Кортни Кокс на шоу Конана О'Брайана

Кортни Кокс разрушила мечты поклонников на воссоединение актерского состава "Друзей" и рассказала, как она перепутала Джека Блэка с Заком Галифианакисом.

Кортни Кокс на шоу Конана О'Брайана

Кортни предлагала Джеку Блэку сняться в своем фильме, но он был вынужден отказаться. Спустя какое-то время актрисе подвернулся шанс обсудить этот инцидент с актером на вечеринке. "Я подошла к нему, напомнила про отказ, - рассказывает гостья. - Он посмеялся. Я похвалила его чувство юмора и выступление на стенд-ап шоу. Он засмущался и сказал, что не считает себя актером стенд-апа. Я напомнила о его недавнем выступлении на благотворительном шоу... Он удивился. Потом я спросила, как поживает его жена, недавно родившая ребенка. И тут он спросил: "Ты думаешь, что я Зак Галифианакис, да?" Мне было так стыдно! Ужасно. На следующий день я перед ним извинилась, подписавшись Дженнифер Энистон".

Недавно Мэттью Перри поучаствовал в новом сериале Кортни Кокс. Это навело ведущего на мысль о возможном возрождении всеми любимого шоу "Друзья". "Нет, мы не будем этого делать, - категорично ответила актриса. - Знаете, сколько лет уже прошло? Наши фанаты были бы просто в шоке от того, что с нами стало! Почти десять лет. Это очень много. Нет".