно...назовем всех их просто людьми

ЖуЖа 17 января 2014, 21:23
275

мдааа....
почему неважно?! девушка говорит мол Дженнифер собрала эти деньги у бедных работников съемочной группы, а это не так, она собрала эти деньги как раз у богатых людей как она сама у коллег, друзей, у кинокомпании и продюсеров. а вы говорите что нет никакой разницы

XS Extreme Girl 17 января 2014, 21:35
10893

дело не в том у кого она их собрала, богатых или бедных, а в том что собрала и молодец, флаг ей в руки, но зачем тянуть одеяло на себя

ЖуЖа 17 января 2014, 21:53
275

это же не она тянет одеяло на себя, это пресса тянет, потому что им выгодно написать статьи про нее, а не про людей, которые участвовали с ней в этой благотворительности. ЖП зарабатывает деньги историями о звездах а не о неизвестных людей. я совсем не думаю что здесь что то сделано для ПИАРА Дженнифер. кто то из тех людей, кто участвовал в этом или кто то из семьи или знакомых больного парня рассказал об этом, вот ЖП и написала. об этом люди прочитают и забудут уже скоро, про такие истории быстро забывают. так уж все устроено в нашем сегодняшнем Мире, о таких историях сразу все забывают, о громких скандалах в личной жизни помнят годами( поэтому, ну какой ПИАР из этой маленькой истории? Дженнифер может даже и не слышала еще о том, что об этом пишет пресса. поверьте, ей сейчас не до этого! у нее начался наградный сезон, плюс съемки ГИ идут в жестком графике. она не сидит как мы у компа читая эти статьи. и в данный момент своей карьеры Дженнифер Лоуренс абсолютно не нуждается ни в каком пиаре. ее карьера, популярность и востребованность находится на самой вершине успеха. ей не надо организовывать такие истории чтобы пиарить себя.

XS Extreme Girl 17 января 2014, 22:25
10893

не нуждается в пиаре.. да вы что как минимум странно для медийной персоны. Если бы не пиар в жизни бы она не получила Оскара за обычный фильм и обычную роль да и сейчас.. вершина успеха... ну только нимба действительно и не хватает... помогла.. ну и молодец...

Ириска 18 января 2014, 02:26
10629

еще одна фанатка Паттинсона. пришла и во всю кидается на Лоуренс и ее Оскар. здесь всего 3 человека понаписали отрицательны комментарии к этой статье о Лоуренс, и почему то все втрое - поклонники Паттинсона и Стюарт. ей Богу... иногда мне кажется что именно фанатки Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт больше всех ненавидят Лоуренс. потому что ооочень часто, во многих форумах именно они оказываются теми, кто кидается на Лоуренс больше всех. но вопрос почему именно они?
да, она сейчас именно на вершине успеха. а кого вы еще знаете, кто добился такого в 22 года? из тех, кто сейчас есть в Голливуде
а то что вы мне говорите что она Оскар получила за пиар в жизни.... это меня просто убило..... оказывается чтобы получить Оскар нужно всего лишь устроить пиар...

XS Extreme Girl 18 января 2014, 13:29
10893

кидаюсь девочки.. ваши бы силы да в мирное русло... где вы видели хоть слово про стюарт и паттинсона... причём тут они то опять... ненавидеть Лоуренс... детский сад ей Богу... мне просто она не интересна всего лишь.. и да... её конкретно распиарили.. ну вот такое моё мнение... ну четвертуйте меня за это... хотя именно этим уже полстраницы и занимаетесь

Ириска 18 января 2014, 21:46
10629

где вы видели хоть слово про стюарт и паттинсона... причём тут они то опять... нигде! они тут не причем) а где вы видели что я про них говорила. я говорила не о них, а о вас, о фанатках Паттинсона и Стюарт (внимательнее надо читать). потому что слишком часто я нахожу их среди хейтеров Лоуренс. мне просто она не интересна всего лишь всего лишь? а по вам не видно. вы тут понаписали слишком много достаточно длинных текстов. не похоже что она вам "просто" "всего лишь" не интересна. именно этим уже полстраницы и занимаетесь очумеееть! мне говорит про полстраницы фанат Паттинсона и Стюарт, который каждый день видит по 10 страниц споров, жестких ругательств, драк и разбирательств под каждой статьей о Паттинсоне и Стюарт. но почему то полстраница на странице статьи о Лоуренс ей кажутся большими. кстати, почему вы не ответили на вопрос: кто этот объект, которого ругают по вине Лоуренс? вы про него говорили выше, а теперь почему то молчите...)

XS Extreme Girl 18 января 2014, 23:43
10893

ну какая ж неугомонная.. ладно... прОсите... отвечу
а где вы видели что я про них говорила ну не я же вспомнила их здесь и написала их фамилии... я фамилий не писала
кто этот объект, которого ругают по вине Лоуренс? а разве я написала... по вине Лоуренс?... (внимательнее надо читать)©
споров, жестких ругательств, драк и разбирательств под каждой статьей о Паттинсоне и Стюарт и вы решили не ударить в грязь лицом и поразбираться с нами... ну написали мы неугодный вам коммент.. ну и проигнорировали бы вы это, как фанатки такой доброй, порядочной и весёлой Лоуренс... так нет же кинулись на защиту, обругали, клеймо поставили... так чем же вы отличаетесь от фанаток Стюрки... ну типа от нас и опять же просите что бы вам отвечали... и опять же то что вам отвечают вам не нравится... замкнутый круг... отвечаю.. плохо. не отвечаю.. опять не так... вы уж разберитесь с собой, а лучше не отвечайте мне... знаете же, что не люблю я Лоуренс, так не провоцируйте и будет вам счастье

Ириска 19 января 2014, 14:39
10629

а разве я написала... по вине Лоуренс?... (внимательнее надо читать я очень внимательно читаю, спасибо) вы отвечаете вопросом на вопрос) так и не ответили кто этот объект?) ну да ладно. если этих людей жестоко обижают (ругают и поливают грязью) не по вине Лоуренс как вы говорите, в таком случае ответьте на самый "уместный" к этому обстоятельству вопрос: "какое отношение тогда Лоуренс имеет к людям о которых вы говорите? почему вы про них пишите в обсуждении статьи именно про Лоуренс?" кинулись на защиту БОЖЕ МОЙ! и я это слышу от фанатки Паттинсона и Стюарт, которая любого сожрет живьем защищая их. а лучше не отвечайте мне... знаете же, что не люблю я Лоуренс, так не провоцируйте и будет вам счастье не прикидывайтесь будто я к вам сама полезла. позвольте освежить вам память, "вы сами", "первая" полезли в спор. посмотрите выше. вы просите просто не отвечать вам, а почему вы сами просто не перестаете отвечать мне? наконец то вы признали что не любите Лоуренс. надо было сразу признаться, и я бы еще вначале поняла что вы тут троллите ее специально! потому что она вам сильно не нравится. не надо было прикидываться говоря что она вам просто не интересна, что вы к ней равнодушны. что все ваши высказывания здесь были объективными. как раз таки вы к ней не равнодушны, ваши мнения десь были очень субъективными, вас заминусили, вас поддрержали только двое ваших коллег из фандома Паттинсона и Стюарт. у вас к Лоуренс сильная неприязнь, а это уже интерес, это далеко не безразличие.

XS Extreme Girl 19 января 2014, 15:16
10893

вы ни за что в этом не признаетесь!!!!!! но я все равно скажу это.сами почти заставили это сказать.Вы завидуете Лоуренс. все ваши выказывания здесь, ваше поведение,как именно вы написали свои комментарии, с этими вашими смайликами,намешками, абсолютно на ровном месте. люди написали просто "молодец", никто тут ей медаль не вручал.а вы с вашей коллегой Жужа (которая тоже по чистой случайности оказалась фанаткой Паттинсона), только вы здесь осуждаете ее непонятно в чем.и очень яро и упрямо спорите с людьми, которые просто считают ее поступок правильным. вас обоих жестко заминусили. большинство с вами не согласно. но вы все равно так отчаянно пытаетесь доказать обратное. все признаки указывают на характер хейтера. и про Оскар ее начали говорить вдруг. завидуете. потому что ваши кумиры (Паттинсон и Стюарт) не добились такого. Паттинсон вот уже много лет гонится за наградами выбирая одни драмы, но у него никак не получается. то же самое Стюарт. и вас бесит что у Лоуренс уже есть все награды. и я уже знаю как вы мне сейчас ответите: "что?" "Я?" "Завидую?", "кому?" "чему?"

trewoga 18 января 2014, 14:09
62

Комментарий удален

Ириска 18 января 2014, 21:56
10629

не сработало) не поверила :)
п.с. говорила же что "именно" так напишите ответ)) используя все смайлики из категории жрунемогу что есть в списке :D это любимые смайлики хейтеров и троллей.их защитные смайлики. они думают что эти смайлики всегда их выручают.именно троллии используют их в своем каждом комменте в большом количестве.им не лень ставить их после каждого слово

trewoga 19 января 2014, 00:13
62

ну вот жеж вы Фома неверующая.... пишу да.. мы тролли... нет говорит.. не верю... вы тролли... и кстати невероятная осведомлённость про троллей... я много нового узнала... с себя писали портрет то?... и это мне понравилось "говорила же что "именно" так напишите ответ))".. та просто слово в слово как вы и предполагали.. просто списала ваши слова... лень было своё придумывать... ( какой бы новый смайлик поставить..) а вот... ... так неожиданнее... надеюсь? и вот этого не было
и да... совет.. не отвечайте мне больше.. не тратьте своё драгоценное, потому как выходные заканчиваются и я больше в эту новость не зайду.. и пропадёт ваш скорбный труд

Ириска 19 января 2014, 14:07
10629

а чего коммент удалили? Господи... клоунада... человек наделал тут необдуманных глупостей (ни с того, ни с сего начал спорить с теми, кто просто написал "молодец Дженнифер, собрать деньги было этичнее и правильнее чем самой парню в руки вручить". и про какого объекта понаписал, мол из за Лоуренс его поливают грязью, и про каких то особ, которых тоже обижают из за злой ведьмы Лоуренс, в то время как Лоуренс к этим объектам не имеет отношения. как минимум странно для той, кому она "просто не интересна всего лишь". про Оскар ее сами затеяли разговор,а про него здесь никто ничего не говорил вообще. вот тогда и я подумала что вы ей завидуете. завидуете ее наградам, потому что у вашего кумира их нет при том, что он очень давно к ним стремится и мечтает о них. если бы не это ваше поведение, я бы не думала про зависть. а так, мотивов у меня именно так думать много. вы с таким наслаждением писали свои отрицательные комменты здесь,с вашиим любимыми смайликами после каждого злорадственного слова. обвиняли ее в проделывании из этой маленькой истории ПИАРА.О Боже! да об этой истории написали всего несколько таблоидов. они не особо обратили на нее внимание.для них это слишком маленькая и скучная история. какой уж тут ПИАР? человек просто сделал доброе дело, помог человеку. вот и все.что вас здесь так сильно не устраивает?), и теперь не знает что сказать, что придумать чтобы отвертеться...

trewoga 19 января 2014, 14:46
62

вы б хоть Паттинсона то не приплетали а))

Ахрема 19 января 2014, 09:42
671

спасибо... вы за меня потрудились.. всё сказали повторяться не буду... я вам даже больше скажу... по секрету... мы тут с Жужей совсем не случайно.. а по просьбе... Паттинсона и Стюарт... надо ж им хоть как то исправлять своё бедственное положение... вот и наняли нас... по случаю... ходим... Дженьку троллим

Ириска 19 января 2014, 14:04
10629

стоп) не нада ля-ля про поклонниц Паттинсона)) Если у них на аве он это еще ничо не значит)) Так маскируются фанатки Стюарт)) Одна из них точно только за Криску рвет)) Робыч не меньше Джен в благотворительности участвует, и не только деньгами но и личными делами))

Ахрема 19 января 2014, 09:41
671

чёйта ничего не значит... от ненада... Патя это наше всё, а стюрка нам тож не чужая, ну хотя уже и не совсем своя.. конечно но мы их в обиду не дадим.. да.. а то чуть тронули святое... Лоуренс... так уже опять стюрка и наркоша и пьяница и непойми что и актёры они с Робкой хреновые... и сразу на их фанатов бочку покатили... трудяги
и да... рвёт.. это вы хватили... мы и на главной то бываем раз в сто лет там есть более активные фанаты

Ириска 19 января 2014, 15:02
10629

ппц.... что тут происходит? :D

но мы их в обиду не дадим.. да..
О да! только вы можете защищать своих кумиров! поклонникам других актеров этого делать вообще не положено, вы скажите им: "неугомонная!" "вместо того чтобы игнорировать кинулась на защиту".

какие же вы ребята не справедливые блин! поражаюсь вашему эгоизму...

XS Extreme Girl 19 января 2014, 15:23
10893

Если у них на аве он это еще ничо не значит)) Так маскируются фанатки Стюарт))
ужас.... что за фандом.... скандалы, интриги. расследования, фанаты маскируются... наезжают без особой причины на актеров, кумиров других людей, которым угораздило просто не понравиться им. Дженнифер всего лишь помогла парню. ну на что здесь вообще можно придраться? тем более обвинять ее в "П И А Р Е", в жадности и прочих грехах. мне очень нравится Роб, я слежу за его творчеством не первый год. но вот "некоторые" его фанатки меня иногда шокируют своим нелепым поведением, безумнейшим патриотизмом, ужасным эгоизмом и неуважением по отношению к другим актерам! Дженнифер некоторым из них так сильно не нравится, что они могут придумать обвинения даже там, где его невозможно придумать. не знаю, может это просто случайность, но для меня очень странно что здесь собрались всего 3 человека кто наезжает на этот ее поступок, причем так упорно и яростно, настаивая и доказывая что то. и все эти 3 человека оказались фанатками Паттинсона и Сюарт. вот это меня и напрягает немного, почему именно они? другие высказались нормально

XS Extreme Girl 19 января 2014, 15:38
10893

Точно.Причем за талант знаменита.А не за попойки,наркоту и бля во,как некоторые "святые".

Calli 18 января 2014, 18:15
615

Она тянет? Вы видели,как она это прессе сказала? Или попросила чтобы все это "затвитили"?
Ваше негодование и обвинения не имеют никакой "минеральной" почвы.Посему откланиваюсь

burapuh 17 января 2014, 22:26
4939

а вы видели, что не просила минеральной почвы и ваши восторги не имеют... потому как это только ваше хотение, что бы она была белой и пушистой и не хотела никакого пиара, просто такая себе святая простота

Ириска 18 января 2014, 02:27
10629

Ок,так же логично, раз не видели,что НЕ просила,то наверняка ж так и было,так в протокол и запишем - Не видели как НЕ ПРОсИТ,значит точно просит! хДДДДа мне похер белая и пушистая она или черная и колючая-я и половины первой части ГИ не осилила( не в обиду любителям) , но разъяренный,основанный прочно на одной только неприязни бред вымораживает, честное слово. Да и на пиар мне посрать - я согласна лишь с теми,кто видит такой вариант помощи куда более корректным и здоровым- нежели какую-то подачку с барского плеча. Кто это осветил,кто на этом пропиарится и кем этот пиар руководствуется-мне до лампы.nгде восторги? ой все, утомили вы, ищейки колдобин на земле.

burapuh 18 января 2014, 05:53
4939

"я согласна лишь с теми..." дак заради Бога.. соглашайтесь... но справедливости ради... это ваша логика.. если не видели, значит не просила и откуда вы знаете на чём основана моя неприязнь.. позволю спросить... или вы напрочь уверены, что она категорически должна всем нравится, а тем кому не нравится вы отказывается в своём видении и мнении о ней? занятная позиция ваше мнение ведь тоже основанно прочно на одной только неприязни к человеку с мнением, противоположным вашему и, кстати, "разъяренный" это скорее ваш... "бред, ищейки"... замечу... Лоуренс никто не оскорблял и никоим образом не значит, что помогать не нужно... однако я неоднократно читала, как поливали грязью других особ, которые что то подобное делали.. а тут прям медаль на грудь и памятник на родине героя. Посему считаю справедливым моё право высказать мнение по поводу и не выслушивать от непоймикого оскорбления в свой адрес... а то вас как не утомляй, всё равно опусы строчите в таком случае извините пришлось и мне

Ириска 18 января 2014, 11:11
10629

я неоднократно читала, как поливали грязью других особ
О Боже! а какое отношение эти другие особы имеют к Лоуренс то? при чем тут Лоуренс? она не виновата что люди их поливали грязью. это не она их поливала

XS Extreme Girl 18 января 2014, 13:47
10893

[а тут прям медаль на грудь и памятник на родине героя]девушка, что с вами такое? что вы себе напридумывали на ум? перечитайте комментарии) ни о какой медали, ни о каких памятниках и героизме тут никто и слова не сказал) люди всего лишь написали молодец, хорошо что помогла. вот и все. почему вас это так напрягает?

SAVIOR 19 января 2014, 23:28
8

а вы видели, что не просила
у нее и так есть уважение коллег и зрителей. все ее достаточно уважают. даже по комментам на этой странице это можно заметить. все написали добрые слова. кроме вас и жужы. ей не за чем устраивать пиар из этой истории (которую все скоро тут же забудут), чтобы усилить уважение к себе. или усилить свою популярность.

XS Extreme Girl 18 января 2014, 14:51
10893

потому как это только ваше хотение, что бы она была белой и пушистой и не хотела никакого пиара, просто такая себе святая простота судя по тому, сколько человек здесь высказались положительно, а сколько отрицательно, это как раз "ваше хотение" чтобы она хотела пиара и других корыстных целей... простая статистика) не трудно понять. "большинство" отнеслись к этой истории очень положительно, без всяких подозрении, обвинении и упреков. только вы и пару ваших коллег наоборот. вам это ни о чем не говорит? неужели это для вас ни капли не странно?

XS Extreme Girl 19 января 2014, 16:29
10893

у американцев к этому другой подход
они коллективно помогают )

Foxxy Cleopatra 18 января 2014, 15:57
16116

Нет такого слова СТОК.Ужасно звучит.

Calli 18 января 2014, 18:13
615

Молодчинка.

BecHa 17 января 2014, 18:44
13532

Молодец Джен!)))

just me* 17 января 2014, 18:53
2362

Умничка Дженн

marsonutay 17 января 2014, 19:14
5563

молодец)

Vitola 17 января 2014, 19:52
18458

молодец!

XS Extreme Girl 17 января 2014, 20:30
10893

молодец, Джен! Очень хороший поступок!

Мего Пчёлка 17 января 2014, 21:09
2362

Молодец конечно! Но имея при этом миллионы ! Просто 50 для медицины в США это почти ничего!

Если за удаления аппендицита берут не меньше 10 тыс!

sashka570 17 января 2014, 23:44
837

в США у всех работающих людей, пенсионеров, детей, есть медицинская страховка, которая покрывает (частично или полностью) подобные расходы. раз они собрали парню 50 тысяч, значит ему их было достаточно

XS Extreme Girl 18 января 2014, 14:43
10893

хорошее дело

ромашка585 18 января 2014, 02:18
1055

мне кажется все терки между нами выше это просто результат того, что мы просто перестали верить в благородство и искренность знаменитостей.

DELIS 18 января 2014, 08:31
4826

а мне кажется, те, кто пишут "50 тысяч долларов для нее ничего" - это люди, которые не знают, что такое деньги, как их использовать и на что тратить. Это мы деньги тратим, а они инвестируют. И у них есть финансисты, и куча других людей, которым надо платить зарплаты, потому что они на них работают. У каждой из знаменитостей больше статей расходов, чем мы можем себе представить. То, что некоторые могут позволить отдавать миллионы на благотворительность, не делает этот жест ДОЛГОМ знаменитостей. nЕсли она действительно занималась сбором средств для помощи коллеге, и это не для красного словца просто написано, то это в любом случае похвально. Она ничего никому не должна.

Просто реально бесит, люди считают, что то, что ты заработал своим трудом, надо отдать только потому, что у тебя этого много. Прямо все Робин Гуды собрались.

gingerok 18 января 2014, 11:29
12

Комментарий удален

javoronok 18 января 2014, 14:25
331172

хорошо что не осталась равнодушной к чужому горю
но они там такие все богатые
могли и побольше собрать
50 тысяч басков это не так уж и много для небожителей Голливуда

Foxxy Cleopatra 18 января 2014, 16:00
16116

на фото как мужик

Lady GYLLENHAAL 18 января 2014, 18:50
14392

все Джен успевает )))

Ахрема 19 января 2014, 09:38
671

молодец

_Гостья_ 19 января 2014, 13:06
1601

Комментарий удален

Daenerys 19 января 2014, 19:35
122039

Молодец! Дженнифер потрясающая)

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 19 января 2014, 22:05
9202

удачи парню! надеюсь вылечится!

SAVIOR 19 января 2014, 23:30
8

очень правильный поступок) не осталась равнодушной

Соэ 20 января 2014, 00:54
21370

Молодец Джен! Всё.

Пользователь удален 20 января 2014, 06:59 ! пожаловаться

Тема про Джен сюда и Роберт и Крис попали...

who is who 20 января 2014, 10:48
75654

прости! не следовало их приплетать. просто как не старайся не замечать, вот эта вот дурацкая борьба (которая образовалась в 2012-м) между фандомами, Сага против ГИ, Кристен против Дженнифер, она все равно есть и чувствуется во многих таких обсуждениях. они начали наезд на нее без причины, и все трое почему то оказались фанатками Роба и Крис, и у меня не выдержали нервы. но это конечно может быть банальной случайностью. она лишь помогла больному парню, как можно здесь на что то придираться и обвинять ее в чем то? там на главной новая статья о Джен, где она говорит несуразные вещи про вагину... пусть там обвиняют ее сколько хотят. потому что будет заслуженно. ее поведение действительно не правильное. но здесь не следовало так делать. лучше пожелать бедному парню здоровья, чтобы он выздоровел.
а как я отношусь к Робу и Крис ты знаешь!

XS Extreme Girl 20 января 2014, 15:34
10893

друХ ) да пусть пишут что хотя...в этой теме Джен большая умничка!!! и от того что они пишут это не изменится!

who is who 21 января 2014, 18:12
75654

спасибо что понимаешь! согласна полностью! я слишком близко к сердцу принимаю отрицательные высказывания. надо просто не обращаться внимание. фанаты соперничают и дерутся, а Крис и Джен между прочем в жизни отлично общаются! я это заметила на прошлогоднем Оскаре. мне бы было очень интересно увидеть их в одном фильме. кто знает, может и снимутся когда нибудь. Голливуд тесен! а еще это очень помогло бы подружить фанатов двух актрис.

XS Extreme Girl 22 января 2014, 19:59
10893

Молодец, Джен!