Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Постер нового сезона сериала «Ганнибал»

Канал NBC сделал поклонникам сериала «Ганнибал» рождественский подарок, опубликовав постер нового второго сезона шоу, которое выйдет в эфир 28 февраля 2014 года в пятницу.

Постер нового сезона сериала «Ганнибал»
Как и раньше, в новых 13 сериях мы увидим взаимоотношения специального агента ФБР Уилла Грэма (Хью Дэнси) и судебного психиатра доктора Ганнибала Лектера( Мадс Миккельсен).

Комментариев: 55 Просмотров 7441 Опубликовано 20 декабря 12:35

комментарии

55 Написать новый

Многообещающе! Ждем!

Kinder_007 20 декабря 2013, 12:38
136

Комментарий удален

javoronok 20 декабря 2013, 12:40
331172

MrsDV 20 декабря 2013, 12:47
51530

Lady GYLLENHAAL 20 декабря 2013, 21:34
14392

ооо это ж обалденный сериал!!

whooa 20 декабря 2013, 12:48
162

постер жутковат

Vitola 20 декабря 2013, 12:53
18458

забросила я этот сериал, надо бы возобновить просмотр)))

Vitola 20 декабря 2013, 12:54
18458

Интересный? Я вот думаю посмотреть... Вроде, серий не очень много... Люблю Ганнибала Энтони Хопкинса. Может, и Мадс порадует.

ChanelCocco 25 декабря 2013, 12:18
10340

мне понравился, необычный такой ... не сразу конечно понравился, потому что привыкла уже к классическому фильму)

Vitola 25 декабря 2013, 13:07
18458

Решено! Буду качать и смотреть!

ChanelCocco 25 декабря 2013, 14:23
10340

но если вдруг не понравится, то не бей меня

Vitola 25 декабря 2013, 19:58
18458

Хе-хе! Без этого не обойтись, если что... Но, я нежно

ChanelCocco 25 декабря 2013, 20:30
10340

ну ладно, ловлю на слове

Vitola 26 декабря 2013, 09:11
18458

Интересный сериал )))

kAlinka 20 декабря 2013, 13:02
14822

А где Мадс? Я протестую!

Antibody 20 декабря 2013, 13:10
1778

Есть такой фан арт
показать изображение

Tamara Riley 20 декабря 2013, 17:20
2948

жесть

Foxxy Cleopatra 20 декабря 2013, 18:05
16116

круто

GRACE_KELLY 20 декабря 2013, 18:24
10678

Резюмирую: крутая жесть!

Antibody 20 декабря 2013, 21:00
1778

Ух ты! У Мадса такой взгляд... Прямо "тону"...

ChanelCocco 25 декабря 2013, 12:19
10340

Постер жуть

who is who 20 декабря 2013, 13:18
75654

Да..

Fashion5 20 декабря 2013, 13:45
12703

первый сезон не досмотрела, но сериал хорош

miss del rey 20 декабря 2013, 14:02
19486

дурацкий сериал

_Гостья_ 20 декабря 2013, 15:29
1601

а ганнибал там вообще урод старый

_Гостья_ 20 декабря 2013, 15:30
1601

Эээ... Так вроде Энтони Хопкинс был тоже не шибко молодой...

ChanelCocco 25 декабря 2013, 12:21
10340

да но он не урод.Хд

_Гостья_ 26 декабря 2013, 17:13
1601

самый лучший ганнибал это Гаспар Ульель

_Гостья_ 20 декабря 2013, 15:30
1601

какой сексуальный Ганнибал на постере. так бы и съела его ))

rirka 20 декабря 2013, 15:56
620

На постере тот кто в конечном итоге посадит Ганнибала в тюрьму.

Tamara Riley 20 декабря 2013, 17:17
2948

вот только в финале 1 сезона как раз-таки профессор-психопат Ганнибал Лектор засадил в тюрьму Уилла Грэмма, выставив его перед всеми коллегами ФБР (бывшими, тк агенство поспешило откреститься от такого сотрудника) и всем остальным миром как маньяка Ганнибала!

Альфа 20 декабря 2013, 23:47
13614

смотри, это заразно

Foxxy Cleopatra 20 декабря 2013, 18:05
16116

ОМГ, я тока 2,5 недели назад зацепилась за этот сериал и уже самая ярая его фанатка хорошо, что новый сезон уж скоро. Миккельсен - шикарный Ганнибал

GRACE_KELLY 20 декабря 2013, 17:18
10678

Согласна, шикарный)

BecHa 20 декабря 2013, 18:25
13530

Очень жду

BecHa 20 декабря 2013, 18:25
13530

и я очень жду))

Rido4ka 20 декабря 2013, 19:15
111

очень жду!!!!!

alex-ty 20 декабря 2013, 19:29
6617

я еще первый сезон не досмотрела...

Dirty_MoneY 20 декабря 2013, 19:56
2001

Первый сериал, где хороший парень мне нравится больше плохого. Хотя и сам Ганнибал прекрасен, но тут я болею за Уилла:D
Прекрасный сериал. Очень жду новый сезон. Интересно, что и как там дальше будет:D
P.S. Эбигейл Хоббс очень нравилась...

LiNa Winchester 20 декабря 2013, 20:30
8090

я была в шоке от финала(( нет, я подозревала, что Лектор постарается всех собак на Грэма повесить, но то, что у него это так идеально выйдет, и что абсолютно все, даже друг-начальник и психиатр-подружка поверят, что он псих, который не ведает, какие ужасы творит((((

Альфа 20 декабря 2013, 23:48
13614

а меня нелегкая занесла в спойлеры на форуме, поэтому для меня финал таким сюрпризом не был но проделано все было виртуозно

GRACE_KELLY 21 декабря 2013, 17:45
10678

Гаспар Ульель - это бездарный актер, который своим Ганнибалом просто плевал на Энтони Хопкинса. Ненавижу его. И Восхождение - самый худший фильм планеты.

Justin 20 декабря 2013, 21:27
65

Гаспар Улье - шикарный французский актер, которому в подметки не годятся добрая половина голливудских полупродуктов! Улье в каждом своем фильме разный, а не играет себя из проекта в проект.
А насчет экранизаций серии романов Тома Харриса о серийнои убийце и интеллектуале Ганнибале Лекторе, то единственный идеальный фильм - это "Молчание ягнят" с Энтони Хопкинсом, который в самом соку, и молодой Джоди Фостер! Ведь остальные 3 фильма на любителя, а точнее на любителей задейственных в фильмах актеров. Вот взять сиквел Молчания "Ганнибал" с Джулианной Мур, сыгравшей Клариссу Старлинг вместо отказавшейся Джоди Фостер, и слегка постаревшим Энтони Хопкинсом - Ганнибалом. Мур старалась, но всем не хватало Джоди Фостер! Взять приквел Молчания "Красный дракон" с Эдвардом Нортманом, который сыграл почему-то безэмоционально агента ФБР Уилла Грэма, засадившего Ганнибала, который в книгах очень даже эмоционален, с Райфом Файнсом, сыгравшим почему-то психопата Дракона так, что он вызывал жалость, а не страх, ну а Энтони Хопкинс, который за весь фильм появился пару раз своей игрой успел показать усталось от того, что от фильма к фильму ему приходится культивировать образ серийного убийцы и психопата. И сыграл так, что и зритель стал обожать Ганнибала куда холоднее! Что фильм "Ганнибал: Восхождение" с Гаспаром Уэлье, сыгравшим юного Ганнибала. Это фильм без Энтони Хопкинса, ведь в фильме, как и в романе, рассказывается детство и юность Лектора в попытке показать когда же в вундеркинде Лекторе зародился зверь. Гаспар играл не молодого Хопкинса-Ганнибала, а того парня из романа Харриса, еще очень молодого, которому до интеллектуала-профессора еще 25 лет, который уже начал убивать, но еще убивает из мести, а не ради забавы, хотя с каждым разом всё с большим наслаждением! В фильме прослеживается деградация персонажа: и если в начале фильма мы болеем за парня, и хотим вместе с ним наказать всех виновных в гибеле его сестры Миши, то в финале картины мы также как и героиня Мурасаки ошеломлены тем, что полюбили-то мы того, кого никогда не было, ведь перед нами уже не мальчик, но и не мужчина, а чудовище.

Альфа 20 декабря 2013, 23:49
13614

хорошо сказано!

_Гостья_ 21 декабря 2013, 12:45
1601

Гаспар Ульель - бездарный французский актер, который очень сильно переигрывает и почему-то совершенно этого не стесняется. Ваши жалкие оправдания в духе "это становление Ганнибала и он убил из мести" совершенно не важны, ибо играет Ульель очень плохо. Для оценки его игры не нужно быть знатоком, а нужно всего лишь взглянуть на него объективно. К сожалению, объективно он, повторюсь, переигрывает, что для актера недопустимо. Фильм Восхождение это просто куча испражнений, будем откровенный. Почитайте вот: http://www.kinopoisk.ru/user/761263/comments/list/ord/date/status/bad/#listnВы плохо знаете кино, плохо знаете актеров, плохо понимайте тонкости игры и кино как искусства. Так что наслаждайтесь этой фигней дальше.

Justin 23 декабря 2013, 22:57
65

типо ты такой знаток кино. Ты судишь совершенно субъективно. Гаспар отличный актер

_Гостья_ 26 декабря 2013, 17:32
1601

Не думаю, что он перерождается в чудовище... Он остался таким же человеком, только с "убитой" психикой от того, что сделали с ним недоЧеловеки. Его можно понять и оправдать.

ChanelCocco 25 декабря 2013, 12:27
10340

Не соглашусь. Лектор серийный маньяк и конченый психопат. Его нельзя оправдывать. Он убивает людей. Он не просто мочит их направо и налево. Он убивает, если считает человека бесполезным. Он жрет людей!!! Сырыми объедает или хуже того готовит из них еду, да еще угощает других без ведома. Лектор убивает не только насильников и убийц, вроде как воздает по заслугам недочеловекам, он может убить или искалечить человека лишь за то, что тот фальшиво играл на музыкальном инструменте или был самовлюблен, или оказался на его пути не в тот час. Не человек Лектор давно, а именно чудовище.

Альфа 02 января 2014, 06:39
13614

Постер очень нравится

Yulka)))) 20 декабря 2013, 22:12
14283

Комментарий удален

Майли Смайли 21 декабря 2013, 12:58
1613

Неплохо

• BlairWaldorf • 21 декабря 2013, 18:30
8656

Очень жду продолжения))

KetrinS 22 декабря 2013, 09:10
57

ого, какой тут Хью грозный!

Соэ 23 декабря 2013, 13:07
21362

Ох, а я уж было подумала, что Хью Дэнси, это и есть Ганнибал