Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

2014 год: 10 самых любопытных актерских дуэтов

Вчера мы проследили, где в следующем году можно будет увидеть наших любимых актрис (не всех, к сожалению). Сегодня обратим внимание на самые любопытные кино-дуэты 2014 года.
2014 год: 10 самых любопытных актерских дуэтов

Роберт Де Ниро и Сильвестр Сталлоне - «Забойный реванш»

Генри «Бритва» Шарп и Билли «Малыш» Макдоннен - старые соперники на ринге. Они дрались дважды, но так и не сошлись в финальном поединке. Такой шанс им предоставился спустя 30 лет. «Те, кому за 65» продолжают давать жару. Сталлоне против Де Ниро. Рокки Бальбоа против Джейка Ламотта. Смотрим с 16 января 2014.

 

Том Хиддлстон и Тильда Суинтон - «Выживут только любовники»

Том Хиддлстон и Тильда Суинтон разыгрывают вампирскую любовную драму. Он - Адам, депрессивный вампир с суицидальными настроениями. Она - Ева, светская и образованная. Вот уже тысячу лет их тянет друг к другу. Но совсем скоро все изменится, ведь все конечно. Из интересного - изначально Адама должен был играть Майкл Фассбендер, но он покинул проект до начала съемок. Несмотря на то, что мировая премьера состоялась на Каннском кинофестивале, в России мы сможем увидеть фильм только с 3 апреля 2014 года. Жестоко.

 

Миа Васиковска и Джесси Айзенберг - «Двойник»

Тема «тварь ли я дрожащая или право имею» цветет тут полным цветом. Главный герой - маленький и незаметный человек, которого все презирают. Неожиданно в его конторе появляется новый сотрудник, который выглядит совершенно идентично, но ведет себя довольно дерзко. Фильм снят по одноименной повести Федора Михайловича Достоевского. Примечательно, что Джесси Айзенберг и Миа Васиковска во время съемок решили, что и в реальности им совсем не хочется расставаться. С тех пор актеры встречаются. С 3 апреля во всех кинотеатрах страны.

 

Камерон Диаз и Николас Костер-Вальдау - «Другая женщина»

Камерон «покажи сомика» Диаз и Николас «Джейме Ланнистер» Костер-Вальдау в романтической комедии, где обманутые женщины («жена, юрист и грудь») мстят своему любвеобильному другу. Возможно было бы правильнее сказать, что тут рулит дуэт Диаз-Манн, но мы просто любим Костера - Вальдау и не могли его списать со счетов. В прокате с 24 апреля 2014 года.

 

Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой - «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

Обойти вниманием Магнето и Ксавьера мы никак не могли. В этой части франшизы нам обещают максимальную концентрацию всех известных мутантов, ведь действие будет «скакать» из 2013 года в 1973 год. Дуэт Стюарт- МакКеллен мы тоже очень любим, но Магнето и Ксавьер образца 1973 года интригуют сейчас чуть больше. В прокате с 22 мая 2014.

 

Ченнинг Татум и Джона Хилла - «Мачо и ботан 2»

Дженко и Смит возвращаются! На этот раз их внедряют на особо секретное задание в колледж. Кстати, обещают Брэда Питта в эпизодической роли. Если это будет похоже на камео Джонни Деппа в первом фильме, то мы одобряем. В прокате с 12 июня 2014 года.

 

Венсан Кассель и Леа Сейду - «Красавица и чудовище»

Экранизация классической одноименной сказки, где Леа Сейду играет Белль, а Венсан Кассель - Зверя, который когда-то был проклят и потерял человеческий облик. Режиссер Кристоф Ган, которому можно сказать спасибо за «Братство волка» и «Плачущего убийцу», обещает невероятной красоты картинку. В прокате с 13 марта 2014 года.

 

Эмма Томпсон и Том Хэнкс- «Спасти мистера Бэнкса»

Много много лет назад Уолт Дисней пообещал своим дочерям, что снимет кино про известную няню Мэри Поппинс. Но мало кто знает, сколько усилий ему пришлось приложить, чтобы автор этих книг - британка Памела Трэверс - дала свое согласие на экранизацию. В этом семейном фильме правят парадом Эмма Томпсон и Том Хэнкс. В прокате с 23 января 2014 года.

 

Кристиан Бэйл и Эми Адамс - «Афера по-американски»

Растолстевший и лысеющий Кристиан Бэйл + вульгарная стриптизерша Эми Адамс = идеальная пара, проворачивающие аферу за аферой. У фильма уже сейчас семь номинаций на премию «Золотой глобус». И «Оскары» тоже не за горами. Смотреть обязательно. В прокате с 13 февраля 2014 года.

 

Мэттью Макконахи и Джаред Лето - «Далласский клуб покупателей»

Номинанты на премию «Золотой глобус» Джаред Лето и Мэттью Макконахи блистательны в ролях ВИЧ-инфицированных, которые основывают своеобразный «клуб покупателей», где люди могут приобрести запрещенные в США лекарства. В прокате фильм с 27 февраля 2014 года.

комментарии

74 Написать новый

Молодцы!

Aliona4041 30 декабря 2013, 21:52
87

О Боже мой! Джаред, у тебя стрелка на колготках!

Foxxy Cleopatra 30 декабря 2013, 21:53
16116

Чёрт, а я-то думаю - что необычного в его облике? Стрелка, точно!

Robin 30 декабря 2013, 21:59
28366

ну так...непростительно даме с стрелкой, среди белого дня...
да еще в компании мужчины...

Foxxy Cleopatra 30 декабря 2013, 22:04
16116

этот фильм я жду больше всего

Dzhamilevna 31 декабря 2013, 04:21
8497

я тоже об этом писала ниже)

Foxxy Cleopatra 01 января 2014, 21:13
16116

Комментарий удален

Daenerys 01 января 2014, 12:50
122059

ага, от таких ножек голова кругом

Foxxy Cleopatra 01 января 2014, 21:15
16116

Фильм "Далласский клуб покупателей" у меня первый в списке!

Foxxy Cleopatra 30 декабря 2013, 21:54
16116

очень жду аферу, выживут только любовники, другая женщина, даллаский клуб, люди х

miss del rey 30 декабря 2013, 21:56
19492

С нетерпением жду "Выживут только любовники" - дуэт и правда занимательный, и актеры талантливейшие.

Lady Gold 30 декабря 2013, 21:57
213

"Забойный реванш" реально должна быть забойная комедия
которую стоит посмотреть для поднятия настроения!

Foxxy Cleopatra 30 декабря 2013, 21:57
16116

Том и Тильда создали такой провокационный дуэт
Я только могу себе представить сколько порочных событий нас ждет!

Foxxy Cleopatra 30 декабря 2013, 21:59
16116

она чудо партнёрша!!! к ней любого в пару вставь, она одна всё вытянет!!

Nactenochka 30 декабря 2013, 23:41
868

может быть, о ней я мало чего знаю)

Foxxy Cleopatra 01 января 2014, 21:13
16116

Больше половины фильмов из списка жду, очень-очень!

Robin 30 декабря 2013, 21:59
28366

"Двойник" какой-то тяжелый по смыслу и по сути...

Foxxy Cleopatra 30 декабря 2013, 22:01
16116

"Другая женщина" тоже забойная комедия!

Foxxy Cleopatra 30 декабря 2013, 22:01
16116

будет что посмотреть нам в 2014))

Selen@ 30 декабря 2013, 22:04
5098

Эми такая деловая колбаса на фотке...
Аферистка, мать ее! С голой грудью в кожаном пиджаке!
Кристиан знает толк в женщинах!

Foxxy Cleopatra 30 декабря 2013, 22:07
16116

Жаль,ее в этом году на награды вообще не двигают. Только Лоуренс.
Одна из любимых актрис, которая действительно заслуживает большого признания,обидно так.

Chateau 30 декабря 2013, 22:39
10

Лоуренс опять будет номинирована Я не в курсе)

Foxxy Cleopatra 30 декабря 2013, 22:46
16116

Метью и Джа-идеально:)

Sun_it_up 30 декабря 2013, 22:09
2350

Джа?Да вы шутите?

ira-kira 08 января 2014, 19:16
1013

очень жду нового фильма Джареда

Carolina 30 декабря 2013, 22:15
13023

ну и фильм о вампирах "Выживут только любовники" тоже хочу глянуть

Carolina 30 декабря 2013, 22:16
13023

ну и конечно же "Мачо и Ботан 2" это что-то с чем-то ,а не фильм будет

Carolina 30 декабря 2013, 22:16
13023

Не уверена,что посмотрю все,но большую часть обязательно.

Mayflower 30 декабря 2013, 22:28
5767

Больше всего жду дуэт Тильды и Тома!

ksy 30 декабря 2013, 22:45
4945

Какие все фильмы подобраны замечательные! Все буду смотреть, особенно интересуют Выживут только любовники, другая женщина, люди х, красавица и чудовище, спасти мистера Бэнкса, афера и Далласский клуб покупателей.

ksy 30 декабря 2013, 22:49
4945

Джа и Мэттью че зря мучились...посмотрю

who is who 30 декабря 2013, 22:50
75654

"Чудовище и красавица"...помоему чудовище и чудовище...никакую красавицу я там не заметила

who is who 30 декабря 2013, 22:52
75654

Афера по американский жду определенно

who is who 30 декабря 2013, 22:52
75654

Люди Икс...с таким составом )))

who is who 30 декабря 2013, 22:53
75654

Суинтон-Хиддлстон самая ожидаемая.Два эксцентричных и мегахаризматичных актеров в одном фильме-ВАУ!
На Лето очень любопытно глянуть,все-таки он больше воспринимаем мной больше как интересный актер,нежели певец.
Сейду было просто бомбой в Адели, да еще и на пару с Касселем-гремучая французская смесь

Chateau 30 декабря 2013, 22:54
10

Как же я жду фильма "Выживут только любовники"! Такой дуэт Том и Тильда - фильм будет просто бомба

Ну и конечно очень хочу посмотреть на прекрасную Рэйон в исполнении Джа

Miss Marie 30 декабря 2013, 23:05
4819

Заинтриговало название фильма "Выживут только любовники"
Мне нравится

°•●☆♥with the scent of happiness♥&#9734 30 декабря 2013, 23:54
503

Надеюсь Эми Адамс перепадет уже что-нибудь за этот фильм)

Lenchik444 31 декабря 2013, 00:05
7569

дУЭТЫ ВСЕ КРУТЫЕ!!!!

Fashion5 31 декабря 2013, 05:02
12703

Том и Тильда

marsonutay 31 декабря 2013, 06:14
5578

Я Люди X больше всего жду!
Там Майкл будет

Девочка Ночь 31 декабря 2013, 06:46
2980

киногод-2014 обещает быть интересным))))

Blair_18 31 декабря 2013, 09:40
12315

Почти все хочу увидеть.

Antibody 31 декабря 2013, 10:00
1785

Комментарий удален

Mallory 31 декабря 2013, 10:34
42766

Комментарий удален

Mallory 31 декабря 2013, 10:35
42766

Mногое заинтересовало!

AryA 31 декабря 2013, 10:36
585

Том, Джеймс и Венсан

Vitola 31 декабря 2013, 11:16
18458

<Афера по-американски> по-моему очень классный фильм)))))

Пользователь удален 31 декабря 2013, 11:24 ! пожаловаться

Некрасивое декольте у Эми.. ((

Zavarka 31 декабря 2013, 12:56
1538

Класс!

Кляк 31 декабря 2013, 13:31
4937

Кристиан Бэйл и Эми Адамс - «Афера по-американски»
Вообще, очень жду этот фильм. Прекрасный состав, да и фильм кажется будет не плохой)

LiNa Winchester 31 декабря 2013, 14:32
8090

Мэттью Макконахи и Джаред Лето - тоже очень интересное сочетание) С удовольствием посмотрю фильм) Хоть я и не поклонница Джареда)

LiNa Winchester 31 декабря 2013, 14:33
8090

Ченнинг Татум и Джона Хилла - такой глупый фильм, но он мне так понравился:D
Но вот Брэда Питта я там видеть не особо хочу. Верните мне лучше Джонни)

LiNa Winchester 31 декабря 2013, 14:34
8090

Том с Тильдой, Том Хэнкс, Венсан)

Катокари 31 декабря 2013, 14:46
41

Достойно)

Сумеречная09 31 декабря 2013, 16:08
24628

ооо очень интересные дуэты намечаются
не терпится увидеть длинноволосого вампира Тома,Эмму и Тома,Камерон и Николаса,Венсана и Леу)))

In_Blood 31 декабря 2013, 16:08
4092

Обязательно буду смотреть все фильмы, особенно с Джа

Yulka)))) 31 декабря 2013, 16:33
14283

Том и Тильда это действительно интересно.

Пользователь удален 31 декабря 2013, 18:26 ! пожаловаться

Венсан и Леа красивая экранная пара

Пользователь удален 31 декабря 2013, 18:27 ! пожаловаться

про майкла и джеймса действительно интерено наблюдать

_Гостья_ 31 декабря 2013, 20:29
1601

Комментарий удален

Daenerys 01 января 2014, 12:49
122059

Комментарий удален

Daenerys 01 января 2014, 12:54
122059

Хочется посмотреть "Аферу по-американски"

Иринчик92 01 января 2014, 16:27
1399

Великолепный набор)

Jaisona 01 января 2014, 21:34
3981

Комментарий удален

tasia 02 января 2014, 08:04
3

Хочу посмотреть все фильмы

• BlairWaldorf • 02 января 2014, 15:51
8656

А мне когда премию дадут?
показать изображение

Foxxy Cleopatra 02 января 2014, 17:38
16116

Столько замечательный фильмов и актерских дуэтов))

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 02 января 2014, 19:54
9202

Мэтью ппц высох(