Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

2014 год: 10 фильмов с прекрасными женщинами

Есть такая традиция - в конце года составлять различные рейтинги, подводить итоги и строить планы на новый год. Мы постарались сделать подборку фильмов, где вы точно сможете увидеть своих любимых актеров в 2014 году. Начнем, пожалуй, с женщин. 10 фильмов, где на экране царят прекрасные дамы.
2014 год: 10 фильмов с прекрасными женщинами

Марион Котийяр - "Роковая страсть"  

Про "Роковую страсть" (или же "Иммигрантку") мы уже рассказывали в обзоре Каннского кинофестиваля этого года. Марион Котийяр играет беженку из Польши, которая прибывает в Нью-Йорк в поисках лучшей жизни. Но Америка оказывается бессердечной сволочью - больная туберкулезом сестра попадает в карантин, а сама Ева (именно так зовут главную героиню) - в бордель. Но без любовного треугольника никак даже в такой мрачной истории - за сердце полячки будут бороться сутенер (Хоакин Феникс) и его кузен - фокусник (Джереми Реннер). В прокате с 20 марта 2014 года  

Скарлетт Йоханссон - "Побудь в моей шкуре"  

В экранизации одноименного романа Мишеля Фейбера, Скарлетт Йоханссон играет женщину-вамп, которая путешествует по дорогам Шотландии и подвозит мужчин-автостопщиков. Не просто так. На самом деле, за образом соблазнительной брюнетки скрывается пришелец, главная цель которого - человеческое мясо. Возможно, после этой картины вам захочется стать вегетарианцем. Критики в Венеции картину "забукали", а российские зрители смогут ее оценить с 24 апреля 2014 года  

Джуди Денч - "Филомена"  

79-летняя  Джуди Денч за "Филомену" получила номинацию на "Золотой глобус" и, скорее всего, будет в пятерке номинантов на премию "Оскар". В фильме, премьера которого так же состоялась на Венецианском кинофестивале, британская актриса сыграла трогательную старушку, которая отправляется из Англии в Америку с целью разыскать своего сына. В России с 27 февраля 2014    

Анджелина Джоли - "Малефисента "

 

Классическая история Спящей красавицы, где на первый план выходит злая ведьма Малефисента, она же Анджелина Джоли. Говорят, что грим актрисы был настолько пугающим, что на съемочной площадке к ней боялись подходить дети. Впрочем, все, кроме маленькой Вивьен Джоли-Питт, для которой картина стала актерским дебютом - дочь самой знаменитой звездной пары сыграла принцессу Аврору в детстве. В прокате с 29 мая 2014 года  

Джессика Честейн - "Исчезновение Элеанор Ригби: Она"  

В 2014 году "Исчезновение Элеанор Ригби" все же выйдет в двух частях. Джессика Честейн представляет нам женский взгляд на кризис семейных отношений. В то время как супруг целыми днями занят в семейном ресторане, Элеанор пытается найти себя, вернуться к учебе и, в конце концов, понять, в какой момент отношения дали трещину. В прокате с 12 июня 2014 года.    

Джессика Альба - "Город грехов 2"  

Мы все прекрасно помним танец с лассо в исполнении Нэнси Каллахан в "Городе грехов". Джессика Альба обещает, что во втором фильме танцев будет еще больше. Новелла с ее участием будет посвящена тому, как Нэнси пытается жить дальше после смерти детектива Хартигана. В прокате с 21 августа 2014    

Дженнифер Лоуренс - "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I"  

Можно сколько угодно говорить, что в "Голодных играх" есть Джош Хатчерсон, младший Хемсворт и даже Вуди Харрельсон, но лидирующие позиции, как ни крути, у Дженнифер Лоуренс. К 23 годам у нее есть все о чем только может мечтать молодая актриса - любовь поклонников, интересные проекты и всевозможные премии. В 2014 году мы снова увидим Китнисс Эвердин, теперь уже в самой гуще революционной борьбы. В прокате с 20 ноября 2014.  

Эми Адамс - "Большие глаза"  

"Большие глаза" - это история реально существовавшей художницы Маргарет Кин, которая стала известна благодаря портретам "с большими глазами". А так же громкой судебной истории, когда они с супругом Уолтером Кином делили авторские права на эти самые рисунки.   Изначально главную роль должна была играть Риз Уизерспун, но Тим Бертон собственноручно пригласил в проект Эми Адамс. Думаем, что она справится. В прокате с 27 ноября 2014.    

Мэрил Стрип - "Август: Графство Осейдж"  

 

"Август: Графство Осейдж" - это история одной огромной семьи, члены которой собираются вместе, чтобы поддержать мать в непростой для нее момент. Фильм снят по мотивам одноименной пьесы Трейси Леттс, отмеченной в свое время Пулицеровской премией. В этой классической истории на вечную тему "отцов и детей" блистает Мэрил Стрип. Бенедикт Камбербатч признавался, что весь актерский состав получил урок мастерства от великой актрисы, когда снимались сцены за общим столом. А Джулия Робертс не может забыть момент, когда по сценарию ей пришлось душить саму Мэрил Стрип. В прокате с 30 января 2014    

Шарлотта Генсбур - "Нимфоманка"

Ларс фон Триер верен себе. «Нимфоманка» - провокационное, жесткое и откровенное кино. Возможно, гениальное. Несмотря на все, Шарлотта Генсбур продолжает свое сотрудничество с датским режиссером. В этот раз мы увидим ее в роли женщины по имени Джо, которая рассказывает незнакомцу историю всей своей жизни через призму сексуальных опытов. Генсбур не только сыграла в фильме одну из главных ролей, но и записала кавер на песню Джими Хендрикса «Hey Joe». В прокате с 13 февраля.

Впереди нас ждут фильмы 2014 года, где солируют наши любимые актеры-мужчины, а так же самые неожиданные актерские дуэты следующего года.

 

комментарии

102 Написать новый

Очень жду "Малефисенту", "Город грехов" и конечно же "Нимфоманку".
А вот остальные как-то не впечатляют(

Giftige_Traum 29 декабря 2013, 12:26
130

Тоже очень интересно посмотреть на Анджелину Джоли, в образе злой ведьмы! Это-что-то новенькое для неё, как для актрисы. Очень надеюсь, что Энджи сможет воплотить на экране должный облик своей героини.
Остальное не впечатляет? А как же "Роковая страсть"? По-моему, очень даже интересный сюжет... А какие актеры! Слюнки текут!
И "Голодные игры: Сойка-пересмешница" и "Филомена"... Безусловно, ожидаемые фильмы наступающего года.

ChanelCocco 29 декабря 2013, 12:58
10340

Кто-то очень сильно ждет будущий год! =))))

aleksa0795 29 декабря 2013, 13:15
358

Ну я вообще не люблю "Голодные игры", поэтому для меня он не самый ожидаемый.
А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные

Giftige_Traum 29 декабря 2013, 15:10
130

Круто !!
правда моногие фильмы не буду смотреть ..

Wayfarer 29 декабря 2013, 12:48
8142

"Нимфоманку" обязательно посмотрю.

Amelika 29 декабря 2013, 12:50
13878

Да, да... Будет занимательно, я думаю.

julsha 30 декабря 2013, 09:42
2132

Бенефис Анджелины, жду конечно же.
Насчет ГГ-2 уже и не знаю, чего ожидать. Не уверена, что продолжение вообще нужно.
Старый извращенец Ларс Триер идет лесом со своей глубокомысленной порнухой.
Иммигрантка заинтересовала. Хоть и не люблю Котийяр, но актриса она хорошая. Ну и само собой, ради Хоакина буду смотреть.

Antibody 29 декабря 2013, 12:51
1778

Какие все фильмы интересные, по-описанию!
И какие великолепные и завораживающие женщины в них снялись!
Обязательно все это добро буду смотреть!

ChanelCocco 29 декабря 2013, 12:54
10340

жду с нетерпением "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I"

Мего Пчёлка 29 декабря 2013, 13:00
2362

Большинство фильмов хочу посмотреть

• BlairWaldorf • 29 декабря 2013, 13:00
8656

Интересно, интересно, нужно будет глянуть!
Но Малефисента и Голодные игры особенно жду!

aleksa0795 29 декабря 2013, 13:14
358

Впечатляет)

Сумеречная09 29 декабря 2013, 13:19
24628

Клево))))

Пользователь удален 29 декабря 2013, 13:23 ! пожаловаться

Щет, хочу "Нимфоманку" посмотреть)

kAlinka 29 декабря 2013, 13:35
14822

Хочу увидеть Малефисенту, Сойку-пересмешницу и Нимфоманку.

Augustine 29 декабря 2013, 13:53
58

Я бы сюда Уотсон вписал с фильмом Ной

Emines 29 декабря 2013, 14:23
1757

У нее там вроде не главная роль...

ChanelCocco 29 декабря 2013, 19:48
10340

У нее третья по значимости роль после Кроу и Коннели

Emines 30 декабря 2013, 13:00
1757

Конелли еще в шоу-бизе? о_О
Хера се..

Sun_it_up 30 декабря 2013, 18:29
2350

Хочу "Сойку-Пересмешницу", "Город Грехов 2", " Побудь в Моей Шкуре" и "Роковую Страсть". Обожаю этих актрис.

Sun_it_up 29 декабря 2013, 14:24
2350

Фильм с Энжи, Джессикой Альбой ,Дженнифер Л))))для меня самые ожидаемые

who is who 29 декабря 2013, 14:41
75654

жду только Малифисенту)Посмотрю Сойку, с остальными фильмами что-то не хочется связываться)

Lenchik444 29 декабря 2013, 14:57
7530

Ой, опять эта Дженнифер Лоуренс.

Айлония 29 декабря 2013, 16:03
63

Ой, опять завистники

Sun_it_up 30 декабря 2013, 11:54
2350

Многое заинтересовало.Пожалуй надо будет посмотреть.

Пользователь удален 29 декабря 2013, 16:41 ! пожаловаться

хочу посмотреть "Иммигрантку", "Сойку" и "Нимфоманку"

GRACE_KELLY 29 декабря 2013, 16:42
10678

Комментарий удален

Daenerys 29 декабря 2013, 16:43
121975

Малефисента и Голодные игры для всех.
остальные на любителя, вот я бы посмотрела на Мэрил Стрип и Марион Катияр.
а вот Нимфоманка, Оооо!! это уже для истинных ценителей киноманов любителей, ибо абсолютно уверена - не всем понравится. рекомендую к просмотру так же тандем сего режиссера с Шарлоттой "Антихрист". предупреждение: фильм не каждый до конца досмотрит, ибо он ужасен но великолепно снят. (запаситесь мешочками, я лично чутьчуть не проблевалась.)

KINA 29 декабря 2013, 16:45
2274

Да уж, Ларс не для всех.
Претендует на гениальность, а по сути - чистый разврат и вынос мозга.

ChanelCocco 29 декабря 2013, 19:49
10340

Особо хотелось бы взглянуть с Джессикой Честейн фильм.
Ещё ни разу не разочаровывалась её игрой.

Пользователь удален 29 декабря 2013, 17:01 ! пожаловаться

Видела трейлер фильма "Август: Графство Осейдж" .
В интервью Джулия не без улыбки рассказывала,как им с Мэрил пришлось драться и как стойко они это перенесли,дело дошло до синяков и ссадин,благо драка была предусмотрена сценарием и включена в фильм. )
А Бенедикт учтиво подметил,что весь актёрский состав многому научился у непревзойдённой Мэрил Стрип )

Джулии кстати прочат за роль в этом фильме номинацию на Оскар.

Тоже внесла этот фильм в список ожидаемых :)

Пользователь удален 29 декабря 2013, 17:38 ! пожаловаться

Жду Голодные игры.Всё же интересно узнать продолжение истории Китнисс.

Пользователь удален 29 декабря 2013, 17:40 ! пожаловаться

Как бы категорично по началу не высказывалась по поводу "Нимфоманки",но не отметить талант Ларса Фон Триера нельзя.
Уверенна свою аудиторию фильм обязательно найдёт.

Пользователь удален 29 декабря 2013, 17:42 ! пожаловаться

Анджелина прекрасная Малефисента.
Фильм постараюсь посмотреть.И к тому же в нём играет маленький ангел Вивьен

Пользователь удален 29 декабря 2013, 17:44 ! пожаловаться

"Филомена" сюжет этой картины заинтересовал,правда до этого о ней ничего не слышала.
Ну и конечно участие Джуди Денч не может не радовать.)

Пользователь удален 29 декабря 2013, 17:45 ! пожаловаться

У Эми очень милый образ )
Посмотрим что в итоге получится.

Пользователь удален 29 декабря 2013, 17:47 ! пожаловаться

Джесс хочется увидеть в этой роли)

In_Blood 29 декабря 2013, 18:27
4092

Жду Джессику в роли Ненси!
Интересно посмотреть на Джоли, Скарлетт....И конечно продолжение Голодных игр)

Veraaa 29 декабря 2013, 19:30
1893

Жду ГИ, Малифисенту и нимфоманку)
Еще "Большие глаза" для себя отмечу)

LiNa Winchester 29 декабря 2013, 19:33
8090

очень хочу уже посмотреть сойку и роковую страсть

miss del rey 29 декабря 2013, 19:35
19486

роли Честейн и Адамс еще заинтересовали

miss del rey 29 декабря 2013, 19:48
19486

из этих фильмов массовый зритель больше всех ждет Голодные игры и Малефисенту. и Город грехов 2 еще

XS Extreme Girl 29 декабря 2013, 21:04
10855

Абсолютно согласна.

Городской сумашедший 30 декабря 2013, 14:59
14057

Комментарий удален

Joe_man 29 декабря 2013, 21:17
37

Обидно, что Сойку-пересмешницу на две части разбили, а то после первой части ждать экранизации второй, не охото..

Joe_man 29 декабря 2013, 21:18
37

молодцы

Lady GYLLENHAAL 29 декабря 2013, 21:19
14392

люблю Марион и Мерил- умнички

Lady GYLLENHAAL 29 декабря 2013, 21:20
14392

Честейн хорошая актриса

Lady GYLLENHAAL 29 декабря 2013, 21:20
14392

Лоуренс лишняя

Lady GYLLENHAAL 29 декабря 2013, 21:20
14392

Ларс фон Триер верен себе

FARISA LA 29 декабря 2013, 22:53
176

Хотела написать что ни один фильм из списка не видела, потом врубилась
что их еще никто не видел, ведь они выйдут в свет в 2014!
Вот последний фильм из этого списка я бы точно посмотрела!

Foxxy Cleopatra 29 декабря 2013, 23:31
16116

Может и я рискну и посмотрю его

Пользователь удален 30 декабря 2013, 10:38 ! пожаловаться

ага, рискни

Foxxy Cleopatra 30 декабря 2013, 20:17
16116

очень жду нимфоманку и исчезновение элеанор ригби: она.

Olly Spring 30 декабря 2013, 02:51
1350

Куда Милу Кунису подевали!?!
Кунииис!!!!

♥Ты_В моЁм СерДцЕ♥ 30 декабря 2013, 05:23
270

Мариооон

Faffka 30 декабря 2013, 07:31
4748

Больше всего жду Сойку и конечно же Филоменну, обожаю Джуди Денч.
Хороший список, большинство фильмов буду смотреть!

ksy 30 декабря 2013, 07:46
4945

Список впечатляет - очень много достойных картин (ЖДЕМ)!!!

Fashion5 30 декабря 2013, 09:42
12703

Я Роковую страсть и Нимфоманку посмотрю.

julsha 30 декабря 2013, 09:44
2132

многое заинтересовало

yellowsubmarine 30 декабря 2013, 10:17
18

Джуди Денч и Мэрил Стрип!!! - Жду этих фильмов с этими прекрасными и выдающимися актрисами!

Danda 30 декабря 2013, 10:35
3505

На большом экране: Август, однозначно, ибо Мерил гениальна. Филомена, Иммигрантка и Большие глаза сюда же. Может быть Исчезновение Элеонор Ригби. Малифисента, ГИ, ГГ, Йохансон-пришелицу - только дома на компе, на них денег тратить не считаю нужным. Нимфоманка - не, отвратительно.

БУ2 30 декабря 2013, 11:20
2464

Ооо,дааа))) Город Грехов 2) Джесс)

ms_mathilda 30 декабря 2013, 11:55
1531

Комментарий удален

javoronok 30 декабря 2013, 12:53
331172

кстати, как тебе И вспыхнет пламя? оправдал ожидания? (мои полностью оправдал! и даже больше!) и самый главный вопрос: ну как тебе Сэм/Финник? справился парень? или так и остался НеФинником? :D

XS Extreme Girl 30 декабря 2013, 18:54
10855

Комментарий удален

javoronok 30 декабря 2013, 19:02
331172

Самое время мне сказать "я же говорила!!!"
ПОЗДРАВЛЯЮ С ФИННИКОМ!
показать изображение

Насте он тоже понравился!а я всем вам говорила что Сэм справится и вы полюбите его)
второй фильм снес мне крышу! 4 раза ходила, 3 раза на аймакс, и 1 раз на 2д. я первую часть то считала шедевром, а "И вспыхнет пламя" теперь не знаю на что относить) к супер-мега шедевру наверное
теперь боюсь за Соек, думается мне что они не смогут таки повторить успех "И вспыхнет пламя", сделать это будет очень сложно. второй фильм Сойки возможно, но вот часть 1 точно нет. второй фильм понравился всем, и критикам (они в восторге, рейтинг на томатах как у шедевра, в районе 90%), и зрителям (рейтинг на IMDb и КП выше 8). от первой части Сойки такого даже ожидать не стоит наверное... но, они говорят что в Сойках будет очень много сцен не из книги, полностью новые кадры, которых ни разу не было в книге. они конечно не будут влиять сюжет и менять его, просто те моменты, при которых Китнисс не было. книга ведь описывает только те моменты, где присутствует сама Китнисс. в общем ходят серьезные слухи что в Соек много чего добавят. экшен сцены особенно. вторжение в Капитолий и спасение Пита точно будет, эту сцену они даже уже сняли. и там по любому будет красивый экшен.

XS Extreme Girl 02 января 2014, 18:11
10855

Не кидайтесь тапками , я " Голодные игры" не смотрела . Начинала , и никак . Смотрю многим нравится , может на праздники посмотрю до конца , а то не в курсе. " И мой парень псих " надо , Оскар все таки . Джоли и Вивьен хочу увидеть . " Город грехов " , может быть , хотя и без Британи (

missisNemo 31 декабря 2013, 01:37
419

Шарлотта ван лав. Не могу дождаться нового фильма с ней)

Thissongforyou 31 декабря 2013, 03:43
183

Все хочу посмотреть!

Кляк 31 декабря 2013, 13:45
4937

Определенно нимфоманка!!!!!

alex-ty 02 января 2014, 21:58
6617

Действительно прекрасные актрисы))

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 02 января 2014, 22:01
9202

Мэрил, восхитительная, прекрасная Мэрил!!!

Torino 03 января 2014, 10:44
3557

очень жду "Август"!!!

Torino 03 января 2014, 10:45
3557

"Иммигрантка" (все таки так по мне лучше), "Исчезновение Элеанор Ригби: Она", "ГГ 2", ГИ...", "Большие глаза" жду!!! Ну и "Малифисента", но только из-за Миранды Ричардсон!

Torino 03 января 2014, 10:47
3557

Заинтересовало:
- "Малефисьента" (просто интересно увидеть заезженную историю с другой стороны);
- "Большие глаза" (люблю фильмы по реальным событиям);

L*VICA 04 января 2014, 17:14
9100

заинтересовала роковая страсть!

elen@ka 09 января 2014, 16:44
24276

ну а так же Нимфоманка, голодные игры о Гороод грехов, конечно

elen@ka 09 января 2014, 16:44
24276

Ооооу! посмотрела бы многое.

Evil Evil Witch 10 января 2014, 13:04
11074

а что, нормального фото Шарлотты Генсбур нельзя было найти?

*Эkzotika* 18 января 2014, 01:37
11667