Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Создатели сериала "Как я встретил вашу маму" извинились перед азиатами

Бурное возмущение со стороны зрителей вызвал недавний эпизод сериала "Как я встретил вашу маму", где высмеивались стереотипы об азиатах. Создателям шоу Картеру Бэйсу и Крейгу Томасу пришлось принести свои извинения.

Создатели сериала "Как я встретил вашу маму" извинились перед азиатами
В недавней серии шоу герой Джейсона Сигела рассказывает, как шанхайские мастера учили его давать пощечину. В сцене флеш-бека "мастеров" изображают Элисон Хэннигэн, Коби Смолдерс и Джош Рэднор. По мнению многих зрителей, актеры и сценаристы слишком увлеклись глупыми стереотипами и проявили свои расистские взгляды. Азиатские поклонники шоу выразили свое возмущение. Картеру Бэйсу и Крейгу Томасу, создателям сериала, пришлось принести свои извинения: "В эпизоде, показанном в понедельник, мы хотели отдать незрелую, глупую и бесшабашную дань уважения фильмам о боевых искусствах, которые очень любим. Очевидно, этим мы оскорбили людей. Мы очень сожалеем и благодарны тем, кто предостерегал нас от этого. Мы пытались сделать универсальное шоу, которое придется по вкусу любому зрителю. Но на этой неделе мы в этом не преуспели и чувствуем себя ужасно. Мы надеемся, что нам удастся восстановить нашу с вами дружбу и закончить сериал на хорошей ноте".



Фото: All Over Press
Комментариев: 33 Просмотров 4126 Опубликовано 17 января 13:23

комментарии

33 Написать новый

аккуратней надо быть!)))
ну и , не большой скандальчик в последнем сезоне - как бы внимание привлечет!

julechka 17 января 2014, 13:29
20

любят американцы смеяться над другими нациями и народами
они считают что американская нация самая сильная и успешная в мире
и что ты самый счастливый на свете человек
если родился в Америке и можешь себя называть американцем

Foxxy Cleopatra 17 января 2014, 13:33
16116

Сразу видно, что вы Южный Парк не видели

Erica Cartman 17 января 2014, 14:10
2301

не видела) объясните)

Foxxy Cleopatra 17 января 2014, 15:47
16116

Вот, изучайте, а лучше смотрите

Erica Cartman 20 января 2014, 14:07
2301

я слышала об этом мультике) но не знала о чем)
очень любопытно)
надо бы посмотреть пару серии))

Foxxy Cleopatra 20 января 2014, 17:04
16116

А вы посмотрите на российское телевидение!! Урганта например... любят русские смеяться над другими нациями и народамиnони считают что русская нация самая сильная и успешная в миреnи что ты самый счастливый на свете человекnесли родился в России и можешь себя называть русским!! ))

LeoLily 17 января 2014, 16:58
78

Ургант должен евреев холить и хвалить)))

Foxxy Cleopatra 17 января 2014, 21:31
16116

вы на себя русских посмотрите сперва!
сами хвастуны

Lady GYLLENHAAL 18 января 2014, 18:53
14392

да, пусть русские на себя посмотрят))

Foxxy Cleopatra 18 января 2014, 19:33
16116

Слово не воробей....

Fashion5 17 января 2014, 13:38
12703

на то она и комедия, что не воспринимать всерьёз всё что там несут персонажи

MrsDV 17 января 2014, 13:38
51530

все как всегда...

who is who 17 января 2014, 13:49
75654

осспидя, теперь азиаты обиделись.Остается шутить только над белыми, здоровыми гетеросексуальными людьми.Все блин остальные - нежные ромашки, чьи чувства легко задеть

Logi-Logi 17 января 2014, 13:55
10264

В точку)

BecHa 17 января 2014, 14:01
13531

Согласна. Слишком много сейчас обидчивых стало.

Temperance 17 января 2014, 23:58
2107

Над больными смеятся, так-то, для вас нормально?

Mr.GaGa 18 января 2014, 01:33
6381

А причем тут больные? Я видела серию, ничего оскорбительного там вообще нет.

Temperance 19 января 2014, 01:38
2107

Комментарий выше внимательно перечитываем, потом возмущаемся...

Mr.GaGa 19 января 2014, 03:52
6381

Нет конечно, я просто вспомнила историю /тоже на попкорне прочитанную/ когда кто -то из звезд сравнил себя с умственно неполноценной, что то вроде "ну я и кретинка" или что то вроде этого.....и на нее ополчились за это всякие организации.Вобщем как то так, над больными смеяться конечно грешно но когда я называю в сердцах себя "идиоткой" или говорю медленно плетущейся подружке, что она ковыляет как инвалид это не значит что я оскорбляю людей, больных кретинизмом или несчастных инвалидов.Поэтому больные и попали в мой коммент....

Logi-Logi 20 января 2014, 11:38
10264

неужели надо было выпустить серию, чтобы это понять?

сюзи 17 января 2014, 14:05
4027

хорошо, что извинились

miss del rey 17 января 2014, 14:32
19486

мда уж..

_Гостья_ 17 января 2014, 14:37
1601

Комментарий удален

javoronok 17 января 2014, 15:46
331172

Какие все обидчивые, однако(((( Одни мы не обижаемся, когда в их фильмах русские выглядят конченными идиотами. А это значит, что чувство юмора у нас хорошее, но... до поры до времени

Lalika 17 января 2014, 15:50
8807

и только белые обычные людишки все стерпят и не обидятся))

Lenchik444 17 января 2014, 17:09
7552

ёкарный бабай,как всё запущено

TUSA 17 января 2014, 17:18
19592

Не знаю что тут они задели, посмеялись над фильмами о боевых искусствах, ну зато вот как развернуто извинились

Evangelinaweer 17 января 2014, 19:11
5310

Странно, что канадцы до сих пор не байкотировали сериал. Или я что-то пропустила?))

Rafara 17 января 2014, 19:22
50

извинились бы они перед зрителями, что никак не закончат эту бредятину

smile) 17 января 2014, 19:56
846

Точно. Не понимаю, над чем там ещё смеются...

Mr.GaGa 18 января 2014, 01:36
6381

Не смотрю такой сериал.

Сумеречная09 17 января 2014, 20:02
24628

Так а перед братьями славянами тогда по примеру должны уже задолбаться извиняться просто,))) вот хоть из последнего:
*"Гримм"
- Полиция в России бесполезна
- кощей КГБ наёмник
- русский Водка, - это так вообще, прям за душу задели)))
*"Стрела" - ну там всё стандартно, товарищ, водка, ушанка, балалайка
*"Потерянная" - в серии про Бабь Ягу, было что - то типа, все русские девушки только и занимаются с детства борщами, да чисткой картохи)))
* ТБВ - вообще молчу, тем так перед всеми нациями мира надо извиняться)))

Руби 18 января 2014, 04:26
4130