Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сара Джессика Паркер не собираетcя делать операцию на руках

Сара Джессика Паркер прокомментировала слухи о косметической операции на руках.

Сара Джессика Паркер не собираетcя делать операцию на руках
В последнее время СМИ наперебой твердили, что Сара Джессика собирается исправить свои "уродливые руки". Ни одна женщина не сможет равнодушно пропустить такие слова. "Это так жестоко, - говорит актриса. - В журнале, что я недавно читала, писали о людях с такой ненавистью. О том, какие они ужасные, отвратительные, и как их все презирают. Я была рада, что избежала этого. Но перевернув страницу, я увидела статью о том, какие у меня уродливые руки и что их срочно надо прооперировать. И там было ужасное фото, где мои руки выглядели, как у ведьмы. Я сидела в машине и у меня закружилась голова". К счастью, звезда нашла в себе силы успокоиться и осознать, насколько недостойна эта статейка ее внимания и нервов. "Я люблю свои руки," - заключила Сара Джессика.




Фото: All Over Press, Legion Media
Комментариев: 57 Просмотров 23261 Опубликовано 20 декабря 16:52

комментарии

57 Написать новый

молодец Сара!
нужно любить себя такими какие есть

who is who 20 декабря 2013, 16:54
75654

Они у нее действительно страшные. Но это ее личное дело оперировать или нет.

Foxy 20 декабря 2013, 16:56
1464

Может и так. Она и сама далеко не красавица, мягко говоря. Но ведь нужно иметь какой-то минимальный такт... Она, все-таки - женщина, да к тому же - актриса... Представляю, как ей было больно читать подобную грубость и хамство.

ChanelCocco 20 декабря 2013, 17:09
10340

Согласна, очень обидно женщине такое читать о себе. Тем более, что её вины тут совершенно нет. Это матушка-природа так распорядилась. Сара умничка, что нашла в себе силы не обращать внимания хамство

PodrygaIana 20 декабря 2013, 18:17
477

А что защищала журналюг?))) Я люблю Сару, она шикраная женщина!)

Foxy 20 декабря 2013, 19:37
1464

даже непонятно, у кого руки страшнее - у неё, или у Мэг Райан

Dzhamilevna 21 декабря 2013, 21:57
8488

А что с руками Мэг случилось? Вроде, все нормально было.

ChanelCocco 25 декабря 2013, 16:03
10340

показать изображение

Dzhamilevna 25 декабря 2013, 17:17
8488

Ой, мама дорогая! А все Джоли-Джоли! Так что, как мы видим, руки есть и по-страшнее, чем у Энджи!

ChanelCocco 25 декабря 2013, 18:12
10340

у Джоли нормальные руки я считаю. она ж шестерых детей на них носила

Dzhamilevna 25 декабря 2013, 20:05
8488

Да, но, к сожалению, не все это понимают. Плюс к детям, мне кажется, у неё какое-то иммуное заболевание. Не зря же она такая худая.

ChanelCocco 26 декабря 2013, 12:26
10340

не самые может быть красивые руки, но не уродливые!

MrsDV 20 декабря 2013, 16:56
51530

согласна

Lady GYLLENHAAL 20 декабря 2013, 20:20
14392

нет ну на самом деле, руки у неё и правда смотрятся не очень! ну никто не молодеет, и у каждого своё, у кого морщины, у кого руки, у кого ещё что-нибудь! Главное как она сама к этому относится, а я поняла, что она молодец принимает себя такой как есть!

Nactenochka 20 декабря 2013, 16:57
868

Комментарий удален

Daenerys 20 декабря 2013, 16:58
122044

согласна!у нее чудесная улыбка

Faffka 20 декабря 2013, 18:04
4748

Очень обаятельная!

PodrygaIana 20 декабря 2013, 18:19
477

хорошая женщина

Lady GYLLENHAAL 20 декабря 2013, 20:21
14392

Ну и правильно.

Пользователь удален 20 декабря 2013, 16:58 ! пожаловаться

надеюсь эти мнения о её руках на неё не повлеяют и она будет придерживаться своего мнения

чеса 20 декабря 2013, 16:58
3

не знаю что с руками но фото очень неудачное..ну может быть вены видны но не настолько ))

Anut 20 декабря 2013, 17:00
340

Ну, это её личное дело. Но с руками у Паркер и вправду беда.

Robin 20 декабря 2013, 17:05
28339

те кто пишут подобное сами не знают
что их ждет в будущем и как они будут выглядеть
не надо смеяться и издеваться над внешностью других
дюжей ибо сам не знаешь что тебя ждет

Foxxy Cleopatra 20 декабря 2013, 17:07
16116

Комментарий удален

javoronok 20 декабря 2013, 17:08
331172

Это дело не в весе, а в строении рук... А судя по выпуклым венам, она к тому же еще и больна.

ChanelCocco 25 декабря 2013, 16:08
10340

действительно руки страшные

_Гостья_ 20 декабря 2013, 17:10
1601

бедняжка Сара,жестокие люди это бич нашего времени...

sofy 20 декабря 2013, 17:11
8713

я сейчас наоборот худею до вен на руках..

sofy 20 декабря 2013, 17:11
8713

СМИ очень жестоки, как и все люди. НАдо быть закаленным чтобы не слушать такое...

Sway Sway 20 декабря 2013, 17:12
245

Только хотела написать. Она просто очень худая. А вены у всех есть и не только на руках! Нужно чуточку ей набрать вес, гляди и руки станут лучше выглядеть. А писаки на себя сначала бы посмотрели, я уверенна и они имеют кучу изъянов!

Алиса Макарова 20 декабря 2013, 17:12
73

в любом случае это ее дело.
а журналисты могли бы быть мягче

miss del rey 20 декабря 2013, 17:16
19488

Комментарий удален

Mallory 20 декабря 2013, 17:40
42766

Конечно по женским рукам определить возраст достаточно просто,но тем не менее...Я не нахожу руки Паркер уродливыми и,уж на то пошло,она не стала по причине сохранения индивидуальности, как и та же Стрейзанд корректировать профиль.Так к чему же тогда вот эти разговоры о хирургической косметике?Можно сослаться на то,что с рук хочется снять,по возможности,последствия процессов старения,а нос это ее природа,однако и старение это природа,и порой красивое,если с умом

Dimas007 20 декабря 2013, 17:58
239

Я думаю, пластику лица она не делает по другим причинам. Если присмотреться к её лицу, не знаешь, за что хвататься

ChanelCocco 25 декабря 2013, 16:10
10340

Честно говоря, не понимаю, как такие статьи вообще к печати пропускают...

BecHa 20 декабря 2013, 17:58
13532

но руки у нее и правда страшные. И тем не менее, она правильно сделала, что проигнорировала статейку жалкого журналюги. Нужно любить себя, и не обращать на каждый выпад в свою сторону мелкой сошки.

Недоразумения 20 декабря 2013, 18:41
34

Это дело и тело Сары - она сама знает как и что лучше для нее!
Да любого такие статейки до потери сознания могут довести

aleksa0795 20 декабря 2013, 18:43
358

СМИ уже достали слухи распускать

Elena(Petrova)Gilbert 20 декабря 2013, 19:14
304

Да если все слушать, то плохо будет

Fashion5 20 декабря 2013, 19:54
12703

ну что сказать, молодец

Черно-белое кино 20 декабря 2013, 20:33
1760

все плоскоголовые тут же заметили,что,правда,уродливые руки у нее такое ощущение что услышав фразу,мозг отказывается принимать все остальное в статье,концентрируясь только на названном элементе

burapuh 20 декабря 2013, 22:11
4939

невероятно,но факт,Сань))

TUSA 22 декабря 2013, 14:53
19601

показать изображение

Уже выехал хD

burapuh 22 декабря 2013, 21:48
4939

То, что говорят и пишут о ней это ужасно. Она ведь не бог, а человек. Ей 48 лет. И это нормально иметь такие руки. У кого то лицо, у кого-то руки стареют. Она потрясная, а все остальное дело возраста и организма. И пусть отсохнут руки у того кто оскорбил её!!!

christina00 20 декабря 2013, 23:40
22

Да надо просто это принять, что у тебя страшные руки. а Мадонне такое не предлагают?

kAlinka 21 декабря 2013, 03:16
14822

Подумаешь руки как руки!!!
Да и не надо забывать, она уже не девочка, с возрастом ничто краше не становится!

Lena3333 21 декабря 2013, 13:27
331

жестокий мир Голливуда.

ToRy666RocK 21 декабря 2013, 16:48
22

это даже миром не назвать,убобище какое то

TUSA 22 декабря 2013, 14:54
19601

А судьи кто?

oam-asta 21 декабря 2013, 17:00
718

Руки, ноги... Хвост - главное

oam-asta 21 декабря 2013, 17:01
718

да нормальные у нее руки, а то что вены выпирают, так это дело в возрасте и все тут

elen@ka 21 декабря 2013, 17:25
24301

Она молодец принимает себя такой какая есть!

• BlairWaldorf • 21 декабря 2013, 19:09
8656

ЕЕ руки , подходят к ее лицу .
А если серьезно , то на издания которые пишут муйню всякую обидную надо подавать в суд .

missisNemo 22 декабря 2013, 18:07
419

Журналисты в данной ситуации очень некорректны, представляю, как неприятно это было читать.

julsha 22 декабря 2013, 19:29
2170

просто у нее руки трудяги: маникюр и минимальная забота о них и операция тут подавно не нужна