Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Хейден Панеттьер получила букет цветов от Тома Форда

В отличие от принятой практики в Голливуде, когда звезда получает платье для красной дорожки от самого дизайнера, свое черно-белое платье Тома Форда Хейден Панеттьер для Золотого Глобуса купила сама, что в некоторых кругах посчитали бы бестактностью.

Для Золотого Глобуса Том Форд одел только одну женщину, Наоми Уоттс, на которой было вышитое бисером серебряное платье. Но Панеттьер оказалась такой поклонницей дизайнера, что она просто пошла и купила понравившееся ей платье.

Хейден Панеттьер получила букет цветов от Тома Форда
Когда ее спросили на красной дорожке, во что она одета , она сказала: "Это Том Форд. Это первый раз, когда я его надела, я очень умоляла... Я чувствую себя в нем сексуальной, мне комфортно, я люблю Tom Ford. Если он создаст просто полиэтиленовый пакет, я все равно буду носить его".

Вскоре после этого журналист Джим Ши написал в Твиттере: "Том Форд подтвердил мне, что на этот вечер он одевал ТОЛЬКО Наоми Уоттс. Хейден Панеттьер КУПИЛА свое платье Tom Ford в розничной продаже. Ц-ц".

В любом случае платье на Хейден смотрелось отлично, это что подтвердило фото актрисы, которое она разместила в Твиттере. На нем букет цветов, который она получила от дизайнера со словами благодарности за ее слова, сказанные на красной дорожке.

"Такая честь носить один из шедевров этого человека! Спасибо за прекрасные цветы! - прокомментировала свое фото актриса.




Фото: www.legion-media.ru
Комментариев: 34 Просмотров 9508 Опубликовано 15 января 21:36

комментарии

34 Написать новый

Она безумно миленькая. И это платье ей к лицу, молодец.

Ali 15 января 2014, 21:43
12141

во жизнь у звезд)

HAARPy girl 15 января 2014, 21:43
4238

Ужасное платье, вообще ей не идет.

Gold_Zodiak13 15 января 2014, 21:45
45

видно сильно захотела надеть)

miss del rey 15 января 2014, 21:47
19486

Умница, не ждет халявы от кутюрье, а выбирает то, что ей нравиться и идет! Иногда известные модельеры ошибаются с выбором платья, примеров на красной дорожке сколько хочешь.

stanly66 15 января 2014, 21:56
1047

Умница.

vip-vip 15 января 2014, 22:04
651

Молодец, сама заработала, сама купила)

magpie 15 января 2014, 22:04
4097

Плечи такими широкими выглядят в этом платье.

Натушка 15 января 2014, 22:48
1169

что-то я не пойму...купить понравившееся платье для красной дорожки считается дурным тоном? А разве это не отличный заработок для самого модельера? А если никто не захотел подарить платье вот просто так, то в чем идти?

rirka 15 января 2014, 22:53
620

в костюме Евы

melomoree^churia^ 16 января 2014, 00:16
371

вот я тоже хотела написать....уже и нельзя платье купить

kaZZbek 19 января 2014, 16:32
55

Комментарий удален

oam-asta 15 января 2014, 23:33
718

цветы вообще какие-то нереальные

Lenchik444 15 января 2014, 23:41
7546

Бестактно купить себе платье? Хайден смотрится мило в нем

Соэ 16 января 2014, 01:21
21370

Мне платье не очень понравилось или прическа просто с ним не сочетается.
А Том молодец, милый жест

Miss Marie 16 января 2014, 01:22
4819

Все хорошо, но не прическа. Не для ее формы лица.

Алиса Макарова 16 января 2014, 01:39
73

молодец конечно - купила, что хотела.
но она в нем абсолютно бесформенная

Лана 16 января 2014, 02:00
8778

молодца, взяла дело в свои маленькие ручки

DELIS 16 января 2014, 02:18
4810

Том Форд теперь и ей платье предоставит бесплатно !!!

Fashion5 16 января 2014, 03:10
12703

ах, какое событие - звезда КУПИЛА дизайнерское платье)))) звезды привыкли к халяве, а тут девушка сама купила, так такое раздули, просто ппц..... а вообще хэйден отлично выглядела в этом платье))))

Blair_18 16 января 2014, 06:32
12315

выглядит отлично,а это главное

Faffka 16 января 2014, 06:56
4748

Комментарий удален

javoronok 16 января 2014, 07:11
331172

Это же дурной тон!Бебебе...Хай молодец и реакция Тома радует-художнику всегда приятно,когда его видение искусства оценивают по достоинству

Dimas007 16 января 2014, 07:24
239

платье симпатичное)

Vitola 16 января 2014, 08:34
18458

платье так себе. На Хэйден смотрится не очень. Оно визуально укорачивает рост и без того невысокой актрисы. Было бы оно однотонно черным...

callmenoa 16 января 2014, 10:24
7

Платье не лучшее

who is who 16 января 2014, 10:25
75654

Понравилось - и купила, правильно сделала, нечего ждать милости от природы, т.е. от модных дизайнеров) В следующий раз Форд точно пришлет ей платье, уверена)

BecHa 16 января 2014, 11:47
13530

купила понравившееся платье для ковровой дорожки сама!? какой скандал! куда катится этот мир

Tony Bonelli 16 января 2014, 14:53
402

а где же Кличко? :)

melok 16 января 2014, 16:50
380

Ну и что в этом такого?

Сумеречная09 16 января 2014, 17:50
24628

ну понятно,что у них считается правилом,когда дизайнер наряжает кого-то,кого посчитает,скажем так,достойным, его творения. И подобный поступок очевидно в понтовом мире считается чем-то плебейским))Создали там свой скользкий мир с правилами,живут в нем,плещутся и не желают принимать ничего другого))

burapuh 16 января 2014, 19:04
4938

платье она неудачно выбрала.В нем бедра слишком узкие,а плечи широкие.

NataN8 17 января 2014, 18:09
29

мило