Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Трейлер нового сезона шоу The Voice Великобритания 2014

Уже в январе в Великобритании стартует новый сезон популярного шоу The Voice. Компания BBC представила новый забавный трейлер передачи. В нем снялись судьи конкурса Кайли Миноуг, Will.i.am, Том Джонс и Рики Уилсон.

Трейлер нового сезона шоу The Voice Великобритания 2014
«На шоу The Voice Великобритания 2014 родится звезда», - обещают создатели трейлера.

Комментариев: 28 Просмотров 3592 Опубликовано 23 декабря 13:32

комментарии

28 Написать новый

думаю посмотреть)

miss del rey 23 декабря 2013, 14:16
19492

смотреть не буду

who is who 23 декабря 2013, 14:20
75654

Комментарий удален

javoronok 23 декабря 2013, 14:30
331172

не знаю, кто кавер исполнил, но оригинал песни - irene cara "what a feeling", оскароносная песня из к/ф танец-вспышка / flashdance"

Blair_18 23 декабря 2013, 15:58
12315

Комментарий удален

javoronok 23 декабря 2013, 16:56
331172

да, кавер в форме баллады исполнен, более спокойный, и потому приятно слушать)))) но оригинал the best))))

Blair_18 23 декабря 2013, 17:40
12315

Согласна с Вами, песня потрясающая! И именно в оригинале... С кавером не сравнить, я даже дослушать до конца не смогла.

ChanelCocco 26 декабря 2013, 10:58
10340

Неплохо.

Fashion5 23 декабря 2013, 14:41
12703

В Англии и в США кто выигрывает Голос реально звездами становится
клипы, концерты, интервью на разных шоу...
а в России ничего не слышно и не видно этой Гариповой
только то что на Евро была и досвидос)

Foxxy Cleopatra 23 декабря 2013, 14:46
16116

ну она вроде недавно в тур по стране ездила, у нас в городе афишы висели, уж не знаю, состоялся концерт или нет, а про британский и американский голос - не сказала бы, что победители стали прям большими звездами, их также не видно и не слышно

Blair_18 23 декабря 2013, 15:57
12315

в их странах они очень популярны)
а у нас даже в наших странах ни слуху ни духу
вот видите, даже если она у вас в городе была
все равно вы сами не в курсе...
это говорит о том что не особо она интересна зрителю
чтоб люди интересовались ей и желали
во что бы то ни стало попасть на ее концерт

Foxxy Cleopatra 23 декабря 2013, 16:26
16116

да ну, на ее концерт.... намного больше интереса представляют другие участники, которых либо на слепых прослушиваниях отсеивают, либо уже в процессе отборочных раундов(((( а не видно, потому что продюсеры предпочитают делать зелень на безголосых "поющих трусах", а не на реальных талантах....

Blair_18 23 декабря 2013, 17:34
12315

к сожалению, это правда

Foxxy Cleopatra 23 декабря 2013, 21:21
16116

Ну так, судя по всему в нашем российском "Голосе" все коррумпировано. Сколько было по настоящему сильных голосов, но победила Дина Гарипова, мне, честно говоря, абсолютно не понятно, каким образом она сумела дойти до финала. В её голосе нет ничего особенного. Куда лучше пел Павел Пушкин, к примеру.

ChanelCocco 26 декабря 2013, 11:02
10340

я считаю что если есть у человека реально талант и крутой голос надо в Англию или США ехать и там пробиваться на разных кастингов

Foxxy Cleopatra 23 декабря 2013, 14:47
16116

я знаю несколько наших соотечественников, которые участвовали за границей в танцевальных конкурсах, например, в шоу "so you think you can dance", и довольно успешно выступили, а теперь благодаря этому шоу работают в сша, англии и других странах, а вот певцов пока не особо жалуют, к сожалению, хотя было бы приятно, если бы в песенном конкурсе победил или пусть даже просто поучаствовал хоть раз русский человек))))

Blair_18 23 декабря 2013, 17:39
12315

да, там в шоубизнессе и в самом деле побеждает талант
американцы очень ценят талантливых людей
а если талантливый человек попал в руки к крутому продюсеру...
то все, ждет тебя слава)

Foxxy Cleopatra 23 декабря 2013, 21:23
16116

Что бы туда поехать русскому человеку и реально пробиться - это нужен огромный стартовый капитал, на первое время. Даже Валерии со своим Пригожиным этого не удалось добиться... Хотя денег у них - куры не клюют.

ChanelCocco 26 декабря 2013, 11:04
10340

потому что Валерия не формат для Америкик и Европы)
такие песни какие она поет ее только в Рашке слушать будут)

Foxxy Cleopatra 26 декабря 2013, 15:39
16116

Ну почему же? На английском у неё песни не хуже попа в Америке

ChanelCocco 26 декабря 2013, 19:58
10340

все равно это не в американском стиле

Foxxy Cleopatra 26 декабря 2013, 20:08
16116

Понравился трейлер)

• BlairWaldorf • 23 декабря 2013, 15:21
8656

прикольная задумка)))

Yulka)))) 23 декабря 2013, 17:30
14283

забавно

Lady GYLLENHAAL 23 декабря 2013, 19:19
14392

Рики Рики Рики *___*

Magrat 24 декабря 2013, 08:55
485

Какое трогательное видео... особенно в начале. Нужно посмотреть, что там они на этот раз придумали!

ChanelCocco 26 декабря 2013, 10:54
10340

не посмотрю