Судьи American Idol на шоу Эллен ДеДженерес

В гостях у Элле ДеДженерес на этот раз оказались судьи нового сезона American Idol. На шоу выяснилось, что Дженнифер Лопес умеет вызывать дождь, Кита Урбана заставила подстричься супруга, а Гарри Конник младший изображает стриптизера, потому что его коллега слишком шикарна для этого.

Судьи American Idol на шоу Эллен ДеДженерес

Эллен вспомнила, как однажды Дженнифер Лопес пришлось выступать на ее шоу под дождем: "Ты выглядела удивительно сексуально. Такое чувство, что ты вызвала дождь специально, чтобы выглядеть еще лучше". Гарри Конник поддержал ведущую: "Она это может. Это ее суперсила. Иногда на съемках она вызывает дождь специально для себя, потому что слишком жарко. Я видел своими глазами! Не смейтесь надо мной".

Кит поведал, что к новой стрижке его подтолкнула Николь Кидман: "Никки воодушевила меня, что было очень мило. У нас было много прослушиваний, я думал, когда же сходить в салон... Она просто сказала: "Давай сделаем это. Это просто волосы, они отрастут, если тебе не понравится. Это же просто волосы!" Вот и все".

Эллен предложила своим гостям сыграть в игру: Кит, Дженнифер и Гарри должны были без слов объяснить ей различные понятия. Звезды очень забавно изобразили синхронное плавание, массаж, стриптиз-клуб и даже рождение ребенка. Стриптизера пришлось изображать Гарри Коннику. Он хотел, чтобы певица cтанцевала, но подумал: "Это же Дженнифер Лопес! Мне это не по карману!"