Хейден Панеттьер получила букет цветов от Тома Форда

В отличие от принятой практики в Голливуде, когда звезда получает платье для красной дорожки от самого дизайнера, свое черно-белое платье Тома Форда Хейден Панеттьер для Золотого Глобуса купила сама, что в некоторых кругах посчитали бы бестактностью.

Для Золотого Глобуса Том Форд одел только одну женщину, Наоми Уоттс, на которой было вышитое бисером серебряное платье. Но Панеттьер оказалась такой поклонницей дизайнера, что она просто пошла и купила понравившееся ей платье.

Хейден Панеттьер получила букет цветов от Тома Форда

Когда ее спросили на красной дорожке, во что она одета , она сказала: "Это Том Форд. Это первый раз, когда я его надела, я очень умоляла... Я чувствую себя в нем сексуальной, мне комфортно, я люблю Tom Ford. Если он создаст просто полиэтиленовый пакет, я все равно буду носить его".

Вскоре после этого журналист Джим Ши написал в Твиттере: "Том Форд подтвердил мне, что на этот вечер он одевал ТОЛЬКО Наоми Уоттс. Хейден Панеттьер КУПИЛА свое платье Tom Ford в розничной продаже. Ц-ц".

В любом случае платье на Хейден смотрелось отлично, это что подтвердило фото актрисы, которое она разместила в Твиттере. На нем букет цветов, который она получила от дизайнера со словами благодарности за ее слова, сказанные на красной дорожке.

"Такая честь носить один из шедевров этого человека! Спасибо за прекрасные цветы! - прокомментировала свое фото актриса.

Источник фото: www.legion-media.ru